Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два, нет, три ласковых кота – белый, рыжий и внеплановый сопливый шпротик. Есть куратор и бюджетная передержка.


Svetochka_S
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Света-Паулина
Белый как? Как его лапа?

Белый сегодня получше в плане поноса-утром был-выпаиваю смектой-вроде прошло. Дренаж ставить не стала-нет необходимости-промываю хлоргексидином и мажу левомеколем с добавлением ируксоветина. Рыжий спит клубочком в лотке с наполнителем. Думаю что он не бывшедомашний и лотка пока не знает. Научим.

 

Светочке выслала фото на мыло-она выложит все. А у меня комп тупит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжухин конечно в шоке - бежал ко мне счастливый, а я схватила, запихала в переноску, и отвезла невесть куда и в клетку посадила :(

Такой подлянки, ясно дело, он от меня не ожидал... чувствую себя предателем

 

Рыжий спит клубочком в лотке с наполнителем. Думаю что он не бывшедомашний и лотка пока не знает. Научим.

Он скорее всего из дачных, т.к. появился осенью. Мода у нас такая - весной на участках заводить котенка, а осенью там оставлять... самые сердобольные приносят в поселок :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Рыжухин конечно в шоке - бежал ко мне счастливый, а я схватила, запихала в переноску, и отвезла невесть куда и в клетку посадила :(

Такой подлянки, ясно дело, он от меня не ожидал... чувствую себя предателем

 

 

Он скорее всего из дачных, т.к. появился осенью. Мода у нас такая - весной на участках заводить котенка, а осенью там оставлять... самые сердобольные приносят в поселок :blush:

Не оправдала ты доверия котика. :angry: От расстройства так и не ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, добрый вечер!

Перевела 8.000, из них белому, рыжему и Марсу по тысяче обещанных финкураторских.

Остальное на шпротика. Как, стати, его назовем?

На первое время хватит? А дальше, что будет нужно, только сообщайте.

Буду держать на контроле.

Всем-всем боооольшой удачи!

:blush::rolleyes::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась до дома, сейчсас буду создавать финотчет и выкладывать фото нашей троицы.

 

А шпротик-то, поди, теперь миллионер!!! Спасибо Вам большое. Вот уж правда везунчик... :rolleyes:

 

Вот они, все трое. Мда, а у рыжего-то на морде так и написано: обманули, заманили...

 

0_b3f0a_34f6f267_M.jpg 0_b3f0b_71f503a4_M.jpg 0_b3f0d_31194b13_M.jpg 0_b3f0e_5e79d403_M.jpg 0_b3f11_4abbc5f3_M.jpg 0_b3f12_655091ce_M.jpg 0_b3f13_d521806d_M.jpg 0_b3f19_c5c9d347_M.jpg 0_b3f1c_450d00c_M.jpg 0_b3f1d_bc71f05b_M.jpg 0_b3f1e_74595f60_M.jpg 0_b3f1f_a567f898_M.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное трио! На любой вкус, так сказать :)

 

Белый, конечно, дуралей. Пока был в порядке, убегал и не давал себя поймать, как приперло, так вот, он уже покоцанный сидит в тепле.

Чего сразу не сдался?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего сразу не сдался?

 

Ждал товарищей :P Зато прямо-таки со свитой приехал. Рыжий, правда, еще не оценил.

 

Собрала финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8971486

 

Проверяйте, плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, я в ближайшее время постараюсь тоже подтянуться.

У меня, как назло, одна из работ под вопросом. Наш руководитель спорт.клуба умер на днях (всего 40 лет, сердце), сегодня только узнала, и я не знаю, будет ли учредитель теперь клуб сохранять или решит ликвидировать :(. Я сейчас взбодрюсь, кота своего после операции "до ума доведу" и определюсь как и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас взбодрюсь, кота своего после операции "до ума доведу" и определюсь как и что.

 

Наташа, мы любой поддержке очень рады. :) Чем больше участников в теме, тем лучше. Желаем здоровья Вашему котику. А у нас тут все складывается не самым худшим образом... И главное - рыжего вывезли тоже! Ура!!! Правда, он пока не оценил этого...

 

В следующий раз я буду бояться, пока буду ждать результатов анализов. А потом уже - когда выйдем на пиар... А пока я очень довольна происходящим... :rolleyes:

 

 

Какой-то странный финотчет у меня получился. Я разбила финансы по всем трем, кому сколько обещано или перечислено. Получается, что у белого есть только на анализы, у рыжего и того нет, но зато шпротик - богач. Ну ничего, и я подтянусь после 10-го (точнее, 13-го уже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, мне прям стыдно, что я твоих (мы вроде на ты переходили, или у меня глюк, вечно я путаюсь) подопечных (неважно, старых или свежих) забросила. Я буду исправляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "ты" переходили вроде... :blush: А нет, так сейчас перейдем. :blush:

 

Объявляется конкурс на лучшие имена для лучших котов!!! :)

 

 

Не рано я радуюсь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала подсчеты и расстроилась опять. :(

 

Сразу после праздников нужно бы сдать анализы. На троих, с оплатой курьеру 500 руб., выходит уже 8000. Потом еще разовые траты - прививки (вроде по 500х3=1500), кастрация (500х3+500вызов=2000), да и лекарства докупать нужно. А еще бы котикам на проживание - еду и наполнитель...

 

Хоть и приличная сумма уже, я считаю, но на троих не хватает... :cry2: Даже с моими еще не внесенными (нечем пока) финкураторскими... :blink:

 

Нам бы найти хотя бы разовых помощников, да где их взять... :blush::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начала подсчеты и расстроилась опять. :(

Нам бы найти хотя бы разовых помощников, да где их взять... :blush::help::help:

Я оставила 1000р, пусть это будет Рыжему в порядке компенсации за моральный ущерб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я оставила 1000р, пусть это будет Рыжему в порядке компенсации за моральный ущерб :)

 

Спасибо, сейчас внесу. Ура, рыжий и белый сравняли счет! Теперь на анализы хватит... И только. Вот бы еще на проживание, прививки и кастрацию собрать... :help: :help:

 

Перевела сегодня Свете-Паулине собранные средства - 7000 от Натальи ALLGRACE, 2000 от Марины Eva2011, 1000 от Ольги mermug. Потом еще будут от меня финкураторские 2000, пока нечем... :blush:

 

Света говорила, что мелкому нужен деринат, глазные капли. И еще что-то, я не запомнила. :blush: Она отпишет, когда будет возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Я оставила 1000р, пусть это будет Рыжему в порядке компенсации за моральный ущерб :)

да и я Свете это говорила(чтобы кто то вдруг не подумал что я эту тыщу зажала)

 

Спасибо, сейчас внесу. Ура, рыжий и белый сравняли счет! Теперь на анализы хватит... И только. Вот бы еще на проживание, прививки и кастрацию собрать... :help: :help:

 

Перевела сегодня Свете-Паулине собранные средства - 7000 от Натальи ALLGRACE, 2000 от Марины Eva2011, 1000 от Ольги mermug. Потом еще будут от меня финкураторские 2000, пока нечем... :blush:

 

Света говорила, что мелкому нужен деринат, глазные капли. И еще что-то, я не запомнила. :blush: Она отпишет, когда будет возможность.

денежка пришла

деринат и отривин для носа-у меня нет к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и я Свете это говорила(чтобы кто то вдруг не подумал что я эту тыщу зажала)

 

 

денежка пришла

деринат и отривин для носа-у меня нет к сожалению

 

 

Ну да, я вчера забыла посчитать - в итоге озвучила только то, что мне лично поступило... :) Растяпа!

 

А мне что для носа, что для глаз - вот как я разбираюсь в лекарствах... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Моя тыща на шпрота ежемесячная ( а Вы сами смотрите, кому она будет нужнее). До прививок и кастрации ещё далеко (надеюсь успеем деньги собрать). Мою тыщу можно потратить сейчас на лекарства (думаю шпрот не обидится :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

У Белого норомализовался стул-хорошие оформленные колбаски. Лапа гноится-чищу,обрабатываю.

Рыжий распознал лоток но так и не ест-стрессует.

Малыш-шпротик жутко чихает и хрипит. Ну собственно мы только в начале лечения. Не так сразу.

 

Светик а фоточки -те что я тебе вчера выслала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Здравствуйте. Моя тыща на шпрота ежемесячная ( а Вы сами смотрите, кому она будет нужнее). До прививок и кастрации ещё далеко (надеюсь успеем деньги собрать). Мою тыщу можно потратить сейчас на лекарства (думаю шпрот не обидится :P )

Спасибо Мариночка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Белого норомализовался стул-хорошие оформленные колбаски. Лапа гноится-чищу,обрабатываю.

Рыжий распознал лоток но так и не ест-стрессует.

Малыш-шпротик жутко чихает и хрипит. Ну собственно мы только в начале лечения. Не так сразу.

 

Светик а фоточки -те что я тебе вчера выслала?

 

Ну как же, я вчера поставила, просто уже страница сменилась. Еще шли, если есть новые! :blush: Вот начальница отвернется, может, и выложу. Или вечером..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светик а фоточки -те что я тебе вчера выслала?

На фотке малышок-шпротина взрослее получился. А в жизни он такой няшный, с шелковистой шерсткой и весь такой послушно-гуттаперчевый :blush:

Как же я всем благодарна за него!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что поделать... Сейчас все ошарашены последними известиями о возможной продаже ресурса...

 

Ладно, эти котики не на улице уже (и все равно я буду мандражировать до последнего), а сколько осталось без помощи? И этой помощи может не дождаться?... :(

Завтра я уезжаю, как раз на все время отключения форума. В Интернете, возможно, буду. пожалуйста, не теряйтесь!

Вот мой мейл: mayex@yandex.ru, телефон 8 (916) 112-00-09. Вот серьезно, боюсь, останемся мы со Светой-Паулиной с котами... И без форума...

 

 

Но все же будем надеяться на лучшее...

 

Спасибо вам всем за помощь и поддержку!!! :gift:

 

P.S. На всякий случай переписала из личек телефоны участников темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Белый ест без остановки, рыжий начал тоже кушать а вот шпротик плохо ест из-за забитого носика. Лечимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый ест без остановки, рыжий начал тоже кушать а вот шпротик плохо ест из-за забитого носика. Лечимся.

 

Ура! Хоть есть начал рыжик... Фоточек бы новых, Свет... Может, завтра еще успею выложить до отъезда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...