Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Капитан Федя-Воробей ищет хозяев!


Katbert
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В приют в феврале приехал красивый и ласковый как Капитан Джек-Воробей морской свин Федя. Своей обаятельностью и нежностью он покорил всех. По возрасту еще года нет, отдавать жуть как жалко. Здоров и прекрасен, вес чуть больше кг. Очень хочется хозяев, которые бы уделяли ему много внимания. А то у нас тут одни болезные звери, которые требуют всего-всего-всего и Федя явно скучает.

 

0_b2506_824a3cfc_-1-L.jpg.jpg

 

0_b2504_279f6496_L.jpg.jpg

 

0_b24fc_7e84dc48_L.jpg.jpg

 

0_b24fb_7e170829_L.jpg.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой хорошенькиииий! Всем свины хороши, одно грустно - живут мало(

 

Почему это мало? При правильном содержании 8-10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой хорошенькиииий! Всем свины хороши, одно грустно - живут мало(

С хомяками не сравнить

Похож на моего подопечного Шурика. Одни мужчинами собрались:Федя, Шурик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы его ещё не пристроили?

Я могу его забрать. Клека, корм, кормушка, поилка, сено есть.

Где вы находитесь, откуда можно забрать или вы сами можите привезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь.

Федя теперь МОЙ питомец. :D:P

Заселился на свою жилплощадь, осваевается. Больше всего он понравился мое собачке Коко, она от него не отходит ни на шаг, когда выпускаю его погулять.

Кушает хорошо, очень понравилась петрушка и сельдерей.

Подстригла вчера ему коготки, оооочень длинные были. Процедуру перенес относительно спокойно. Мне кажется ему даже передвигаться стало легче. На руки беру его регулярно, он не против, но что то он неразговорчив с нами.

И у меня вопрос? Что значит "попкорнить", это как? он у меня совсем не свистит, а хотелось бы :(

Фто постараюсь выложить, я совсем скомпом на ВЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчитываюсь.

Федя теперь МОЙ питомец. :D:P

Заселился на свою жилплощадь, осваевается. Больше всего он понравился мое собачке Коко, она от него не отходит ни на шаг, когда выпускаю его погулять.

Кушает хорошо, очень понравилась петрушка и сельдерей.

Подстригла вчера ему коготки, оооочень длинные были. Процедуру перенес относительно спокойно. Мне кажется ему даже передвигаться стало легче. На руки беру его регулярно, он не против, но что то он неразговорчив с нами.

И у меня вопрос? Что значит "попкорнить", это как? он у меня совсем не свистит, а хотелось бы :(

Фто постараюсь выложить, я совсем скомпом на ВЫ.

 

Простите, что не успели постричь ему когти. Я почему-то всегда боюсь это делать, боюсь поранить нечаянно. "Попкорнить" это значит подпрыгивать в клетке или там где он гуляет) А когда он свистит это он голодный или внимания хочет) Спасибо Вам за заботу о нем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА!! Тогда мы тоже умеем попкорнить, правда редко. Наверное он ещё стесняется немного :wub:

Коготки не проблема подстричь. У меня собачка чихуа Коко, ей стригу сама регулярно. А вот у дочери бивер Йорк Дуся - эта в эти выходные не далась стричься, процедура была выполнена на половину.

 

Одуванчики можно давать Феде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Фото выкладывать не умею, но у Феди всё хорошо! Если кому нтересно..

Живет у нас и радуется.

Хочу сказать про пристройство свинов в семью с маленькими детьми. Моему сыну семь с половиной лет и ФЕДЬКУ БРАЛА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕГО!!!! Моя собачка с сыном не дружит, в руки ему не дается, огрызается. Поэтому решили взять для него личного питомца.

Они друг друга ну очень любят. Уборкой клетки конечно занимаюсь я, кормлю его тоже я. Сын только дает ему вкусняшки под моим присмотром. Но что интересно!!! Я беру Федю на руки, он молчит как партизан, ни звука не издаст. Стоит Лёне его взять, начинает урчать от удовольствия, присвистывать. Гладит его по головке, он аж подпригивает и бодаеся от счастья. Я делаю вроде тоже самое, чешу попку, глажу - молчитттт.

Вот такая у нас странная любофф. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото выкладывать не умею, но у Феди всё хорошо! Если кому нтересно..

Живет у нас и радуется.

Хочу сказать про пристройство свинов в семью с маленькими детьми. Моему сыну семь с половиной лет и ФЕДЬКУ БРАЛА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕГО!!!! Моя собачка с сыном не дружит, в руки ему не дается, огрызается. Поэтому решили взять для него личного питомца.

Они друг друга ну очень любят. Уборкой клетки конечно занимаюсь я, кормлю его тоже я. Сын только дает ему вкусняшки под моим присмотром. Но что интересно!!! Я беру Федю на руки, он молчит как партизан, ни звука не издаст. Стоит Лёне его взять, начинает урчать от удовольствия, присвистывать. Гладит его по головке, он аж подпригивает и бодаеся от счастья. Я делаю вроде тоже самое, чешу попку, глажу - молчитттт.

Вот такая у нас странная любофф. :wub:

 

Я помню какой у Вас сын серьезный и осторожный) Хотела Вам написать и узнать как у нго дела, мы по Феде очень скучаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Федюшки всё хорошо. Его все любят и заботятся о нем. А сын так просто от него в восторге, это же его личный питомец. Он очень бережно с ним обращается. На руки берет только для того, чтобы погладить и поласкать его, а не для "поиграть со зверушкой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Федюшки всё хорошо. Его все любят и заботятся о нем. А сын так просто от него в восторге, это же его личный питомец. Он очень бережно с ним обращается. На руки берет только для того, чтобы погладить и поласкать его, а не для "поиграть со зверушкой".

 

Я и хотела написать, что очень рада, что он у вас ) И мужу передала "привет от Феди" сейчас, он обрадовался) спасибо Вам большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Отчитываюсь.

У нас всё хорошо!!!

Федька стал большим и упитанным свиником. В меру общителен и миролюбив.

По вечерам мы выпускам его гулять по комнате, комната большая и почти без мебели. Красота. Очень любит гулять с собачкой на пару. Он за ней бегает по пятам. Куда Коко, туда и он. Любит прятаться под неё, перебирает её шерсть на хвостике. Правда иногда пытается её и прикусить. Попкорнит.

В общем приветики от Федюшки вам :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчитываюсь.

У нас всё хорошо!!!

Федька стал большим и упитанным свиником. В меру общителен и миролюбив.

По вечерам мы выпускам его гулять по комнате, комната большая и почти без мебели. Красота. Очень любит гулять с собачкой на пару. Он за ней бегает по пятам. Куда Коко, туда и он. Любит прятаться под неё, перебирает её шерсть на хвостике. Правда иногда пытается её и прикусить. Попкорнит.

В общем приветики от Федюшки вам :D:wub:

 

Я как раз Ва писать хотела, как у Феди дела спросить))) Я Вас в теме свинок читала) Привет большой Феде-Воробью я очень рада, что у него такие замечательные хозяева))) с собачкой да, он также к нашей крольчихе Масе приставал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного похвастаюсь :wub: Мне на работе подарили очееень крутой телефон. как только научусь пользоваться, буду выкладывать видио и фото Феди.

 

П.С А сын у меня Федю насывает Лимузином, когда он по комнате гуляет. вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Я наверное никогда это не осилю :(

Вот пока получилось выложить одну фотку.

с видио я даже не пробовала ещё бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осилите!

Лимузин красавчик!

Можно (пока не освоили видео) выложить еще фоток. ))) мы и фоткам будем рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе постараюсь проделать эту операцию.

К стати,обратите внимание, наш Феденька очень похож на Шурика из соседней темы, у Фаталины. Ну прям копия, особенно мордочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...