Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коротколапик за решеткой.Никто не пристраивал такого?Плохо там домашнему.


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

На корги действительно очень похож. Я работала с породниками вельш корги и у него действительно очень много схожих черт с коржиком. Начиная от хвоста (о таком правильном хвосте многим коржистам приходится лишь мечтать) и заканчивая истинно-коржиным характером (сильная выносливая овчарка на коротких лапах, очень энергичная и хитроватая).

А вот головой он мне чем-то напоминает шибу-ину.

 

Удачи в пристройстве этому замечательному песику!

 

Наташа, спасибо еще раз!) :gift: И за фото, и за рассказ.Фотографии очень профессиональные)Пусть Коржику повезет)И Вольке тоже)

 

Анюта, спасибо большое за помощь с фото!) :gift:

Если у тебя на Вольку хватит сил еще :blush: , будет здорово.Я там часть выложила)

 

Милый пес! Быстрее ему домой!

Спасибо за помощь и пожелания)

А Коржику и правда, скорее домой!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фото))) Собака-улыбака!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда) Спасибо, Ириша) :gift:

И за Коржика , и за помощь с фото)

Кстати, там несколько фотогрфий с тобой, пока их не стали выкладывать) Там твоя цензура нужна, что можно, что нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коржик мне тоже нравится! И надо же я когда искала среди потеряшек, тоже на шину=ину думала по первой фотке, короче чудо! И еще мне все равно лисенка напоминает, а все лисята у меня Вуки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на клавсе хотят щенка низкорослой породы, может наш лисенок Коржик подойдет

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=25;...46021;start=0#3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь,что все нормально у Коржика. Ира уехала до 2 июня,так что связи пока нет....

Михаилу спасибо! :gift:

Самое главное что у песика есть помощники. Ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=25;...46021;start=0#3

 

Natashia

 

offline

 

Возьму в хорошие руки щенка маленькой низкорослой породы. Щенок будет проживать вместе с хозяином в загородном доме (не дача). Рассмотрю все предложения.

 

Наталья 8 926 682 21 99

 

Я ссылку давала выше, не позвонили?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь,что все нормально у Коржика. Ира уехала до 2 июня,так что связи пока нет....

 

Жаль... Думала в эти выходные навестить Коржика и Вольку...

 

Перевела Коржику финкураторскую 1000. Завтра заканчивается срок оплаченной передержки. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9ba4a028494e.jpg

 

 

Его улыбке позавидовал бы и Ален Делон… Но не позавидует, потому что они не встречались.

А женщины реагируют на этого обаятельного, симпатичного гордого парня почти как на Алена.

Начинают улыбаться и хлопать глазами. И тянуть к нему руки. А он благосклонно принимает их ласку, не отвергая. Потому что он песик. И очень соскучился по теплу и любви.

Как он оказался на улице, никто не знает. Не место там таким..Скорее всего потерялся. Попал в отлов, а дальше – приют. Тесная клетка без выгула и бесконечное ожидание мамы с папой.

Небольшой, около 40 сантиметров в холке, но длинненький и коротколапый. При этом сильный и трогательный одновременно. Что-то типа овчарки на коротких ножках. А овчарки на коротких ножках знаете как называются? Корги! Замечательная порода. Что-то типа таксы, только расцветки другой. А наш мальчик чуть крупнее и таксы, и корги. Но еще очаровательнее. И , похоже, только недавно вышел из щенячьего возраста. Ему всё интересно, он любит бегать, играть, ловить что-то в пруду, засовывая туда голову целиком, как уточка.

Назвать его собирались Делоном. Сразу по двум причинам. Потому что привлекательный и обаятельный, и потому, что похож на сарделельку. Сарделька- Делька –Делон.Звучит? Звучит!

Но жизнь рассудила по-другому. Из приюта его, конечно , мы взяли. И определили на временную передержку. Поспросили хозяйку попробовать разные имена, вдруг угадаем, как зовут собачку…

Как он выглядит, она не знала. Но, увидев его, сразу улыбнулась и сказала: «Корги». И в ответ он улыбнулся ей широко и благодарно. Чуть позже, когда пёсик освоился на новом месте, решили все-таки предложить ему разные клички на выбор. Но он на них не реагировал, а при слове «Корги» снова начинал широко и доверчиво улыбаться. Так его и называют пока. Корги…Коржик.

Ему очень нужен хозяин. Добрый и симпатичный, такой же, как и он сам.

Ждём вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И коротенький текст:

 

Обаятельный и улыбчивый, он никого не оставляет равнодушным. Длинненький, коротколапый , плотненький, он очень похож на корги, только чуть повыше. Но имя Корги ему очень нравится. Поэтому он Коржик. Веселый, забавный, ласковый, но при этом основательный. Любит общаться, играть, вылавливать что-то в пруду, засунув голову целиком под воду. Не собака, а радость. Отдаем в добрые ответственные руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На АВИТО: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/obayatel..._ruki_174699936

Будем очень благодарны за поднятие :).

 

ИРР Премиум (неделя): http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t269316215.html

 

Всезверушки ВИП на главной с 06.06 (неделя): http://www.vsezverushki.ru/ads/71407

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня положу денежку финкураторскую, надеюсь что наш мальчик приглянется хорошим ручкам!

 

Спасибо! Очень хочется в это верить! :rolleyes:

 

 

Перевела Ирусе 3000 за передержку (до 13.06). Остаток в теме 13руб.32коп. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р сегодня на СБ, финкураторские за июнь

 

Евгения, спасибо Вам большое!!! Денежки пришли! :gift::gift::gift:

 

P.S. Подняла вчера Коржика на Авито. Сегодня должен подняться автоматически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...