Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кто помнит передержку у Златы?


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Соня, а где передержка? Есть хоть какие координаты?

координат нет. Она писала, что дом сняла по направлению к Ногинску, единственный ориентир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
координат нет. Она писала, что дом сняла по направлению к Ногинску, единственный ориентир.

 

Засветится....где-нибудь, да засветится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, приходит толстый полярный зверь.

 

информация о том, что она планирует у себя передержку делать оказалась совершенно верной. Она уже сделала у себя 4 вольера. Хотела взять двух собак для себя в два вольера, а в оставшиеся брать собак на передержку....

из вк:

Простите, но Вы наверное, не в курсе - Юлия не собирается брать собак на передержку, она собиралась просто брать собак, как своих. Это раз. Во-вторых, в комментариях куча благодарных за ее работу людей - Вам этого мало? В третьих в посте очень много говорится про личную жизнь человека, а это вообще (не говоря о том, что это домыслы и ложь), неприлично. Если бы Вы хотели ПРОСТО отказать - написали бы: мы не отдаем этому человеку собак - у нее нет постоянного жилья(что не верно - у Юлии есть и квартира и не только в СПб), так нет - в вашем посте написано куча всего, чего Вы лично не видели - ни асоциального образа жизни, ни склонности к депрессии, ни отсутствия своего жилья - не говоря уже у том, что Вы ЛИЧНО не видели ни МЕТОДОВ работы Юлии, ни собак после ее работы, а уж о "погибших" после ее работы собак Вы ТОЧНО не видели - их нет просто. Обратите внимание - ни одного НЕДОВОЛЬНОГО ХОЗЯИНА собаки, с собакой, которого работала Юлия в комментариях НЕТ. Есть только довольные хозяева, они и есть защитники Юлии. А что написано в главпосте? Правильно - непроверенная информация, которую можно и нужно классифицировать как неверную или как ложь. А вот распространение непроверенной информации, способной нанести ущерб репутации человека по законам РФ является административным преступлением.

.

а можно скрин (то что с вашего форума подчистили), по-моему, она там что-то другое писала, м.б. я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно скрин (то что с вашего форума подчистили), по-моему, она там что-то другое писала, м.б. я ошибаюсь.

с нашего форума вычистили всю тему, к сожалению. Я не скринила, я просто для себя самое интересное скопировала - что и отправила девочкам. Могу и Вам отправить.... просто текста там много, скринить надо было бы долго. При тормозящем компе, на работе, с дефицитом времени мне было сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с нашего форума вычистили всю тему, к сожалению. Я не скринила, я просто для себя самое интересное скопировала - что и отправила девочкам. Могу и Вам отправить.... просто текста там много, скринить надо было бы долго. При тормозящем компе, на работе, с дефицитом времени мне было сложно.

копия текста, к сожалению, не доказательство. но для информации, пожалуйста, отправьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
копия текста, к сожалению, не доказательство. но для информации, пожалуйста, отправьте.

отправила.

если я долезу до архива, попробую поскринить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила.

если я долезу до архива, попробую поскринить

это было бы очень здорово. у нас в группе в комментах ее адепты написали про использование именно троса на занятиях у Юлии, скрин я сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это было бы очень здорово. у нас в группе в комментах ее адепты написали про использование именно троса на занятиях у Юлии, скрин я сделала

если до темы доберусь, что именно из присланного скринить? Всю тему точно не смогу, там много очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
копия текста, к сожалению, не доказательство. но для информации, пожалуйста, отправьте.

Этим дамам невозможно ничего доказать, там фанатизм. Да наверное и не надо пытаться. Это же просто информация и предупреждение для остальных.

Юлианна Виноградова выступала раньше под ником Дарья Уткина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в таком состоянии собака была найдена

http://keep4u.ru/full/071026/6b7981e0eb199c5d0a/jpg

Вот такого Лютика я забирала от Златы....

http://s43.radikal.ru/i099/1305/b0/70ab48077398.jpg

Он же через месяц

http://s017.radikal.ru/i411/1305/bd/185f4df59b0b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в таком состоянии собака была найдена

http://keep4u.ru/full/071026/6b7981e0eb199c5d0a/jpg

Вот такого Лютика я забирала от Златы....

http://s43.radikal.ru/i099/1305/b0/70ab48077398.jpg

Он же через месяц

http://s017.radikal.ru/i411/1305/bd/185f4df59b0b.jpg

Наташ, насколько помню Лютика, по характеру он был очень адекватный. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, насколько помню Лютика, по характеру он был очень адекватный. :(

Более чем... Мы его в теме так и называли -Божий одуванчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этим дамам невозможно ничего доказать, там фанатизм. Да наверное и не надо пытаться. Это же просто информация и предупреждение для остальных.

Юлианна Виноградова выступала раньше под ником Дарья Уткина

 

Правильно,это всеравно что и они вам доказывают какая она хорошая инструктор.

Главное предупредить остальных,кто предупрежден,тот уже настороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее тему на нашем форуме пока закрыли, из-за большого количества споров.....

Санте завтра позвоню, спасибо...)

лично...)) было бы забавно. Она как раз встречу-семинар для всех желающих с нашего форума хочет организовать в конце мая-июне.....

а вообще я была бы очень благодарна Вам, например, за звонок нашей Юле Джулиап....

Странно, но Юля скорее перестрахуется, а собаку не отдаст. Мне кажется ей уже некоторых фактов будет достаточно, а Злата та, да, она была.....темы помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не собираюсь принимать какую-либо сторону, так как не обладаю полнотой информации.

Со Златой пересекалась пару раз. Один раз на ее передержке в Железнодорожном, второй раз в клинике. На передержке, когда я там была, не воняло, никаких куч какашек не было. Да, сама квартира представляла собой удручающее зрелище, так как она была абсолютно без ремонта, даже не установлена сантехника. Но, еще раз повторю, было чисто. Возможно, я просто случайно приехала после генеральной уборки. Второе: собаки, сидевшие тогда у Златы, не были худыми. Вполне себе нормальные. И от Златы они не шарахались. Второй раз я со Златой пересекалась в Беланте. Она приехала с Лютиком туда. Лютик был тогда вполне откормленным. И третье. Я прекрасно помню, как Злата взывала к совести некоторых кураторов, которые не только передержку не оплачивали, но и корм собакам не привозили. И голова у них не болела, чем она этих "не чихуа" кормить будет. Как-то так.

Офф-топ: до сих пор страдаю по Клепе и Мартину. Просто влюбилась в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в таком состоянии собака была найдена

http://keep4u.ru/full/071026/6b7981e0eb199c5d0a/jpg

Вот такого Лютика я забирала от Златы....

http://s43.radikal.ru/i099/1305/b0/70ab48077398.jpg

Он же через месяц

http://s017.radikal.ru/i411/1305/bd/185f4df59b0b.jpg

 

Очень хорошо помню Лютика на передержке у Златы. Я приехала забрать свою кураторскую собаку.

Злату и Антона ждали долго. Если мне не изменяет склероз, они ехали с выставки собак из Москвы.

Про запах и прочее не скажу-не помню, т.к. в память врезались глаза Лютика. Абсолютно человеческие, с человеческими же слезами.

Это не гипербола. Лютику тогда надо было колоть уколы каждые 4 часа, а Злата отсутствовала не меньше 8,

наверное у Лютика сильно поднялась температура ... было видно, что ему очень плохо...

Знаете, до слез((( до сих пор эта картина перед глазами.

 

Правда толку от моих воспоминаний :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылки ИЗ АРХИВА (того, архивного):

 

Темы собак с передержки Златы:

(учтите, я могла что-то напутать впопыхах)

 

Это не все собаки со Златиной передержки. Мой Герка тоже от нее, не помню, как называлась деревня, где то за Внуково. Вот тема

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...7701&st=160

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я помню Злату и ее методы воспитания..

Германа помню т.к. я его отдавала молодому человеку Николаю и как собу вешали на дверь ванной и через несколько дней он умер..

Видела как Антон бил собак ботинком с металическими набойками.. а Злата его в этом поддерживала

когда я первый раз увидела Злату и привезла ей собаку на передержку она действительно кажется милой девушкой, но потом чем больше ты узнаешь о ее методах воспитания тем страшней становиться..

я была на передержке за городом кажется это перловка дом был без лестницы забирала оттуда Барика, и не помню как тогда звали собака она сейчас у Веры живет она была больна..

В железнодорожном я тоже была там была квартира без ремонта просто стены даже без унитаза.. и собаки были все привязаны в метре друг от друга.и все были зашуганы. Им было страшно они боялись Злату и Антона.

Согласна с Леной Альбой , Злате нельзя отдавать собак. она их просто использует для своего обогащения. Хотя мне иногда кажется она получает удовольствие от того что издевается над животными.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне прислала форумчанка, бравшая стаффку

Злата активизировалась на садоводческих форумах, то есть там, где многие люди имеют и любят собак.

У нас ведь полно дачников, кто увидит Исламову на дачных форумах, отпишитесь пожалуйста.

И дайте ссылку на тему на 9-ке, здесь незарегистрированные пользователи не могут читать http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=20937

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писала но почему то мой пост не сохранился

на одном из фото с площадки увидела знакомые лица и морды )) стаффбуль Матисс и питка бело-тигровая Женя

оказалось что у Златы занимается со своими собаками форумчанка знакомая мне виртуально

написала ей ,кинула ссылки на темы здесь и на к-9

в ответ - мне Злата нравится , ничего подобного при мне не было и т.д. ,

то есть позиция как у Виктора .. с моей собакой все ок ,а что там было когда то - не верю , и она да мол не скрывает что когда то занималась передержкой стаффов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8ca3a6ece23c.jpg

 

Драку в Апрелевке кто помнит? Не помню кличку собаки ( напишите кто вспомнит,мы из-за него с Ирен ругались ), ему просто повезло,что в тот день Мисти нужно было везти на химию в Беланту. Златы и Антона дома не было,она была у врача,ей кто то из собак руку сильно прокусил,ездила зашиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4f1553b8111a.jpg

 

746e13673343.jpg если не ошибаюсь это Дина

 

75ad51e2c8c8.jpg а это Лика

 

e8424ea1dbc4.jpg щенков Таня( Лондон Москва) забрала в ужастном состоянии

 

Апрелевку я хорошо помню........

 

И как в Свиблово собаки сидели помню.........

 

И как Милана она отдавать не хотела,я ездила забирать.........

 

И передержку в Железнодорожном помню ...........бетонная коробка........

 

Как Лена (Альба) ты говорила часто..........ужас-ужас.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

какие мы суки)))

 

фото блин. для поддержателей в комментариях - ни о чем не говорят??

 

""Зоозащитники" -- это диагноз. Это практически всегда дикий неадекват и заметные следы запущенного психического заболевания."

 

а то что она зоозащищала и деньги брала, эт фигня...

как я ненавижу несправедливсть и зашоренность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...