Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепой и не молодой немец из Рузского района. Фин.кураторы найдитесь!


ella-2
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Есть ли новости, как Джимику живется домашним любимцем? И фотки бы посмотреть любимого домашнего счастливого чейного Собакина...

На днях звякну им, узнаю как дела.

Спасибо, что не забываете Джима :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Юля Лекочка обещала заехать к Джиму в гости. Будем ждать фото :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джимик поживает хорошо, уже научился ходить по лестнице и теперь для него нет преград и он свободно перемещается по всем трем этажам))) Спит со своими папой и мамой) Охраняет свою семью жестко. Мужчин не терпит вообще (кроме своего хозяина) остальных может покусать. За свою семью горой!

Очень любит своего маленького хозяина Ярослава, ему 7 лет. Когда Ярославу делали прививку дома, он кричал, так Джим чуть не вынес дверь в комнату, спасая хозяина)

Вообщем Джимик любимец и защитник!

Когда я пришла в гости, Джимик свирепо на меня рыкнул, напугал меня) Он поправился, морда как у борца сумо) На фото не видно, но он стал еще больше. меня не признал, только пристально смотрел на меня. Не любит когда заходят в дом чужие

Вот фото Джимика и его друзей (черная девочка бородатик взята с ПИКа, так что может куратор узнает)

ff3b5a76dcbe.jpg

8f0a8d83d967.jpg

35b2e4994e36.jpg

b1be6cbec9e5.jpg

e7ffa7c5e268.jpg

fc68a8e77322.jpg

459f72164a6a.jpg

0d0303308379.jpg

536c6df12301.jpg

9bb2cd621a91.jpg

a5faf87722aa.jpg

dae70701f6d4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, не передать словами, какое тебе большое спасибище за фото и рассказ про Джима :gift:

 

Я только не представляю себе, как он мог тебя не узнать :blush:

Так до конца и не признал? И это после всего, сколько ты для него сделала... Безобразник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, не передать словами, какое тебе большое спасибище за фото и рассказ про Джима :gift:

 

Я только не представляю себе, как он мог тебя не узнать :blush:

Так до конца и не признал? И это после всего, сколько ты для него сделала... Безобразник...

Эл, я не рискнула с ним пообниматься) Даже подойти страшно, он серьезный мальчик. А может он сделал вид, что не узнал, а то вдруг заберу его из любимого дома))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может он сделал вид, что не узнал, а то вдруг заберу его из любимого дома))

Скорее всего так и есть :rolleyes:

Я когда к Руссику приезжаю, он до сих пор от меня прячется на кухне под столом. Боится, что заберу его от любимой хозяйки.

И только минут через 10 после серьезного разговора, вылезает и идет здороваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости о Джиме, и какие замечательный люди в Фонде помощи бездомным овчаркам, и в этой теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем чаще домашние будут говорить Джиму, что никогда, никуда и никому его не отдадут, тем легче малыш станет общаться со своими кураторами-опекунами. Собаки все-все понимают и говорят, только мы их не понимаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Позвонила сейчас Марьяне, хозяйке Джима. У Джима все хорошо, жив, здоров, доволен жизнью и хозяевами :rolleyes:

Напомнила про прививку ( по плану 24 мая), хорошо, что сделала, забывают хозяева. Хотя хозяева очень хорошие, в нашем смысле понимания. Спасибо Юле Лекочке.

Планомерно обрабатывают от клещей, не забывают. Гулять за пределы участка каждый день выходят только на поводке. Как правило гуляет муж. Джим это его собака. Живет по прежнему в доме, освоил и второй этаж. Со зрением ухудшений нет, и это хорошо, видит. Значит все же атрофия сетчатки была на фоне воспаления. Посоветовала посетить опять офтальмолога. Обещали. Обещали также прислать фотки мне на почту. Будем ждать.

Строгий Джим стал, чужих не принимает и не пускает в дом. Хозяева хотели сделать кой-какой ремонт в доме, но из-за Джима отказались, боятся за здоровье и жизнь строителей . Джим не примирим.

Зато обожает младшего ребенка, рычит даже на Марьяну, если она ругает младшого.

Душа моя спокойна, у Джима все хорошо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Позвонила сейчас Марьяне, хозяйке Джима. У Джима все хорошо, жив, здоров, доволен жизнью и хозяевами :rolleyes:

Напомнила про прививку ( по плану 24 мая), хорошо, что сделала, забывают хозяева. Хотя хозяева очень хорошие, в нашем смысле понимания. Спасибо Юле Лекочке.

Планомерно обрабатывают от клещей, не забывают. Гулять за пределы участка каждый день выходят только на поводке. Как правило гуляет муж. Джим это его собака. Живет по прежнему в доме, освоил и второй этаж. Со зрением ухудшений нет, и это хорошо, видит. Значит все же атрофия сетчатки была на фоне воспаления. Посоветовала посетить опять офтальмолога. Обещали. Обещали также прислать фотки мне на почту. Будем ждать.

Строгий Джим стал, чужих не принимает и не пускает в дом. Хозяева хотели сделать кой-какой ремонт в доме, но из-за Джима отказались, боятся за здоровье и жизнь строителей . Джим не примирим.

Зато обожает младшего ребенка, рычит даже на Марьяну, если она ругает младшого.

Душа моя спокойна, у Джима все хорошо .

 

Удачи тебе, Джим, спасибо твоей новой семье, твоим кураторам, и всем, кто о тебе заботился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Позвонила сейчас Марьяне, хозяйке Джима. У Джима все хорошо, жив, здоров, доволен жизнью и хозяевами :rolleyes:

Напомнила про прививку ( по плану 24 мая), хорошо, что сделала, забывают хозяева. Хотя хозяева очень хорошие, в нашем смысле понимания. Спасибо Юле Лекочке.

Планомерно обрабатывают от клещей, не забывают. Гулять за пределы участка каждый день выходят только на поводке. Как правило гуляет муж. Джим это его собака. Живет по прежнему в доме, освоил и второй этаж. Со зрением ухудшений нет, и это хорошо, видит. Значит все же атрофия сетчатки была на фоне воспаления. Посоветовала посетить опять офтальмолога. Обещали. Обещали также прислать фотки мне на почту. Будем ждать.

Строгий Джим стал, чужих не принимает и не пускает в дом. Хозяева хотели сделать кой-какой ремонт в доме, но из-за Джима отказались, боятся за здоровье и жизнь строителей . Джим не примирим.

Зато обожает младшего ребенка, рычит даже на Марьяну, если она ругает младшого.

Душа моя спокойна, у Джима все хорошо .

Как там ваш мальчик!? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Как там ваш мальчик!? )))

Сегодня с утра заезжала в гости к Джимику) Он очень серьезный парень, при малейшем приближении к его маме Марьяне, сразу издает злой рык и готов защищать. Так что лучше близко не подходить. Очень довольный, радостный, залюбленый парень.

Вот Джимик пошел гулять

9ca4e0eaee0c.jpg

5e809a7fd602.jpg

d14cc7f3af30.jpg

cf8c278bfccd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...