Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивейший рыжий щен прозябает на вокзале


Св и пес
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Думала в какой теме написать......в Эрькиной....

Купила я тут сетку картошки (30 кг), сетку морковки (10 кг) и сетку лука....т.к. у нас сейчас стройка и сеней нет, хранить негде. Сначала овощи лежали в багажнике машины, потом когда понадобилось везти цемент овощ пришлось из машины выложить. Долго думали куда положить, потом придумали....На участке стоит хорошая, добротная собачья будка, собаки у меня все наглые и жить там никто не хочет. Положили овощи в будку. Прошло 2-3 дня и я заметила, что собаки какают какими то разноцветными какашками с белыми и оранжевыми кусочками.... Пригляделась.....картошечка.....морковочка..... Заложили вход в будку пеноблоками. Фигушки вам....

Сколько съели картошки - не знаю, мы на нее тоже налегали (что бы собакам меньше досталось), а вот морковки реально килограмм 8 сожрали, я ее только в суп и добавляла. А почему написала в теме Эри? Да потому, что Эрику несколько раз ловили на месте преступления, она верхний пеноблок лапой скидывала.....умная блин, зараза...

Сейчас вот тоже собак выпустили погулять, слышу "тук", такой глухой звук, как будто у машины дверь захлопнули. Говорю мужу "иди, проверь, наши ж козлы только на брелок реагируют, а так может у нас уже и машины нет". Серега сходил, посмотрел, говорит "все нормально, пеноблок уронили", спокойно так говорит......потому что наши козлы лук не едят, а в будке только лук и остался)))

Ну вы б туда еще брикеты с мясом сложили))

с меня 8 кило морковки.. не считая остального :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 8 кило морковки.. не считая остального :huh:

Да лана, она ж не одна ее сожрала)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы б туда еще брикеты с мясом сложили))

с меня 8 кило морковки.. не считая остального :huh:

Я однажды брикеты с мясом сложила размораживаться на террасу. Через два часа из террасы выпал кот, шатающейся походкой дошел до стула и лег спать на сутки. Настолько хорошо ему, наверное, ни разу в жизни не было :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие, да наверное все, видели такие барьеры в виде стены из досок, на них еще тренируют служебных собак.

Вопрос какое высоты такой барьер может взять Эрика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думала в какой теме написать......в Эрькиной....

Купила я тут сетку картошки (30 кг), сетку морковки (10 кг) и сетку лука....т.к. у нас сейчас стройка и сеней

ну и история :P:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...