Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В САО никому не нужный щенок метис лабрадора


lapa2008
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ух ты! какие новости интересные! :)

Между прочим, Полежаевская - это рядом со мной (я живу рядом с м. Беговая).

Марина, фейсконтрол - это наше фсе :rolleyes:. Но и то (бывает) не угадаешь... :blush:. Это так волнительно!

По моему опыту (я уже говорила это Ларисе) -- гарантии нет почти никогда, НО! -- единственное, что может хоть как-то успокоить - это регулярные контакты и отчеты с фото от ручек в будущем (+ в далеком будущем тоже). Это большая редкость - ручки, которые пообещают и будут выполнять это обещание. У меня такие 1-2 ручек есть, это залог прозрачности и хоть какого-то спокойствия. Но чаще бывает так: наобещают с три короба, а потом ищи-свищи :(.

Марина, я понимаю Ваш соблазн оставить Кевина себе :rolleyes:. Он настолько золотой по характеру мальчишка! И они так хорошо с вашим вдвоем "колбасятся" :P. Послушные оба... . Ведь у них же качество жизни меняется (в гораздо лучшую сторону), когда они вдвоем. Я лично ревела как белуга по неск. недель все разы когда от себя пристраивала :blush:; я уже наверное больше не смогу от себя никого пристраивать, потому что мое сердце в следующий раз уже не выдержит... . Как бы то ни было и ни сложилось - удачи! будем мысленно с вами! :) Мы с Ларисой могли бы поучаствовать в смотринах, но вы же на даче... так что будем переживать на расстоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения, счастливо отдохнуть! :) Большое спасибо за поддержку и помощь в теме Кевина :gift:.

 

Не забудем, что Кевину еще прививаться :blush:. Глистогонку ему Лариса отвезла на прошлой неделе. Надеемся, что он ее уже сглотнул :rolleyes: и скоро можно будет сделать прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже ручки отвалилсь :(

 

Наш тараканчик на даче: плавает с Рокки, ловят рыбку. Марина говорит, что Кевин поплыл сразу. Плавец наш сладкий... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже ручки отвалилсь :(

Так бывает сплошь и рядом :blush:... Ди и пиара-то толком нет у Кевина :blush:.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Марины: "Все хорошо. Был один звонок, но не подошел возраст Кевина. Мильбемакс дала 13.06 через несколько дней поедем в Москву и сразу сделаем прививку. Кевин уже умудрился с Рокки посориться из-за косточки. потом понял, что виноват и сейчас стал аккуратнее и добрее :)"

Ну вот, наш тараканчик передаем нам привет :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививка уже скоро... время идет... :blush: Лариса, я бы на твоем месте вспомнила бы твой "план "А"" и уже писала бы Даше... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевина провьют, когда вернуться с дачи.

Были еще ручки, но им возвраст Кевина не подошел (хотели помладше, Марина говорит, что Кевину 7 мес).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Кевы,он уже в Москве.Хотя думаю,что в такую погоду мы тут надолго не задержимся.Дышать нечем.Играть ,бегать и плавать нереально.А нам двигаться хочется:)Договорились с врачом сделать прививку во вторник.Надеюсь,что ничего у нее не изменится.Прививка будет комплексная с бешенством и паспортом.Но через 3 -4 недели нужно будет сделать еще прививку, но уже БЕЗ бешенства.Подняла объявление на Авито.Завтра моя знакомая приедет в Москву с отпуска и я попрошу ее сделать новые фото для Кевушки (у нее хороший фотоаппарат).Сейчас подумаю и еще его где-нить размещу.А это две фотки с телефона:)58fc7fecde50.jpg 6184c4e06bec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививка будет комплексная с бешенством и паспортом.Но через 3 -4 недели нужно будет сделать еще прививку, но уже БЕЗ бешенства.

Обычно делается наоборот :blink:.

И про лептоспироз не забудьте :blush:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно делается наоборот :blink:.

И про лептоспироз не забудьте :blush:.

У нас-то необычно все:)Еще ни одной прививки не было.Поэтому в данном случае именно так.Прививку сегодня сделали,паспорт получили.Есть звоночки ,но ,пока что, ни о чем.Нам-то самый лучший хозяин нужен:)Еще сегодня-завтра сделаем новые фото.Не знаю что выйдет, т.к. товарищ активный,но постараемся.После чего еще разместим его на Фэйсбуке.Поднятия делаю через день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку Кевин сейчас большую часть времени проводит за городом, то прививка от бешенства становится приоритетной, по крайней мере это логично (надеюсь, с одобрения врачей... ;) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был шикарный звонок.Думала что все....вот оно счастье.Собирались приехать посмотреть Кеву.Потом позвонили и сказали,что нашли щенка помладше:((( А мы фотосессию на сегодня отменили. Вот прямо сегодня я реально расстроилась.Хотя приятно, что такие звоночки есть.И может вскоре нам все-таки повезет.Где же ты.....самый лучший хозяин на свете???Кевушка так тебя ждет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом позвонили и сказали,что нашли щенка помладше:(((

Да, неприятно... . Но "се ля ви" :blush:. У наших ручек гигантский выбор ;). "Спрос" в сотни и тысячи раз (а иногда так и кажется, что в миллионы :P) превышает "предложение" :blush: ...

 

Создала пост (№10) в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236086 (раздел "возьму").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера сделали новые фотки.Некоторые попозже выставлю сюда.А сегодня у нас смотрины - 2 раза.Хотя претенденты,пока,большого уважения у меня не вызывают:)Но всяко бывает.Пусть приедут....посмотрим на них:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...