Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

15-летнего спаниеля хозяева привели на усыпление, врачи сдали его в приют


Ksushik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я 1-го собираюсь в Москву (р-н Митино), в клинике все эти лекарства есть. Если надо будет звоните, договоримся где пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Девочки я скоро буду кричать СОС.Нам срочно нужно подстригатся ,СРОЧНО.Владик во сне подписывает и поэтому у него все лапы в моче(запах неописуемый).Анюта уже 2 раза его мыла.Надо покупать памперсы хотябы на ночь.И это еще не все.Эго что то беспокоит он постоянно стонет,тоьлько во сне он немного замолкает ,а сегодня за ночь он поспал 4 часа.Представляете меня. Я скоро стану зомби. Кушает он хорошо цезарь.С туалетом я пока еще не разобралась .Первая какашка полноценная ,а потом каша ввиде несвернутого молока(кто рожал меня поймет).Глаза беда-очень похожи на Поля.Гной ,мутные промываю и капаю,надо к глазному.Еще одна из проблем это Снаппи ,который пытается показать кто в доме хозяин.

 

Большая просьба его срочно подстрич!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Если так будет дальше мне прийдется Владика или отсадить или Вы подумаете про новую передержку.

 

У меня есть 6 шт. памперсов. Правда, я не помню размер :blush: . На девочку спаниеля даже немного великоваты были, правда, она у меня миниатюрная. Могу завтра передать, когда за Кузей приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, выложите анализы. Лена 4777, Вы можете уточнить диагноз у врача, уже учитывая анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, смогла только эти открыть. А остальные в формате bin пишет что поврежденные. Ты не могла бы мне их перенаправить.

 

Девочки, выложите анализы. Лена 4777, Вы можете уточнить диагноз у врача, уже учитывая анализы?

А нам доктор назначения прописал уже когда анализы готовы были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, перешлю завтра с работы. у меня сегодня выходной. Или же свяжусь с лабораторией и попрошу их выслать на твой адрес напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, перешлю завтра с работы. у меня сегодня выходной. Или же свяжусь с лабораторией и попрошу их выслать на твой адрес напрямую.

Лена, я так понимаю Вы в этой клинике работаете. Узи делал и диагноз ставил один врач или разные? Меня смущает, что по узи кисты и новообразование, а диагноз - МКБ. На основании чего диагноз? Поймите правильно, собака плачет от боли, по узи ничего про камни нет (я консультировалась, спутать камни на узи с кистами и новообразованием - сложно), анализы не видим. Вы можете у узиста спросить, видел он камни или нет? Или у терапевта - почему МКБ? А то, может, мы не тем занимаемся, может, рак у собаки в полном расцвете, баралгин ему не помогает совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, перепроверить его? Например, в Идеал свозить на УЗИ, когда там будет узист хороший? Насколько я поняла, анализы у Владика неплохие, если бы онкология была в полном расцвете, на анализах это бы сказалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное нужно все анализы на руки получить и к другому доктору. Владик по прежнему испытывает боль когда ходит в туалет, нужно срочно что-то решать :(

Лена, выложи пожалуйста ВСЕ анализы или попроси отправить на почту кому-нибудь из нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Лена давно прислала мне анализы я их выложить не могла, тк не могла открыть- у меня что то с компом. Вот сейчас выкладываю. Диагноз ставили именно по анализам. Не думаю что врачь могла перепутать что то -узист мне понравилась, все детально нам смотрела в разных проекциях. Я так предполагаю что он у нас такой дедулька что там и простата и опухоль и мочекаменная болезнь- не лечились вовремя и одно повлекло развитие другого. Сегодня я еще говорила с Олей, она говорит он плачет когда какает. Еще Оля мне сказала что ей не довезли одного лекарства, она только потом увидала, что его нет. Если появится возможность, то ее дочка съездиет завтра купит.Может проведем курс , а потом к другому врачу съездим, если не поможет.

 

7888478c4ece.jpg

5ffb88aa3472.jpg

b087ca252c8c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще Оля мне сказала что ей не довезли одного лекарства, она только потом увидала, что его нет.

Так это для Кузи вроде не довезли, а Владику купила, что нужно. Кроме энапа, который уже был, и баралгина, Оля сказала его не покупать, он есть. Я ему ещё таблетки обезболивающие положила, ветврач посоветовала попробовать вместо баралгина, как-то на Р называются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a vidat ego dozirovku y Olu u ne bilo,tk ona prosila yto4nut uh.Bydy zavtra zvonit,a to 4yet serdce napytaem.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da Nast' razobralus eto Kyze ne hvataet lekarstva.a etot remadun on v kakuh dozah u skolko raz v den.U ewe 4to s kormom delat bydum,i tak ponila ego ne nawlu u ne pruvezlu.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Лена просила отписаться, что диагноз собакину ставили совместно терапевт и узист и наличие кисты не мешает наличию еще и мочекаменной болезни. И утолщение стенок мочевого может быть признаком как раз осадка из песка( не обязательно что прям камни должны быть) Чтобы этот песко выводить аккуратно назначили пока лекарства размягчающие его. Потому как если начать пить сразу песковыводящие он может закупорить каналы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Лена просила отписаться, что диагноз собакину ставили совместно терапевт и узист и наличие кисты не мешает наличию еще и мочекаменной болезни. И утолщение стенок мочевого может быть признаком как раз осадка из песка( не обязательно что прям камни должны быть) Чтобы этот песко выводить аккуратно назначили пока лекарства размягчающие его. Потому как если начать пить сразу песковыводящие он может закупорить каналы.

В узи, в самом конце, написано про новообразование в мочевом диаметром 3 см. Вот про это хотелось бы узнать. Римадил по инструкции, там получается по пол-таблетки 2 раза в сутки примерно на его вес. Не факт, что он поможет лучше, чем баралгин, но пусть попробуют. Но не вместе, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увижу УЗИста, распрошу более подробно. К сожалению, меня в тот день в клинике не было, поэтому о многом сказать точно не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da,est obrazovanue,u kak varuant yzust govorul 4to ono moget davit na mo4evoi u vizivat bolu,tk dli takoi sobaku dovolno bolwoe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто может принять для старичкм $150 через Moneygram? Пожалуйста напишите данные в дичку. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите кто может принять для старичкм $150 через Moneygram? Пожалуйста напишите данные в дичку. Спасибо

Привет! Марин, это как в прошлый раз? Через сбербанк? Тогда я могу, не вопрос. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите кто может принять для старичкм $150 через Moneygram? Пожалуйста напишите данные в дичку. Спасибо

Марина, спасибо :gift: можно и Ксюше и мне переслать :)

 

Удалось объявки поклеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Владик едет в Идеал на обследование, спасибо Лене лемас :gift: ! И Анне огромное спасибо, что повезет старичка :gift:

Все его анализы и результаты предыдущих обследований распечатаны и отвезены Олей Серегиной в Идеал, они в регистратуре. Ольк, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...