Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У щенков Джоли и Брайта чума. В стационаре. Срочно нужны деньги на оплату стационара.


Сиамка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, приезд Светланы перенесен на ВТОРНИК (если все будет хорошо).

ФОТО нужны, как воздух. Щенки растут с каждым днем.

...

Жду фото! Щенки красивые, нужны соответствующие фото :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а чего не прививаетесь, не затягивайте с этим, такие щены класные, прям овчарики!

Девочки, не складывается с фото. Нужен помощник в будни, а я не могу.....

Очень надесь на вторник.

Сама, как на иголках.

 

Девочки, не складывается с фото. Нужен помощник в будни, а я не могу.....

Очень надесь на вторник.

Сама, как на иголках.

завтра наверное заскочу к ним, с едой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу во вторник.

ой, Лена, спасибо, было бы здорово. я спишусь со Светланой и тогда вам наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, теперь у них будет больше общения :) .

А ОСЯ - это у нас девочка :P, деловая колбаса, правда?

Ося- девочка? :blink: вот это дааа)) была у них в четверг. Забавные мелкаши! Двое из них совершенно одинаковые! Вроде одного почесала, расчесала, второго и уже запуталась :blush: как вы их различаете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были с Лялей у врача.

Диагноз: гастрит, глистная инвазия, недостаток мышечной массы. Все несложно и решаемо.

НО посоветовали глистов гнать через неделю, т.к. лечение от пироплазмоза + двойная глистогонка были довольно сильной нагрузкой на детский организм (ну, Лялька действительно не совсем гладко перенесла и сыворотку, и даже очередную обработку от клещей, но врач порекомендовала отсрочку еще до того, как я выдала эту информацию) - нужно время для восстановления. Прививать Лялю будем 1-го июля.

Для поддержки растущего организма прописали 8in1 Excel Puppy Multi Vitamin, стоят они недорого, я б могла купить и для родственников, но насколько возможно давать витамины на передержке? Лялька их ест с удовольствием, без всяких танцев с бубнами, но их надо давать после еды.

Для наращивания мышечной массы, несмотря на то, что Ляля сейчас ест сушку, врач порекомендовала творог и яйца (лучше деревенские, но можно и магазинные - лучше, чем ничего). И овощи-фрукты - яблоки, кабачки и т.д. Лялька яблоки уже попробовала - нравятся, завтра будем экспериментировать с кабачками. И еще 8in1 Excel Calcium. Лялька эти витамины тоже ест с удовольствием, но их надо давать не одновременно с Puppy Multi Vitamin.

Гастрит абсолютно точно есть у всех уличных собак, но я думала, что такие маленькие щенки еще не успели обзавестись им. Но врач сказала, что у Ляли гастрит есть (я подозревала - первые дни у нас она пыталась на улице есть траву, правда, без особого рвения, а теперь и вовсе трава ее не волнует).

Так подробно пишу, потому что, наверное, про сопометников можно сказать примерно то же самое, хотя мне кажется, они покрепче (и. хочется надеяться, здоровее). Но - хочу еще раз подчеркнуть - поставленный диагноз абсолютно нормальный, все корректируется несложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще. Т.к. гастрит, погрызухи от TitBit нельзя. В качестве погрызух врач рекомендовала говяжьи мослы, пару минут проваренные в кипятке. И обязательно следить, чтоб мосел не был съеден, а только верхний слой погрызен, т.е. эта забава должна проходить под присмотром.

Я так подробно пишу еще и потому что не имела дел со щенками лет 15. Может, для вас это всё и так очевидно, но вдруг ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ося- девочка? :blink: вот это дааа)) была у них в четверг. Забавные мелкаши! Двое из них совершенно одинаковые! Вроде одного почесала, расчесала, второго и уже запуталась :blush: как вы их различаете??

В основном по поведению :P

 

Еще. Т.к. гастрит, погрызухи от TitBit нельзя. В качестве погрызух врач рекомендовала говяжьи мослы, пару минут проваренные в кипятке. И обязательно следить, чтоб мосел не был съеден, а только верхний слой погрызен, т.е. эта забава должна проходить под присмотром.

Я так подробно пишу еще и потому что не имела дел со щенками лет 15. Может, для вас это всё и так очевидно, но вдруг ....

Лена, спасибо большое, любая информация всегда полезна.Надо придумать как остальных детей витаминами подкормить и подлечить.Вчера были у них, все очень хотят общаться, Ира сделала несколько фоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а чего не прививаетесь, не затягивайте с этим, такие щены класные, прям овчарики!

Лен, сказали, что вроде после лечения от пирика лучше подольше подождать....

слишком большая нагрузка на организм :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолженность по передержке за 10 дней!!!!! Это 3 000 руб.

Передержка оплачена по 06 июня (+244 руб.)

Срочно надо оплачивать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня надо внести долг в размере 3000 руб., иначе останемся на улице. :(

 

Сегодня у ребят фотосессия!

:help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, проситесь в скорую... ну как съезжать, куда? На улицу??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера нам надо было внести 3 000 руб. долг за передержку, если бы не внесли оказались бы на улице.

Я нашла и перевела Юле.

 

Прошу помощи в возврате этой суммы :help:

 

Еще одна большая проблема – это мама этих щенков.

У нее закончилась течка, беременность думаю 100%.

 

Надо срочно стерилизовать. Опять это деньги. Сейчас договариваюсь с ветеринаром о стерилизации на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...