Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хотят метиса алабая, лучше щенка.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас взяли метиса алабая Чару, теперь их соседи хотят такую же, или похожую. Вообщем нужен метис алабая, купированный, лучше щенок, социализированный. У людей был дворик, умер от старости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас взяли метиса алабая Чару, теперь их соседи хотят такую же, или похожую. Вообщем нужен метис алабая, купированный, лучше щенок, социализированный. У людей был дворик, умер от старости.

 

я извиняюсь, Наташ, а наши щены-рыжики - чем не метисы алабая :rolleyes:

 

а если не купированного рассматривают, может Златку им предложишь? девочку с Искры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я извиняюсь, Наташ, а наши щены-рыжики - чем не метисы алабая :rolleyes:

 

а если не купированного рассматривают, может Златку им предложишь? девочку с Искры?

А наши уже все зарезервированы))) Сегодня Маша одного отвозит домой, и на второго тоже ручки есть!!!

PS/ Извини, не успела тебе смснуть :rolleyes:

PS/ Киру не отдала.

 

По поводу девочки с Искры, попробую предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, там любовь именно к алабаям? А трехмесячный метис белой швейцарской овчарки - мой Умка, не подойдет? Парень золотой и красавец, здоров, привит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,не щенок,но очень красивая девочка.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...30862&st=80

 

 

Забавно - мы об одной и той же девочке! Злате :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно - мы об одной и той же девочке! Злате :rolleyes:

и практически одновременно :appl:

Наташа,там в конце темы фотки Златы очень красивые,видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Хочу предложить девочку метиса алабая. Темка про неё открыта на клавсе, куратор не может сейчас на ПиКе зарегистрироваться, поэтому пишу за неё.

Щенку 7-8 мес, классического окраса: чёрная с белым носиком, грудкой и белыми носочками. Шерсть густая, уши и хвост не купированы.

Была найдена на м. Войковская 03.05 в тяжёлом состоянии. Отвезли в клинику, оказалось - пироплазмоз. Сейчас состояние улучшилось, капаются, пока в клинике.

Собака спокойная, уравновешенная, любит детей, отлично ладит с сородичами. К ошейнику и поводку, правда, не приучена, но знает некоторые команды, например, "Фу!"

Тел. куратора 8(903)765-41-40 Нина.

Ссылка на тему на клавсе:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1367816401

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Хочу предложить девочку метиса алабая. Темка про неё открыта на клавсе, куратор не может сейчас на ПиКе зарегистрироваться, поэтому пишу за неё.

Щенку 7-8 мес, классического окраса: чёрная с белым носиком, грудкой и белыми носочками. Шерсть густая, уши и хвост не купированы.

Была найдена на м. Войковская 03.05 в тяжёлом состоянии. Отвезли в клинику, оказалось - пироплазмоз. Сейчас состояние улучшилось, капаются, пока в клинике.

Собака спокойная, уравновешенная, любит детей, отлично ладит с сородичами. К ошейнику и поводку, правда, не приучена, но знает некоторые команды, например, "Фу!"

Тел. куратора 8(903)765-41-40 Нина.

Ссылка на тему на клавсе:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1367816401

Мне кажется это подходящий вариант. В Калужскую область в частный дом отдадите? Фото обещали присылать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется это подходящий вариант. В Калужскую область в частный дом отдадите? Фото обещали присылать.

 

Наталья, я созвонилась с куратором собачки. Она Вам перезвонит. В частный дом они готовы отдать, вопрос только как довезти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну предложить - ни разу не алабай, но девочка вырастет ооочень крупной - сейчас ей 2 месяца и она уже больше 7 кг весит. Мама у неё очень большая, добрая, умная, адекватная. Самая малышка - очень жизнерадостное ласковое существо, писает пока на пелёнку, планируется прививка. Зовут Севен - живёт за семерых...

для сравнения фото с мамой тоже прикрепляю

+7 985 445 3047, Наташа

76df07d706359ed4bfdfa5b048241766.jpg706cf50c28245e7efdacdb3d37baa451.jpgafe3080af8565c7bfb56b3a1709aa77e.jpgf54c2ad3ecec89c74e339009b0dbe171.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, я созвонилась с куратором собачки. Она Вам перезвонит. В частный дом они готовы отдать, вопрос только как довезти?

Состыковала куратора с ручками, надеюсь, все сложится@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро! Хочу предложить девочку метиса алабая. Темка про неё открыта на клавсе, куратор не может сейчас на ПиКе зарегистрироваться, поэтому пишу за неё.

Щенку 7-8 мес, классического окраса: чёрная с белым носиком, грудкой и белыми носочками. Шерсть густая, уши и хвост не купированы.

Была найдена на м. Войковская 03.05 в тяжёлом состоянии. Отвезли в клинику, оказалось - пироплазмоз. Сейчас состояние улучшилось, капаются, пока в клинике.

Собака спокойная, уравновешенная, любит детей, отлично ладит с сородичами. К ошейнику и поводку, правда, не приучена, но знает некоторые команды, например, "Фу!"

Тел. куратора 8(903)765-41-40 Нина.

Ссылка на тему на клавсе:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...;num=1367816401

Девочки, напишите как дела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хозяйка нашей алабайки написала письмо куратору. Собакой довольна, уже охраняет, с кошками хозяйскими ладит, а чужих - гоняет. Подружилась и с маленьким хозяйским щенком. Вобщем освоилась, расцвела и хозяйка ею довольна)

Одно только "но" : на поводке пока не хочет ходить. Но это у неё сразу выявилось как подобрали. Может, что-то неприятное с поводком связано?

А как живёт и радуется))) СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЧАСТВОВАЛ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка нашей алабайки написала письмо куратору. Собакой довольна, уже охраняет, с кошками хозяйскими ладит, а чужих - гоняет. Подружилась и с маленьким хозяйским щенком. Вобщем освоилась, расцвела и хозяйка ею довольна)

Одно только "но" : на поводке пока не хочет ходить. Но это у неё сразу выявилось как подобрали. Может, что-то неприятное с поводком связано?

А как живёт и радуется))) СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЧАСТВОВАЛ)))

Мне тоже смс прислали, что у них все хорошо и собакой довольны! Очень рада, что все сложилось!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...