Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенные собачки от туда, от куда не выходят.


katrin180610
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Погуляли. На рулетке очень хорошо ходит, все время около ноги, не тянет. Но делишки не сделала... Через пару часов еще разок выйдем на ночь.

Хвостиком мне машет, руки нюхает, а сама не подходит... хитрая лиса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

Алиса, рада , что Бонечка у тебя)

Мариша, привет :gift:

Бонька так и не покакала... надеюсь утром все случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, спасибо, что взяла Бони :gift: ! Давай на ты, ладно? И спасибо, что все так обстоятельно сразу описала. Приятно, что хвалишь нашу девицу. Думаю, что пока мы ищем хозяев, Бони у тебя будет хорошо. Нам у тебя очень понравилось, твои собаки классные! Мне было очень интересно посмотреть, как вместе уживаются 6 собак, у меня уже тоже 3 дома :) . Надеюсь, Бонька ничего плохого не выкинет.

Алиса, паспорт и прививки у Бони есть. Забыла тебе его показать, брала его с собой, но так и оставила в сумке.

 

Катя, оплатила пока передержку за 2 недели - 5000. Надеюсь, что на новом месте Бони будет хорошо. Приезжай знакомиться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только что вернулась. Рада, что Бонни привыкать начала, надеюсь освоится скоро. Настя, постараюсь может на этой недельки заскочить, если не против?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, только что вернулась. Рада, что Бонни привыкать начала, надеюсь освоится скоро. Настя, постараюсь может на этой недельки заскочить, если не против?

Очень даже за :) Только за день заранее звоните, договоримся)

 

Наконец-то Боня покакала :appl: Грызет сухой корм понемногу, любит сладенькое, заценила мои апельсиновые кексы) На улице хорошо гуляет. Вобщем не спеша, но процесс идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, мы непротив, только тоже за день предупреждай. Я 1-ого уезжаю отдыхать, и нужно успеть кучу дел переделать + организовать жизнь моих подобранцев на время моего отпуска.

Алиса сказала, Бони метис палевого лабрадора, что очень похоже на правду. Давай ее как лабрадора с лайкой пиарить?

Алиса, я очень рада, что у вас с Бони все хорошо, и собака ведет себя прилично! Апельсиновые кексы еще не подворовывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонька умничка! Ничего не ворует, дома как мышка, ест и пьет по ночам) Спит или у входной двери или под кухонным столом на лежаке. На улице все время рядом, делишки носит куда положено. По-прежнему шея ее болезненное место, но привыкает потихонечку. А еще линяет, не могу сказать у меня это началось или раньше.

Вот домашние фотки. На самом деле она на них не "улыбается", а нервничает, поэтому и язык высунула. Но я надеюсь в будущем мы снимем настоящую "улыбку Моны Лизы")))))))

Сделала альбом на яндексе: http://fotki.yandex.ru/users/alisenok-a/album/206473/

 

0_abe6c_f8419564_XL.jpg

0_abe6d_12001c72_XL.jpg

0_abe6e_fa080677_XL.jpg

0_abe6f_57d2003d_XL.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки супер! Каждая шерстинка видна. Алиса, спасибо тебе большое! Видно профессионала. :rolleyes:

Действительно, заметно, что Бони нервничает. Я ее тоже уже хорошо знаю - ее стресс глаза выдают. Линять она еще у Светланы начала.

Сегодня звонили по поводу собачки в частный дом. Жить в доме с одинокой женщиной, гулять во дворе без цепи и будки. Звонок не я приняла, завтра надо ей перезвонить. Не знаю, можно ли Бони туда. Эти объявления без фоток в газеты даю не я, но по ним много звонков от желающих взять в частный дом на разных условиях. Сейчас вроде бы звонила адекватная женщина и хотела 2-ух небольших собачек до года как компаньонов и звоночки во двор. Завтра буду с ней говорить. Алиса, может среди твоих есть, кого предлагать? Могу твой телефон тоже давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, здравствуйте. фото замечательные, надеюсь Бонни на новом месте освоится и перестанет по ночам есть. что же она так боится?

 

Настя, я тут совсем ничего не успеваю, боюсь не получится встретиться и познакомится лично, каждый день под завязку расписан.

Настя, а в какой газете ты даешь объявление?

и мы пиар с сентября начинаем, верно? Авито, ИРР, может еще в соцсетях попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, привет! Тоже ничего не успеваю, мне 1-ого уезжать. С 1-ого по 11-е не смогу участвовать в пристройстве, принимать звонки и т.д.. Могу сестру попросить, она нам первые фотки для пиара делала, и очень хорошо знакома и с Бони, и с ситуацией. Соцсети у нас постоянно задейстовованы, у меня даже два помощника появилось, одна из них профессиональный пиарщик. Девушки не с форума.

Моя приятельница, кот. тоже пристраивает щенков и котят с улицы, дает еще бесплатные объявления в газету "Все для Вас". Так вот звонки, именно, оттуда. Причем, обявления без фоток. Иногда она высылает фотки на телефон или электронный адрес. Спрос на собак для охраны - из Подмосковья. Иногда, хотят просто собаку - звонок во двор, т. е. не на цепь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, тогда предлагаю с 15 сентября снова турбо на Авито и ИРР, плюс сама по доскам раскидаю какие найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу подать в Антенну - она самая популярная по пристройству. Цена вопроса 2600, выходит раз в неделю. Только сначала надо пиарные фотки нам сделать)

 

Боня все так же пуглива, видимо раньше ей доставалось от человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас прогресс! Бонни, услышав как я гремлю рулеткой в прихожей, радостно бежит одеваться на улицу, садится у двери и ждет) Она вообще любит гулять. Обратно с прогулки спускаю ее с поводка в подъезде и она сама, довольно повиливая хвостиком, идет вперед меня на второй этаж, выше не убегает. Вот такие новости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, спасибо за приятные новости! Я так поняла, что Бони испытательный срок прошла, поэтому перевела на нее сегодня еще 5000 на следующие 2 недели до 15 сентября. Я все правильно посчитала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса, спасибо за приятные новости! Я так поняла, что Бони испытательный срок прошла, поэтому перевела на нее сегодня еще 5000 на следующие 2 недели до 15 сентября. Я все правильно посчитала?

Прошла :) Я отчет посмотрю и напишу позже по какое число оплачено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас снова хорошие новости. Бонька абсолютно расслабленно гуляет со мной, улыбается по-настоящему) Слушается) И даже играть начала! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас снова хорошие новости. Бонька абсолютно расслабленно гуляет со мной, улыбается по-настоящему) Слушается) И даже играть начала! :)

Алиса, я так и чувствовала, что Бони должно быть у тебя хорошо. У тебя очень доброжелательная обстановка, и по твоим собакам видно, что им хорошо. Еще раз, большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса, я так и чувствовала, что Бони должно быть у тебя хорошо. У тебя очень доброжелательная обстановка, и по твоим собакам видно, что им хорошо. Еще раз, большое спасибо!

Только что пришли с прогулки...на улице были больше часа. Бонни носилась как угорелая, играла с моей Лисой и хрюкала от счастья, жалко с собой мобильник не взяла, надо было это снять)))) Но я надеюсь у меня еще будет шанс)

Вобщем я сама в шоке, даже всплакнула от радости, так приятно видеть когда на глазах собака меняется... А всего-то надо ничего... понимание, терпение и любовь,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот два небольших видео с сегодняшней прогулки)

 

 

И еще начала в пищалку играть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бони раньше игрушек-пищалок боялась, сразу отказывалась гулять с нами рядом. А сейчас у нее такие глазки хорошие стали, видно, что стресс от переезда прошел :rolleyes: . Алиса, а бульдожинка в свободном полете, наверное, твоя? И рыжая собачка - милашка. Спасибо, всегда интересно узнать, как вы живете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бони раньше игрушек-пищалок боялась, сразу отказывалась гулять с нами рядом. А сейчас у нее такие глазки хорошие стали, видно, что стресс от переезда прошел :rolleyes: . Алиса, а бульдожинка в свободном полете, наверное, твоя? И рыжая собачка - милашка. Спасибо, всегда интересно узнать, как вы живете!

Бульдожка соседа, у нас своя банда есть для прогулок))) А рыжая - это Лиса. Мы ее почти два года назад взяли на кураторство, а пристроилась к моей свекрови на пмж))) Сейчас она в отпуск уехала и Лиса у нас гостит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, спасибо большое за видео. Очень радостно видеть как они играются :) и спасибо, что заботитесь о нашей малышке и за подробную информацию.

нам важно знать, как она себя ведет. на мой взгляд собачка наша вполне готова к пристройству, но надо всего-то чуточку терпения и хорошего хозяина :)

 

Алиса, было бы здорово разместиться в антене за такую сумму, потому что я последний раз платила 3600 за макет.

Настя, поискать фотографа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...