Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маус на испытательном сроке в Вычуге


Lyudok
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль щенка, напишите в личку, где его видели. На юге буду только в понедельник, но все-таки хотя бы узнаю, там он еще или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Каширское направление? Надо искать кого то оттуда, кто может помочь в поиске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, полностью взять не смогу на себя, но поучавствую. Возьмитесь, пожалуйста или командно можно. Есть передержка, стоимость 6000 р с кормом роял стартер+глистогонка. Возьмут в карантин. Могу договориться. Могу пиарить. денег сейчас совсем нет, руб 500 р могу подкинуть.

 

Давайте командно соберемся! :help:

 

да каширское

Хоть посмотрите там ли ребенок...А то сидим пишем в пустоту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поддержку! Нам нужно найти, кто сможет забрать ребёнка и отвезти на передержку!

Людмил, может сможете доехать? Я заболевшая, могу писать, поднимать, я не могу быть куратором, потому что не выездная, но сокуратором буду, не беспокойтись на вас щенка никто не оставит! Надо ребёнка забрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за поддержку! Нам нужно найти, кто сможет забрать ребёнка и отвезти на передержку!

Людмил, может сможете доехать? Я заболевшая, могу писать, поднимать, я не могу быть куратором, потому что не выездная, но сокуратором буду, не беспокойтись на вас щенка никто не оставит! Надо ребёнка забрать!

Присоединяюсь. Девочки, давайте втроем. Главное денежку собрать, остальное можно делать дистанционно, если конечно по здоровью серьезных проблем нет. ттт

Главное довезти ребенка до передержки. Я за 100 км от Москвы, физически не смогу...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема стекает стремительно вниз! Алён может есть кто из знакомых с Юга? Я пытаюсь своих вспомнить кто откуда.

Людмил, вы извините за настойчивость, но кроме вас некому показать, где был малыш, сможете с кем то доехать? Я даже готова оплатить такси, ведь две ночи прошло, а ребёнок болеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером могу поехать, если он еще там, а дальще что?

Если найдете малыша ,смогу принять его временно ( недели на 3-4),изолировать есть где.Територриально м.ул. подбельского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдете малыша ,смогу принять его временно ( недели на 3-4)

 

А на каких условиях? :blush: Если здоров, реально за это время пристроить из Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сел комп. А на каких условиях вы берете малыша? Очень надеюсь, что он найдётся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдете малыша ,смогу принять его временно ( недели на 3-4),изолировать есть где.Територриально м.ул. подбельского

Спасибо, платно или за корм? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось найти ребёнка! Людмил, слово за вами! Может кто то сможет присоединиться и помочь найти ребятёнку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через час поеду, правда два дня уже прошло, похожу, порасспрашиваю продавцов, но я так и не поняла, найду, а дальше что мне делать?

 

правда, если кто-то составит компанию, было бы здорово

 

Боюсь очень, у меня собака 7 лет, прививки делала ежегодно, а последние 3 года не делала, ничего не будет?

 

Алена Ш спасибо вам,я вас помню, последний раз обещала быть фин. куратором у вас, но уехала в долгосрочную командировку

 

 

Девочки, ну где вы все? Я собираюсь, напишу свой телефон, что мне делать-то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдете малыша ,смогу принять его временно ( недели на 3-4),изолировать есть где.Територриально м.ул. подбельского

у Вас телефона в профиле нет? Как с Вами связаться?

 

Вот мой ходит за мной хвостом, один не любит оставаться, воет, а кроме меня дома сейчас никого, ну мне ехать?

и у Вас тоже. Наберите мне. 89157769 три ноль ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...