Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мега Sos! Для 3 месячного котенка-инвалида нужны финансы.


IBY
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

У меня уже три года живет кот с отсутствием лучевых костей. Мой личный, горячо любимый. Прыгает по шкафам, как сайгак, ни его ни меня его отличие от остальных нисколько не смущает. :) Если нет проблем с внутренними органами и вылечите его от всякой дряни, имеет все шансы прожить долгую счастливую жизнь.

Любой хороший хирург по рентгену скажет, что не так и есть ли смысл выпрямлять лапки. В свое время Шпак говорил мне по моему Зайчику, что вот если бы я принесла его до 9 месяцев, то можно было бы поправить.

Как всегда очень рекомендую Шпинькова.

Где Шпак принимает, я уже знаю. А Шпиньков? Спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня уже три года живет кот с отсутствием лучевых костей. Мой личный, горячо любимый. Прыгает по шкафам, как сайгак, ни его ни меня его отличие от остальных нисколько не смущает. :) Если нет проблем с внутренними органами и вылечите его от всякой дряни, имеет все шансы прожить долгую счастливую жизнь.

Любой хороший хирург по рентгену скажет, что не так и есть ли смысл выпрямлять лапки. В свое время Шпак говорил мне по моему Зайчику, что вот если бы я принесла его до 9 месяцев, то можно было бы поправить.

Как всегда очень рекомендую Шпинькова.

у моего подшевного тоже лучевых нет.. но мы уже полностью обследовались и других паталогий нет! вот сядет прививка и поедим искать своих маму и папу) И Вашему бы полное обследование сделать с узи серда обязательно(там часто бывает у крабиков паталогия)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у моего подшевного тоже лучевых нет.. но мы уже полностью обследовались и других паталогий нет! вот сядет прививка и поедим искать своих маму и папу) И Вашему бы полное обследование сделать с узи серда обязательно(там часто бывает у крабиков паталогия)

Ириш, обязательно денежку и на это нужно собрать!

 

что же такого малыша никто не видит? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, обязательно денежку и на это нужно собрать!

 

что же такого малыша никто не видит? :cry2:

 

Ир надо выходить в соц сети..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, обязательно денежку и на это нужно собрать!

 

что же такого малыша никто не видит? :cry2:

Насть, как ты права! мне его обследовать надо, анализы сдать надо, а денег пока нет! :blink:

Может, перед длинными выходными, люди не тем заняты. Если так пойдет, придется в сети выкладывать просьбу помощи.

 

Ир надо выходить в соц сети..

Да, я уже запланировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где Шпак принимает, я уже знаю. А Шпиньков? Спасибо за информацию.

 

Вот :rolleyes:http://med-vet.ru/vrachi/hiryrgi/shpinkov/ . До конца апреля в отпуске, нужно уточнять, какого числа выйдет. Ооочень рекомендую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 12.43 перевел 1000 руб. на СБ карту для котенка.

Спасибо огромное!! Завтра отпишусь по приходу.

Завтра в 12.00 еду встречать на Казанский вокзал котенка и отвезу в карантин.

 

Котенку очень нужна помощь, не проходите мимо, поддержите копеечкой особенного котика! !

 

Вот :rolleyes:http://med-vet.ru/vrachi/hiryrgi/shpinkov/ . До конца апреля в отпуске, нужно уточнять, какого числа выйдет. Ооочень рекомендую.

Спасибо!!! Вот уже есть хоть какая-то картинка для облегчения существования малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Вот уже есть хоть какая-то картинка для облегчения существования малыша.

Ир, уже выходить надо в сети! начинается сезон дачный...

давай в контакте регистрируйся )) бука уже недостаточно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, уже выходить надо в сети! начинается сезон дачный...

давай в контакте регистрируйся )) бука уже недостаточно...

 

Народ помогите котенку финансами.. нам нужно на обследование.. и сколько это будет стоить не кто не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ помогите котенку финансами.. нам нужно на обследование.. и сколько это будет стоить не кто не знает

 

Отвезли котенка в карантин. ласковый масечка. отдали 500 р. .. Спасибо огромное Маше за клетку..

 

Ир название темы измени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, не знаю, чтоб я без тебя делала :wub: Завтра поменяю, сейчас я даже не вспомню, как меня зовут.

Спасибо огромное всем, кто помогает котенку. Он очень ласковый, думаю, сам не знал об этом. Любви у него не было. Завтра выложу фотки с содержимым его ушей. Это кашмар! Я такого не видела. Проглистогонили его сегодня, и третье веко исчезло. Охренеть, сколько ему уже пришлось вытерпеть. Хорошо еще клещ никуда не прорвался, а там реально кашмар и корка. :blink:

 

Ир, уже выходить надо в сети! начинается сезон дачный...

давай в контакте регистрируйся )) бука уже недостаточно...

Настюш, сделаю. Я там вообще-то есть, но аккаунт заблокирован. По новой зарегистрируюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, не знаю, чтоб я без тебя делала :wub: Завтра поменяю, сейчас я даже не вспомню, как меня зовут.

Спасибо огромное всем, кто помогает котенку. Он очень ласковый, думаю, сам не знал об этом. Любви у него не было. Завтра выложу фотки с содержимым его ушей. Это кашмар! Я такого не видела. Проглистогонили его сегодня, и третье веко исчезло. Охренеть, сколько ему уже пришлось вытерпеть. Хорошо еще клещ никуда не прорвался, а там реально кашмар и корка. :blink:

 

 

Настюш, сделаю. Я там вообще-то есть, но аккаунт заблокирован. По новой зарегистрируюсь.

 

Ир у тебя же есть девочка которая выкладывает в жж. и надо найти человека кто выложит в контакт..

 

Помогите КОТЕНКУ на врача и обследование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ КОТЕНКУ

a8c485535a73.jpg

 

Посмотрите на него без нашей помощи он не жилец. ему надо к врачу . но без денег нас не кто не примет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ира! редактируй текст. Я обозвала котенка Иржиком, как героя старого мультфильма, можете заменить на другое имя.

В первый пост темы обязательно вставь, не затягивая:

1. Все нужды Иржи - рентген, УЗИ и т.д. - прямо со стоимостью, чтоы люди видели, куда реально пойдут деньги ии сколько

2. Все реквизиты для помощи (СБ - последние цифры с фамилией владельца, ЯК, голодный телефон, Web Money, Pay Pal)

 

 

Иржик родился с травмой – у котенка сильно деформированы передние лапки, кошка-мама тяжело переболела, вынашивая потомство, и все братья и сестры Иржика погибли. А он выжил. Иржика забрали в Москву из Воскресенска, где его просто выкинули из дома вместе с другими кошками.

Сейчас Иржи 3 месяца, этот хрупкий котенок-одуванчик цепляется за жизнь покалеченными лапками и тянется к человеку смешно и трогательно, как будто чувствует, что именно от людей зависит его дальнейшая судьба.У рыжего малыша есть шанс найти свой постоянный дом после обследования. Оно необходимо, так как у большинства таких котят не просто отсутствуют лучевые кости, но и могут быть патологии сердца и других внутренних органов.

 

Сейчас Иржи больше всего нужны:

Прием специалиста по патологии развития (можно добавить клинику и фамилию врача)

Рентген

УЗИ

Забор крови

Препараты для поддерживающего лечения

 

На нашем сайте помощи животным вы можете прочитать, что вы можете сделать для Иржика,

(Вставить ссылку на тему) Любое участие бесценно.

 

Вставить реквизиты для помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис спасибо огромное. Ир отредактируй все . и можно в контакт выдавать. Ир не тяни . деньги очень нужны.

 

У котенка все хорошо. большую часть сегодняшнего дня он провел на ручках. очень любит это дело. влажный корм на ура. в туалет ходит хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, спасибо тебе огромное! Я недавно освободилась.

Текст отредактирую и тебе перешлю.

 

Вот некоторые фотки нашего котеночка.

 

ecc56cd443de091f746d400ad6dad538.jpg

a25dffbc05c16e5e2be48d1663ac35bf.jpg

 

А это содержимое его ушей. Я чуть не проблевалась, пока чистила. Почти шевелится все это дерьмо!

 

2d939c9a893db7841270e5061989a40d.jpg

0875877d197fee2c92c5b8c494921e8e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите котенку.. прикинули около 5000.оо выходит

 

Люди АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУуУУУ

Помогите на врача. котенку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Ну что ж такое! Тяжелые животные валятся, как из рога изобилия.

И все одни и те же лица в темах. На ЯК кину позже 700 р. Мало, но полный фин.кризис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема заколдованная просто, вообще никого нового действительно, да что ж такое-то...

ну помогите кто-нибудь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема заколдованная просто, вообще никого нового действительно, да что ж такое-то...

ну помогите кто-нибудь!!!

Народ очень нужнаа помощь котенку инвалиду.. помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...