Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мелочь пушистая, 1 месяц у выхода из метро!


Vera_M
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

@@@ Красавчику Прошке самых лучших ручек.

 

Спасибо! :gift:

 

Сделали сегодня вторую прививку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вер, ручки доехали до Прошки? Порадуйте...

 

Ручки доехали в субботу, в общем все нормально. Но там же сеток нет. Хотели сразу Проню забрать, но естественно не отдала.

Сказала им еще раз хорошо подумать и если решаться, то сетки пусть ставят. Пока тишина....

 

Наверное, оно и к лучшему...пока больше ничего не расскажу....

 

Сам он хорошо, лапик мой дорогой....аж страшно, как без него все будем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки доехали в субботу

 

...пока больше ничего не расскажу....

 

А откуда ручки? не спросила?

 

 

Ох уж эти многоточия...вот сиди и мучайся теперь((((

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А откуда ручки? не спросила?

 

 

Ох уж эти многоточия...вот сиди и мучайся теперь((((

 

Сказал в интернете где-то увидел...а вот где точно не помнит, случайно наткнулся.

 

Татьяна, сама по себе знаю как это томительно, но не люблю раньше времени говорит того, что еще не свершилось...

Обещаю сразу поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязываем хвостики...на выходных у Проши запланирован переезд в новый дом!

Будет жить в компании кошечки Ксюши, что очень хорошо, потому он парень компанейский и одному ему будет скучно - моих троих то ему мало))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Проня устроил нам прощальную ночь...до утра стоял на ушах))))))

Ну а теперь конечно же дрыхнет. :)

Вчера у Яны не получилось доехать, да и меня почти дома не было.

На сегодня по плану у этой хулиганской моси переезд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой...Проня в новом доме.... :)

сижу реву ..... скучаю...это же электровенник, который последние два месяц задавал ритм жизни всем кошарикам.

хозяйка Прони - Яна, сама еще зайдет в тему и отпишется как он там в дороге был, как на новом месте...

высидел он себе хороший дом!

 

в пути :)

da2c9d71e793.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой...Проня в новом доме.... :)

сижу реву ..... скучаю...

Не плачьте, Верочка, всё ж хорошо...хотя это сложно, я понимаю. Но мы все хотим лучшей жизни нашим хвостикам. Поэтому и сидят так долго и ждут самых лучших ручек. Прошке долгой и счастливой жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Царевич Проша)) дождался)

Верунь, это хорошо, не раскисай! (хотя что я говорю - на днях 1 из своих отдала - так же нюнила :P )

а фото - душещипательное :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой...Проня в новом доме.... :)

сижу реву ..... скучаю...это же электровенник, который последние два месяц задавал ритм жизни всем кошарикам.

хозяйка Прони - Яна, сама еще зайдет в тему и отпишется как он там в дороге был, как на новом месте...

высидел он себе хороший дом!

 

в пути :)

da2c9d71e793.jpg

А я, когда читаю это, еще больше реву))

Завтра все отпишу. Кого-то разочураю,)) ведь) сработали не объявки))!!

03.20 утра))) электровеник продолжает бегать)) тарахтеть)) Вер, это очень громкий звук))) прижиматься ))) мы не спим))) бегаем с ним)))

3.25 у него вдруг начали закрываются глаза, он подходит к креслам, выбирает одно из двух, выбрать не может, переходит с одного на другое, вдруг заваливается и громко сопит)))))) пузей к верху)))

При этом, сожрав 2 порции грудки и половинку творога он делал квадратные глаза, когда учуял утку)) дали 2 крошечных постных кусочка, он съел, как будто 3 года не кормили)))

PS: Кресло-креслом))) а щечка к щечке - это никто не отменял))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого ж Вы можете разочаровать, если ребёнок дома и все счастливы? Какая разница, что при этом сработало?

 

 

:dance3::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не плачьте, Верочка, всё ж хорошо...хотя это сложно, я понимаю. Но мы все хотим лучшей жизни нашим хвостикам. Поэтому и сидят так долго и ждут самых лучших ручек. Прошке долгой и счастливой жизни...

 

Наташ, мне уже спокойней...

Так всегда думаешь как там, что там.., а Яна вчера прямой репортаж вела с места событий с видео и фото.

И когда столько информации, как- то легче переживается.

Хотя утром никто по мне не топтался...не привычно.

Но я то ладно, главное, чтобы у Прони все хорошо было....он король тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, надо отписаться) пока расскажу про дорогу, а потом, как встретила, собственно, Проню

Дорога: Проша сначала страшно испугался, когда его посадили в сумку, но его больше испугали не чужие люди вокруг, а именно закрытое пространство. В машине он выбрался в момент на колени из сумки и начал крутиться - озираться. Но шока у него не было, а такое любопытство, смешанное с небольшим страхом. ) Он действительно - липучка и очень человекоориентированный. Испугавшись, он заглядывает в глаза, если видит спокойствие, то успокаивается) Прижимается тельцем. Через какое-то время машины ему надоели и он задремал. Только, когда в тоннель въехали, открыл глаза, удивился сильно, что пропало небо, прилип носом к окну.

Дома нас ждал сюрприз) Ключей не оказалось и пришлось ехать ночевать к мол. чел.

Проша вошел в дом, обошел коридор и кухню и стал требовать, чтоб ему открыли двери дальше в комнату!!Проша моментально адаптируется к новому месту. Я никогда не видела, чтоб кошка в новой квартире вела себя так смело.. Осмотрелся, выбрал место получше и занял)) Я вышла в магазин, со страхом бежала обратно, а он возлежал на кресле-качалке на подушке)) Очень смелый, я думала, будет плакать ночью, искать тусовку....

Про еду: Умеет уже манипулировать) Тут же начал давить мне на жалось. Увидел, что ему от куриной грудки отрезали,а остальное убрали, начал нарезать круги вокруг меня. Пришлось дать добавку. Ел жадно, обняв тарелку лапами)) Через час увидел тушеную утку и начал трястись и изображать голодного кота, который даже салфетку от утки готов съесть.

Ночью спал на голове, урчал часа 2 ))))) надо купить беруши))) очень громкий Прохор Верович)))) все проспали из-за этого)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех...трактор он знатный!

Сама удивляюсь как в такой мелочи столько звука..., но это так здорово.

Классика жанра - идеальный кот. И курицу ест, и обои дерет, и на голове спит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День второй, поехали к Ксюше. В машине пищал, требовал выпустить, садился на плечо водителю. Волнуется, но уже меньше) Больше пищит, когда упаковывают))

В дом вошел, как к себе домой. Мама поражена, говорит, спит, как не в чем ни бывало, словно жил здесь.

Ксюша испугалась мелкого. Мелкий пошипел и начал рычать)) Ксюша трусливо смылась. Проша, довольный эффектом, применяет его в дальнейшем.)) Думала, Ксю рычит, а это он, так прям, как взрослый.

Волновалась, что полдня не писал и не ходил по большому сутки. При этом спит сладко, вообще не встает, не выжимать же). Насыпала его наполнитель, но в туалет боится заходить. Убегает обратно спать. В итоге только я за дверь, надул у порога))))) а в ночи огромную кучу наложил, я даже не поверила, что это все в нем было. Прям посреди коридора, от души))))

Поставила отдельный лоток, в лоток пошел. Как-то ему перестал нравится закрытый туалет, или запах кошки там отпугивает....

Ночью на голову не пришел, подглядывал в дверь, у меня была Ксю и рычал)) Зато накинулся на взрослый проплан, хрустел и чавкал, и подъел остатки Ксюшиного шезира....Покушать не против постоянно.

Зато Ксю утром съела ложку агуши (при этом морщилась), которую в жизни не ела :blink: , а позже подъела всю детскую сушку. :blush:

Спали оба непонятно где. Я вырубилась. Наверное, мониторили друг друга где-то.

Утром опять Проша рычал. Ксюша просто разворачивается и идет спать в другую комнату.

Растерял все игрушки свои, махалки не хочет, хочет пакеты плотные, бумажки, бигуди, натащил себе откуда-то всякой фигни) поиграл в упакованного кота (теперь залазит в сумку, в которой везли целиком и ест хвост или сумку изнутри) погрыз дом, порвал когтеточку)) он на ней зависает) оторвал себе кусок обоев и завалился спать.

Птицы его раздражают, чирикают за окном, постоянно встает, перекладывается на другой бок на подоконнике и хвостом ухи затыкает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, как классно читать такие истории...

Всё утрясется, и рычанье прекратится, и все будут дружить :dance3: :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Проня с Ксю точно подружатся.

Он сам дружелюбный очень, серый мой шипел на него огого сначала, а ему все равно было, на его хвосте катался.

А тут он герой...рычит еще....насмешил)))))

И Ксюша не задиристая, поэтому все хорошо будет.

А хулиган он еще тот.... :)

 

У нас конечно не привычно тишина дома...как будто и нет 5 хвостов. А был Прошка один)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие приятные новости!!!!!! Мне вчера Ларра сказала, что Проша высидел свою семью, но чтобы такие чудные рассказы и истории!!!!Счастья котику и семьям, которые помогли ему не погибнуть на улице и его новой семье!!!!! :yahoo::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас конечно не привычно тишина дома...как будто и нет 5 хвостов. А был Прошка один)))))

И у нас пока тишина, микро-кот спит, я работаю, микро-кот спит полдня, только причмокивает иногда во сне

 

91ab04d10abct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Птицы мешают спать!!!

627d2a467cabt.jpg

 

Ааааа, сосиска!!!! :)

У нас птицы тоже очень голосистые, но по ночам.

А он то по ночам скачет.

Хотя, думаю тут он еще и охотится...он же их видит. У нас высоко, деревьев перед окнами нет.

А тут....вот будет теперь наблюдать.

Такой сладенький.....так потискать хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...