Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайка Злата. Забрали.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташа, спасибо, что подобрали девочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо, что подобрали девочку

Спасибо всем, кто нам помогает помогать! Одни мы ничего не смогли бы сделать :gift:

 

Какая красотуля! Наташа, удержаться не могу! 6 мая 1000 на Вашу карту кину.

Ну раз к Забаве едет, то можно уже не переживать, что девочка такая худенькая. Юля ее в миг откормит.Проверено! :)

Надя, спасибо большое! Злата почти твоя соседка, из Краснознаменска. Еще есть информация о прибившемся черном кобеле алабая в Зайцево. Тоже надо забирать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздники, на форуме тишина, помощи совсем никакой нет..... :( Сегодня одна алабайка так и не дождалась помощи, тема в мемориале :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Праздники, на форуме тишина, помощи совсем никакой нет..... :( Сегодня одна алабайка так и не дождалась помощи, тема в мемориале :cry:

 

Какая алабайка ? Не нашла тему в мемориале :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая алабайка ? Не нашла тему в мемориале :(

Этой помочь не успели, слишком поздно тему открыли и слишком поздно ее увидели :(http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232077

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ! помогите командам спасать собак ! без вашей помощи они не справляются и собаки умирают :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди ! помогите командам спасать собак ! без вашей помощи они не справляются и собаки умирают :cry2:

Сегодня позвонили и попросили срочно забрать еще одну алабайку, даже не знаю, стоит ли открывать тему. Собака порвала домашнюю таксу. Таксу сегодня оперировали. На алабайку вызван отстрел. До утра ее спрятали в гараже, завтра выпустят. А без помощи мы ее забрать не можем. Говорят молодая девка, тоже рыжая. Очень худая и грязная. Территориально Очаково. Я уже не знаю, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня позвонили и попросили срочно забрать еще одну алабайку, даже не знаю, стоит ли открывать тему. Собака порвала домашнюю таксу. Таксу сегодня оперировали. На алабайку вызван отстрел. До утра ее спрятали в гараже, завтра выпустят. А без помощи мы ее забрать не можем. Говорят молодая девка, тоже рыжая. Очень худая и грязная. Территориально Очаково. Я уже не знаю, что делать?

 

 

Наташ ,надо собаке дать шанс .Ведь она не бросилась на человека .а на собаку : мало что они не поделили :(

Просто сейчас у вас все уехали на праздники и не все имеют интернет на дачах .

Но ведь вернутся же и помогут .

У меня сейчас нет на вебмани денег и поэтому я могу помогать только через Пай Пал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ ,надо собаке дать шанс .Ведь она не бросилась на человека .а на собаку : мало что они не поделили :(

Просто сейчас у вас все уехали на праздники и не все имеют интернет на дачах .

Но ведь вернутся же и помогут .

У меня сейчас нет на вебмани денег и поэтому я могу помогать только через Пай Пал :(

Открыла тему, попробуем дать шанс. Врачи сказали, девка молодая и ласковая. Что там произошло - никто не знает, но таксе сильно досталось. Поэтому хозяин требует алабайку пристрелить. Врачи ее нашли и спрятали, но долго держать не смогут. Вот ее тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232130&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла тему, попробуем дать шанс. Врачи сказали, девка молодая и ласковая. Что там произошло - никто не знает, но таксе сильно досталось. Поэтому хозяин требует алабайку пристрелить. Врачи ее нашли и спрятали, но долго держать не смогут. Вот ее тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232130&hl=

Спасибо ! будем надеятся на доброту людей :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ! будем надеятся на доброту людей :help: :help:

Спасибо Вам за поддержку! Сейчас еще на счет одного алабая в Нарофоминске позвонили, я не понимаю, откуда их столько! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за поддержку! Сейчас еще на счет одного алабая в Нарофоминске позвонили, я не понимаю, откуда их столько! :help:

Раньше так питы и стаффы сыпались .А сейчас азиаты :blink::angry:

Люди с ума посходили что-ли ? неужели не понимают, что это для таких собак прямая смерть. :(

Мода что-ли у вас в России на азиатов ? По идеи должна уже 10 лет назад как закончится .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше так питы и стаффы сыпались .А сейчас азиаты :blink::angry:

Люди с ума посходили что-ли ? неужели не понимают, что это для таких собак прямая смерть. :(

Мода что-ли у вас в России на азиатов ? По идеи должна уже 10 лет назад как закончится .

Мне кажется на пито-стафов мода уже должна пройти, а на алабаев в самом расцвете...поэтому будем пожинать плоды как минимум еще лет 10, а то и 20. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то эта мода слишком долго затянулась на беду алабайчиков :(

И в последние годы приняла массовый характер, судя по выкидыванию этих собак :angry:

А вот помощи становится меньше в пропорции.А ведь должно быть наоборот :

тем больше людей имеют этих собак ,тем больше должны помогать своей любимой породе ? :blink:

что-то я не вижу этого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н вроде на АХ любители алабаев подтягиваются и помогают. А здесь уже все выжаты и осабачены по полной программе. :(

 

А нормальных законов об ответственности хозяев и заводчиков действительно очень не хватает! Но именно нормальных, а не тех, которые сейчас обсуждают в Думе. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется на пито-стафов мода уже должна пройти, а на алабаев в самом расцвете...поэтому будем пожинать плоды как минимум еще лет 10, а то и 20. :(

 

а заводчики плодят их и плодят, и продают всем подряд :angry: и не интересует их судьба собаки....а ведь это серьёзные породы, не для развлекухи или модных выходов в свет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н вроде на АХ любители алабаев подтягиваются и помогают. А здесь уже все выжаты и осабачены по полной программе. :(

 

А нормальных законов об ответственности хозяев и заводчиков действительно очень не хватает! Но именно нормальных, а не тех, которые сейчас обсуждают в Думе. :angry:

Неужели совсем все выжаты ? Может кто остался и может помочь азиатикам? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели совсем все выжаты ? Может кто остался и может помочь азиатикам? :help:

Помоему никого не осталось, а алабаи все сыпятся :( . Сегодня опять 2 звонка было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему никого не осталось, а алабаи все сыпятся :( . Сегодня опять 2 звонка было.

Люди помогите ,пожалуйста , :help: :help:

Без вашей помощи они погибнут :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красавица :wub: и не ужели её не ищут :blink:

А чего ее искать? Она явно сидела где-то на предприятии на цепи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...