Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Английский кокер спаниель Ангелина 5 лет, хозяева уехали на Родину в Украину и бросили девочку.


Buldogka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

разговаривала сегодня с Ириной, все хорошо :)

Кот еще держит дистанцию, но Ангелина уже полностью покорила хозяйку, Ирина говорит, что это именно ее собака :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разговаривала сегодня с Ириной, все хорошо :)

Кот еще держит дистанцию, но Ангелина уже полностью покорила хозяйку, Ирина говорит, что это именно ее собака :wub:

:rolleyes: мне Ирина тоже звонит каждый день, молодец. Такая очаровательная собака и ей принесет много счастья))) и кот это тоже поймет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина хозяйка новая звонит и рассказывает о буднях, Ангелиной ангелом довольна и очень боится что-то сделать не так))) у них все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вчера звонила Ирина, у них был месяц совместного испытания :rolleyes:

Рассказывает о ней в захлеб, оочень довольна ангелом :yahoo: ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

новости от Ангелины:

ОТЧЕТ за 6 месяцев ( забирали 2 мая)

Рацион у нас простой. На «сушке» я изначально не хотела, и, когда узнала, что собака «натуралка», это было здорово. Основную кашу варим на два хвоста: Ангелина и кот Тимофей (Тима). Печенка, сердце, почки, морковка (мясорубка) + рис, гречка, ч.ч. овсянки. Меняем каждый раз состав, чтобы не надоело. Плюс допники (после основного «Только после каши с тобой поделюсь»). Мы едим даже перец фаршированный, причем весь перец, лук, и т.д. За хлеб ДУШУ продадим. Неважно, причем, бутер, пирожок, пицца или голый хлеб. Иногда приходится есть втихую в другой комнате (невозможно смотреть в ЭТИ ГРУСТНЫЕ, ГРУСТНЫЕ ГЛАЗА). Попрошайка- интеллигентка.

Любит кости, даю раз в неделю. Про куриные жареные не мне рассказывать. Не видела хвост, чтобы в отказ пошел. Я покупаю в магазинчике говяжьи свежие. С витаминами не получилось, т.к. начала резко линять.

Гулять мы любим в любую погоду. Я не имела в виду себя. Дождь, лужи, а нам по-фиг. Вперед, хозяйка, на скорости.

Раньше отпускала ее в городском парке рядом с домом без поводка, теперь боюсь. Пару раз ногами отбивала у так называемых «прикормленных». За себя не было страшно, а за мою нежную девочку.

Стараюсь все равно находить возможности, чтобы поносилась свободно. Сложно очень, получается не часто, но зато домой приезжает счастливая, грязная, я ее называю «чухонская невеста». После шампуня сохнет сутки, можно было бы быстрее высушить, но ужасно боится фена. Даже выключенного.

Спасибо за прекрасную девочку. Правда, зовем мы ее теперь по-разному. Ангелинка, Анга, Геля.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А разве можно собакам давать куриные кости? И пицца с хлебом не очень-то правильно. У меня дворняжка ест сушку Eukanuba. Шерсть как глянец, с отливом, линька значительно меньше. Собаке 7,5 лет. Очень бодрая и игривая. Я очень довольна этим кормом. А спаниели нередко страдают ожирением и я слышала, не знают меры в еде. Перекармливать нельзя. Тем более мучное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

сегодня ровно год как Ангелина живет в новом доме, чему я очень рада :)

 

А вот последние новости:

Татьяна. добрый день. Из меня пиар-фотограф никакой (уже и на улице и дома, ну никак). Ровно год назад я забрала эту красавицу домой. На лето мы подстриглись, временно без кудряшек. Зато помолодели, нам 5 лет не дают. Девочка освоилась. Обтявкивает всех, кто не нравится. Я вначале думала, что она и не умеет. Кушает по- прежнему натуралку, в мае поведу на прививки. С котом "временный мир" до момента попыток стырить у него еду. Прижилось имя Геля. Спасибо.

С Уважением,

Ирина

e15b5bfc4d92.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

В команду СпаниельКо обратились с просьбой пристроить английскую кокер-спаниель. Её забирали из приюта 2 года назад. Теперь хозяйка умерла , а сын много внимания уделять собаке не может. Практически, она сидит дома одна весь день. Выгуливается один раз.

4.05.16 Ангелина приехала на передержку под кураторство команды.

 

Маленькая, худенькая, голодная. Зубов мало, особенно с левой стороны. Еду "шмакает". Возраст примерно 7-8 лет.

Дома терпит, но при выходе на площадку или в лифт - садится и писАет (((((( На улице активно ищет чтобы съесть...

Дома, при появлении незнакомого человека грозно рычит и лает ))))

 

09466dd8e158e8f986a5db5bdfa757bf5b6b38247764412.jpg

 

e9888f04770c797612b6fb163480ade65b6b38247764412.jpg

 

с 4.06.16 находится на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233728

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7.06 - куплены ошейник от Блох Биофар и таблетки от глистов Азинокс - 341 р.

 

5bd49256c6b30488b10bda7f3e99581c5b6b38248321593.jpg

 

8.06 дан Азинокс от глистов. Одет противоблошинный ошейник.

 

На улице бегает, как олень. Любит упасть куда попало и валяться.

Хоть и пострижена, но когти почему-то не обстригли - длинные.

Уши чешет, и на попе ездит. Надо чистить анальные железы

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когти постригли. А про анальные железы не вспомнила. Очень плохо стриглась-оборалась и обвертелась.

 

a095519c6a7e285f99049a709d1cf1635b6b38248386643.jpg

 

ee26f41550e4cfefc12c6f4bddd5441d5b6b38248386643.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ангелина на передержке на даче показала свой скверный характер - не терпит мелких собак - кидается и грызёт(((((. Так что, пристраивать только без вторых мелких. А вот лабрадора терпит и нормально относится.

 

Фото с дачи:

aca04b062e77t.jpg e0e5b65424a2t.jpg ca4d16630305t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

оказывается, Ангелина с трудом привыкает к новым местам с животными. После воспитания, сейчас обстановка очень терпимая.

у девушки - течка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
передержка больше не просит ее забрать?

Пока нет. Но кусает и передержку, вредничает-гадит, когда её не берут на прогулку.

 

У Ангелина была течка ( с 1.07), надо стерилизовать, чистить зубы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

17.08.16. Надя возила делать Ангелине рентген лёгких на предмет метастаз и ЭКГ. "Вчера сделали рентген и эхокардиограмму. Сердце работает хорошо, ничего страшного, только небольшие отклонения, но это возрастное. По рентгену определили, что у неё бронхит. Метастаз не увидели. Примерный возраст 9 лет. Сказали посоветоваться с врачом и сделать анализ крови. Нужно еще бронхит подлечить, но мне не сказали чем. Врача вчера не дождалась, она операции была. Она поэтому и хрипит и храпит. Как при сильном мокром кашле у человека. Сказали поговорить с врачом. Дыхание должно быть хорошим во время анестезии. "

 

b11cefdeb58ft.jpg 2e9a91afe120t.jpg 94dca686e293t.jpg ebf12c765e8dt.jpg 49f54379bdf8t.jpg

706658f7224dt.jpg 753fd73043abt.jpg

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Овчинникова Н.В. посмотрела анализы и снимки и сказала бронхит лечить. Прописала антибиотик и Надя даёт.

 

 

 

новые фото Ангелины

c5819145dbd2t.jpg f47b837bdceet.jpg 5e1546ad6ba6t.jpg 6af423ec4f35t.jpgfd5a23b2476ft.jpg

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня были в Адиведе у Спирина М.А. на предмет подготовки к стерилизации и удалению молочной гряды. Примерная стоимость операции 15000. Сдали анализы крови, проверили анальные железы. А то стала ездить, хотя недавно глистогонили.

 

Ничего криминального. Ждём результатов анализов. Чек на сумму 2125р.

 

0d30b1609be02b7ef773e9e85f13aaa35b6b38257570272.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...