Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТЕМА ШАНС! Sos! подруга нашла лабрадора. НУЖНО ВСЕ! ПЕРЕДЕРЖКА, старый или новый хозяин!


Lenkin88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот все таки молодцы породники! Метис, не метис, помогают! СПАСИБО!!!!! Точно СПАСИБО ВСЕМ участвующим в спасении!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто нибудь возьмется все таки за девочку? что нужно то? передержку искать? так они платные( как ее пристраивать? блин, свалилась на мою голову.

Лабр команда не опознала?

 

 

 

не знаю,вот повесили. а я на форуме том не очень.. не знаю как тему найти

Ура! Я рада, что этот пёс оказался лабрушей!

Да я помогаю всем понемногу, чем могу. Просто я денег не печатаю...

наверное на лаброфоруме решили, что я миллионерша, а я просто сильно люблю лабриков.

Мой лабрик прожил со мной 16 лет. Идите и отыщите хоть одного лаброфорумского лабра, который прожил бы так долго и так счастливо. Я ответственный хозяин и этим горжусь. Я отвечаю ЗА СВОЮ собаку(хотя бы!).

И я часто езжу туда-сюда. Не сижу на одном месте. Такой характер работы у меня. Если бы не этот факт, мы бы уже давно с мужем набрали бы кучу собак себе... но увы... этого мы не можем себе позволить.

На лаброфоруме помогаю Маверику, его же отобрали мы с мужем у попрошаек на Цветном две недели назад. Ночь мотались в поисках жилья для этих двоих собашков. Кто будет ночь мотаться из конца в конец?

Лабра мы вместе с овчаром оторвали у попрошаек с боем.

Тут есть еще старый пёсик у меня, на ПиКе. Он был вообще весь запущенный...

Если бы я была Аллой Пугачевой, я бы пробила закон и прекратила бы навсегда эту собачью-кошачью вакханалию.

Из-за плохих законов у нас черти что в стране происходит. Горстка ответственных людей тянет на себе неподъемные грузы.

На это больно смотреть. Так быть не должно.

Ну, как есть, так есть... жизнь не кончается... все еще впереди...

 

Удачи девочке! Спасибо, что не прошли мимо! И я бы не прошла, и не прохожу... по мере сил и возможностей.

Мне жаль, что мои искренние человеческие порывы и абсолютное бескорыстие так расценили на московском лаброфоруме.

Но, я не обижаюсь. Жизнь есть жизнь и она у нас такая, какая есть, надеюсь однажды мы её изменим в лучшую сторону. А если не мы, то хоть наши дети и внуки.

Спасибо еще раз ВСЕМ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать? Собаку забрали и повезли тому кто должен принять, а трубку не берут. Как быть, куда везти? Знаем только шоссе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не берут, а что же лаброфорум? Может они гуляют с собакой, а телефон оставили дома, бывает...

пишите на лаброфорум, пусть там координируют точный адрес, ошибки быть не должно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как не берут, а что же лаброфорум? Может они гуляют с собакой, а телефон оставили дома, бывает...

пишите на лаброфорум, пусть там координируют точный адрес, ошибки быть не должно!

 

Нет там никого в теме. Знают только что на рублево Успенское шоссе и все

 

Не нравится мне это что то. Девочки которые там вызвались отвезти не знают теперь куда ее. Подруга звонит Светлане ( принимающей, куратор- передержка) не знаю, трубку не берет

 

Написала и на лаброфорум, и тут, толку ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так. Вы главное не волнуйтесь. Ночь длинная и обычно, если лаброфорум берется помогать там осечек не бывает.

Давайте находить точный адрес! Давайте искать людей.

Кто конкретно забирал собаку? Это человек с лаброкоманды? Давайте имя! Явки, имена, телефоны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую с форума: Везти есть куда Света (МишкиН) примет девочку.Нужна перевозка +по пути по возможности сдать анализы.

От финансовой поддержке не откажемся.

 

А везет "елена@мэтти"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть с ней другой контакт? Домашний телефон, городской к примеру? Как же вы повезли, а адрес не прояснили?

Она могла уйти гулять со своей собакой, а телефон просто забыла дома в суете!

Главное, не волнуйтесь...

Давайте вместе думать, что можно сделать... я уверена, что вас не бросят...

думаю... что можно сделать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Дозвонились! Слава богу! Везут к Светлане

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все! Дозвонились! Слава богу! Везут к Светлане

Хорошо! Будем следить за её судьбой!

Конечно тема будет! Она уже там есть!

По мере сил помогу, чем могу...

Удачи девочке! Она замечательная!

Вам- СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из скорой можно убирать тему. Девочку довезли, теперь она на попечительстве лаброфорума. Спасибо девочкам и Светлане, которая приняла собаку!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Снежинка, Снежка на испытательном сроке! Хозяева супер! БОЛЬШОЕ СПАСИБО СПАСШИМ СОБАКУ, ДАВШИМ НОВУЮ ЖИЗНЬ И ПРИСТРОИВШИМ!!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!! :gift::gift::gift::yahoo:

 

Новости о Снежке - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=68839&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...
Цитата(Lenkin88 @ 23.4.2013, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Из скорой можно убирать тему. Девочку довезли, теперь она на попечительстве лаброфорума. Спасибо девочкам и Светлане, которая приняла собаку!


Лена, напишите мне пожалуйста в личку, мне почему то не дают написать Вам.
Я Оксана, мама Снежинки, хочу познакомиться с Вами и Наташей, поблагодарить лично за спасение и показать какой красавицей стала Снежа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...