Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Цирк ужасов в Москве


Natascha Smirnova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вышла вторая часть видео!! капец, там эта жена его Бережко бьет обезьянку.. уже сама..

За кулисами цирка. Расследование 'Виты' 2012-2013. ч.2.

 

вторая часть видео за кулисами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что писать Медведеву? Надо Выше, сразу ВВП

Пу и Ме писать бесполезно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комментарии одного из Запашных вполне предсказуемы:

 

"... нельзя сравнивать психологию человека и животного, но при этом заявил, что методы воспитания детей и животных одинаковы – это метод кнута и пряника в адекватном объеме. «Других методов в принципе нет – только переборы. Бывают переборы и в плане гуманности, когда гуманность становится ненормальной...", ну и другие перлы по ссылке -

 

http://www.gazeta.ru/social/2013/04/22/5276181.shtml

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комментарии одного из Запашных вполне предсказуемы:

 

"... нельзя сравнивать психологию человека и животного, но при этом заявил, что методы воспитания детей и животных одинаковы – это метод кнута и пряника в адекватном объеме. «Других методов в принципе нет – только переборы. Бывают переборы и в плане гуманности, когда гуманность становится ненормальной...", ну и другие перлы по ссылке -

 

http://www.gazeta.ru/social/2013/04/22/5276181.shtml

 

 

Да уж! как почитаешь..

Методы воспитания детей и животных одинаковы – это метод кнута и пряника в адекватном объеме. «Других методов в принципе нет – только переборы. Бывают переборы и в плане гуманности, когда гуманность становится ненормальной, — рассказал худрук московского цирка. —

 

Если на вас бежит тигр весом 200 кг и пытается вас убить, то каким бы гуманным человек ни был, ему это не поможет. Есть правила, которые отшлифованы и объективны — это метод кнута и пряника. Для определенного ребенка достаточно накричать, другого надо отхлестать, потому что он иначе не понимает.

 

Тигр несется на него. Как будто Запашный в тайгу поехал и на него тигр несется!! Так они же сами этого несчастного тигра купили, притащили в цирк, бьют палками, током. морят голодом, и вдруг ... на него тигр несется...

На меня почему то не несется тигр. И обезьяны меня не кусают! я дома живу, а обезьяны в джунглях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так мне и не дали ссылку, где можно проголосовать!?

Жена Абдулаева, а как её полное имя?

Пусть все знают её имя и лицо.

Не надо слушать Запашных, все они одна шайка, никто вам правды не расскажет! Кто же захочет, чтобы у них отобрали бизнес? Никто.

Надо распространять записи по Интернету. Дублировать и повторять, чтобы как можно больше народу его посмотрело.

Я знаю, что есть еще Лия Ахеджакова, Артемий Троицкий, Леонид Ярмольник, да полно народу, есть радио ЭхоМосквы.

На Эхо Москвы есть БЛОГИ, там можно оставить всю информацию.

Чем больше людей увидит, тем больший будет резонанс.

Очень хочется, чтобы этих двоих осудили и запретили им работать с животными навсегда.

Первое видео конечно это реальный удар по мерзавцам. Второе- слабое(имхо), им после первого уже не проймешь народ.

То, что эти два человека- дуэт цирковых садистов, тут ясно всё без лишних слов и нет никаких сомнений, что это люди больные психически. Тем более жена была и на первом видео и принимала активное участие в "гуманной дрессуре".

Я думаю, что первое видео и следует взять как основу для выдвижения обвинений в садизме и издевательствах над цирковыми зверушками.

Но как улика, второе видео тоже важнО.

 

Есть еще знаменитый цирк из Канады (Цирк дю Солей), который вот уже более 25 лет проводит политику цирка БЕЗ животных.

Они скоро приезжают в Россию со своим шоу "Алегрия"

Здесь, у нас, не без участия братьев запашных ведется целеноправленная информационная война против приезда этого цирка в Россию, по тем соображениям, что они отбивают у наших артистов хлеб и не являются цирком. Конечно это полный бред, ясно, что запашным этот канадский цирк как кость поперек горла.

В общем, эта история на руку канадскому цирку. Они бы могли поднять эту историю на должный уровень и заставить чиновников шевелиться. Цирк этот и его бессменный создатель Ги Лялиберте известны по всему миру, в том числе и своими благотворительными делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уверена, что Лайма и Макаревич и другие знают все, так как часто с Витой сотрудничают.

 

"Я обращаюсь ко всем, кто мне доверяет: не ходите в цирк, где есть животные! В ташкентском цирке мне рассказали о том, как собак кидают об стену, а один дрессировщик во время репетиций поранил слонихе матку! Представляете, что они делают?!" - говорит Лайма Вайкуле.

 

В ПЕТА Германии я написала, все отправила. Написала в Газету "Бильд."

Безусловно они в курсе,но раз сейчас пошла волна,то можно их подключить,может какие-то варианты ещё подскажут,у них всё-таки связи есть и популярность.

 

Ну немцы точно увидят, в Пета только проверяют информацию долго. Ну правильно вообщем.

А эти ассоциаци - посмотрим. я могу и настоящее письмо отправить, я же недалеко, просто в письме фотки нужно будет печатать. не видео. Но в принципе можно.

 

А если отправить заказное письмо с диском?Если в интернете поискать,то можно ещё найти пару-тройку таких видео.

Да! И я уже писАла, что хорошо бы плакатов несколько на эту тему!

Плакаты на эту тему должны быть у Виты!Нужно с Новожиловой связаться и попросить на митинг плакаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.moskva-putinu.ru/form.htm

Вот страница письма Путину..может,кто-нибудь составит письмо,а мы его все дружно отправим??

Я точно не умею...

Понимаю,что ерунда,но нас много,может,заметят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я составила письмо. Отправила. Вот оно.

 

 

Добрый день!

Скажите пожалуйста, планируется ли ужесточение наказания за жестокое обращение с животными и прокоментируте пожалуйста действия заслуженного артиста РФ Мурада Абдулаева и его супруги Натальи Бережко, жестоко избивающих животных. Они это называют дрессурой. Вот видео, снятое уборщицей:

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=OC4i1U3dmNI

Будет ли наказан садист? Почему он до сих пор носит звание Заслуженного Артиста? Будут ли проведены проверки в организациях так или иначе работающих с животными? Будут ли наказаны Директора цирка, в котором все это происходит, господа Запашные?

Очень надеюсь, что вы не оставите без внимания мой вопрос и несчастных животных.

С уважением, Анна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минут 20, назад по тв центру был 5 мин репортаж про цирк. Показывали вырезки из видео, где бьют обезьянок и кенгуру. Вроде бы всё верно показали, но чего-то не хватило, сжато. как-то :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

Я думаю,что если немного видоизменить(как будто от разных людей--разный текст),то никто не будет присматриваться.

Давайте все отправим подобные письма!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я составила письмо. Отправила. Вот оно.

 

 

Добрый день!

Скажите пожалуйста, планируется ли ужесточение наказания за жестокое обращение с животными и прокоментируте пожалуйста действия заслуженного артиста РФ Мурада Абдулаева и его супруги Натальи Бережко, жестоко избивающих животных. Они это называют дрессурой. Вот видео, снятое уборщицей:

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=OC4i1U3dmNI

Будет ли наказан садист? Почему он до сих пор носит звание Заслуженного Артиста? Будут ли проведены проверки в организациях так или иначе работающих с животными? Будут ли наказаны Директора цирка, в котором все это происходит, господа Запашные?

Очень надеюсь, что вы не оставите без внимания мой вопрос и несчастных животных.

С уважением, Анна.

Я вот так изменила..Что-то добавила.Может много ,но ...пусть и эмоции тоже будут!!Мы все люди ,а не изверги со стеками!

""""Добрый день,уважаемый Господин Президент!

Скажите пожалуйста, планируется ли ужесточение наказания за жестокое обращение с животными в нашей стране?Будет ли издан и подписан Вами закон о животных,нас окружающих--бездомных,домашних,диких??

Прокомментируйте ,пожалуйста, действия заслуженного артиста РФ Мурада Абдуллаева и его супруги Натальи Бережко, жестоко избивающих животных. Они это называют дрессурой. Вот видео, снятое уборщицей:

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=OC4i1U3dmNI

Будет ли наказан садист? Будут ли наказаны Директора цирка, в котором все это происходит, господа Запашные?

Почему до сих пор в наших цирках разрешено работать(а вернее --истязать) с дикими и домашними (кошки,собаки) животными?В этом вопросе мы так и будем находиться на уровне стран третьего мира? Будут ли проведены проверки в организациях так или иначе работающих с животными и выявлены многие садисты,мучающие и издевающиеся на живыми зверями ради собственной наживы?Когда будет установлен государственный надзор над происходящим в цирках и зоопарках??

 

Очень надеюсь, что вы не оставите без внимания мой вопрос и несчастных животных.

С уважением, Елена.""""

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как нормальная женщина может даже смотреть на этот садизм, не то, что самой избивать животных. Жена этого садиста не женщина, а чудовище. Интересно, они и детей так воспитывают судя по высказываниям Запашного? Уроды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а тема вопроса " природные ресурсы и охрана окружающей среды" ? Что выбирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, эти люди не только артисты компании РОСГОСЦИРК, они действующие артисты БМЦ, Большого Московского цирка на пр-кте Вернадского.

Я вот тут подумала еще, что можно еще сделать и куда отправить весь отснятый материал. Наверное надо действительно переправить его в иностранные сми, которые имеют непосредственное отношение к цирку и к различным международным фестивалям. Одним из самых известных и престижных фестивалей, где выступают и дрессировщики и их животные это фестиваль в Монте-Карло. Этот фестиваль можно считать традиционным классическим в отличие от парижского, где животных нет. Руководит фестивалем принцесса Монако Стефания. Конечно было бы здорово, если бы информация об этом случае дошла и до неё.

Вот перед моими глазами лежит самый известный цирковой французский журнал, публикующий последнюю информацию обо всех европейских фестивалях. Не знаю, какие там у них есть связи внутри, но думаю, если туда написать и отослать весь имеющийся материал, то возможно это будет уже международный резонанс.

Вот я и хочу спросить у вас, как вы думаете, стоит им отсылать информацию? И отреагируют ли они на неё?

Может стоит рискнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше людей узнает об этих садистах, тем лучше. Пусть у них земля горит под ногами. Нормальные люди не будут общаться с этими садистами, но в нашей стране много уродов, с молчаливого согласия которых творится столько зла. Наверняка все в цирке видели и знали о садистских методах дрессуры и считали, что это нормально. А потом удивляемся-откуда столько жестокости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а тема вопроса " природные ресурсы и охрана окружающей среды" ? Что выбирать?

Я отметила 2е--эту и еще что-то про наказания...в конце списка там

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем больше людей узнает об этих садистах, тем лучше. Пусть у них земля горит под ногами. Нормальные люди не будут общаться с этими садистами, но в нашей стране много уродов, с молчаливого согласия которых творится столько зла. Наверняка все в цирке видели и знали о садистских методах дрессуры и считали, что это нормально. А потом удивляемся-откуда столько жестокости?

Понимаете, да, я видела и была просто в шоке таком, что меня трясло не по-детски. Что я могла сделать? Я ничего здесь не знаю и к тому же у меня не получилось их отснять, но я очень этого хотела. Не вышло из-за моей суеты. Я никогда не принимала таких людей. Я их всегда презирала и презираю в душе и никогда не здороваюсь с ними.

Мой муж подошел к ним сказал прекратить, но ему более всего хотелось бы дать в морду этим садистам.

Потом я уехала из страны и никогда не работала в наших цирках. Я давно уже отвыкла от такого, поверьте мне. Вот почему я здесь сейчас, потому что не хочу с этим злом за гранью мириться. А если бы мне было безразлично, как другим, да, таких всегда большинство, то меня тут бы не было. Проблема вся в том, что обоими московскими цирками управляют дельцы. Для них нет, не существует ничего святого! Вы должны это понять и принять как данность.

Давно уже нет Юрия Владимировича Никулина, который был и душой цирка и Человеком с большой буквы. Нет. Всё. Есть я и мой муж, может отыщутся со скрипом еще пара-тройка цирковых людей и всё. Остальные просто боятся. Они ведь полностью зависимы от цирка, дирекции и зарплаты. А наше родное и любимое государство делает ВСЁ, чтобы такой цирк существовал. Вы поймите ЭТО!

И еще, посмотрите на Питер! Какой гвалд поднялся, когда Полунин объявил о том, что не хочет создавать цирк с животными. Вы посмотрите сколько критики со стороны зрителей на него обрушилось?!!!

О чем тут говорить.

Вы знаете, я просто боюсь, что у этих двоих так и не отнимут животных, и они спокойно продолжат вершить свой адский замысел.

А в Германии их ждал бы тюремный срок. И конечно огромное презрение всего общества. Они бы там просто уже не смогли жить...

ни с их лицами, ни с их фамилиями. Да. Вот такая колоссальная разница.

Они ведь все сидят на гос-зарплате, да еще и какой???!!! Не работая, а только репетируя(вот так) они получают не меньше 30 тыс. в месяц плюс полное обеспечение кормами, овощами, фруктами, вплоть до мяса(это делится между служащими), всё это им помогает обеспечить НАШЕ ГОСУДАРСТВО!

Вот такой абсурд по Кафке. Да. ((( :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отметила 2е--эту и еще что-то про наказания...в конце списка там

Спасибо.

Написала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас показали репортаж про эти истязания по ТВЦ.

Я не смогла смотреть, только слушала. И этого хватило.

Сказали, что это в цирке Питера, на Фонтанке.

Назвали Абдуллаева.

Администрация цирка всё отрицает. По телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас показали репортаж про эти истязания по ТВЦ.

Я не смогла смотреть, только слушала. И этого хватило.

Сказали, что это в цирке Питера, на Фонтанке.

Назвали Абдуллаева.

Администрация цирка всё отрицает. По телефону.

 

да, тоже посмотрела(( - то, что малодушно прокрутила в видео, увидела сейчас.

ну и уроды же эти людишки - вчетвером лупить страуса, душить обезьянку, хлестать голого стриженного пуделя((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас показали репортаж про эти истязания по ТВЦ.

Я не смогла смотреть, только слушала. И этого хватило.

Сказали, что это в цирке Питера, на Фонтанке.

Назвали Абдуллаева.

Администрация цирка всё отрицает. По телефону.

Как в Питере????? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы проверить истину сказанного, достаточно посмотреть анонс работающей программы в цирке на Фонтанке.

Я точно знаю, что этот "артист"(Мурад Абдулаев и его жена) работал более полугода назад в Цирке на Цветном б-ре 13. Последний раз я видела его и его жену там в августе 2012 года. Сейчас, официальное место его службы находится в здании РОСГОСЦИРКа в центре Москвы, он является начальником отдела гастрольных поездок по слухам. О том, чтобы он работал в Питерском цирке я ничего не слышала, хотя и читаю ежедневно цирковой форум, там представлены анонсы всех программ.

Вот официальный сайт компании РОСГОСЦИРК:

http://www.circus.ru/company/management/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, девчонки.

Так передали. Про Питер.

Наши СМИ могут такое слепить, что на голову не наденешь.

Поэтому, удивляться нечему.

Но говорили именно про него, Абдулаева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...