Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик лежал два дня в подъезде


Катриона
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

сегодня неделя как котик на улице, правильно посчитала?

 

чего-то помощи на форуме не особо много... я, конечно, не знаю Вашей ситуации... всякое бывает... просто грустно такие темы видеть...

Ой, да моя тема - ещё ничего, народ хоть как-то откликается, хоть помощью, хоть добрым словом...а в некоторых темах вообще тишина :( Люди сами с собой разговаривают :(

Спасибо всем неравнодушным! :gift:

Я всю эту неделю работаю как проклятая, у меня ночные дежурства, доживём до выходных с котиком, и буду я усиленно думать, как поступить дальше. Может, светлые мысли в голову всё-таки придут.

 

Ника maharani, низкий поклон! :worthy::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите вот эту передержку, я так поняла, что это где-то рядом с вами http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129031

Подкину котейке 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите вот эту передержку, я так поняла, что это где-то рядом с вами http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129031

Подкину котейке 1000 руб.

Спасибо большое! :gift:

Написала сейчас Клапе в личку. Вечером отпишусь.

Но у нас всё равно не хватает денег ни на передержку, ни на первичные анализы...и ещё у котика нет КУРАТОРА :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клапа ответила - места есть. Сегодня вечером я ей позвоню - будем договариваться. По результатам отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клапа ответила - места есть. Сегодня вечером я ей позвоню - будем договариваться. По результатам отпишусь.

Уже хорошо, осталось самое главное- ф и н а н с ы!

Помогите котявке начать счастливую жизнь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Я всю эту неделю работаю как проклятая, у меня ночные дежурства, доживём до выходных с котиком, и буду я усиленно думать, как поступить дальше. Может, светлые мысли в голову всё-таки придут...

Как котик? Светлые мысли вас посетили? Что-то придумалось?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котик? Светлые мысли вас посетили? Что-то придумалось?

Котик пока нормально. Сегодня, стоя на балконе, разговаривала с опекуншей, а в это время наш Матвей попросился к ней на ручки. Она его взяла, и он начал ластиться. Это говорит о том, что кот абсолютно домашний, адекватный, ласковый, и видимых проблем по здоровью у него нет. Т.е. готов к транспортировке на передержку, а лучше НА БЕСПЛАТНУЮ или БЮДЖЕТНУЮ передержку, и даже сразу в ДОМ. Мысли светлые меня пока не очень посетили, потому как 4000 у Елены Клапы стоит передержка, и без анализов она не берёт(так написано в её теме). Мы не набираем такую сумму. И фин.кураторов у нас постоянных нет, а впереди майские праздники, это значит - совсем глухо с пристройством. Куратор тоже не отозвался, я по-прежнему заниматься котиком не могу, 4 мая я на 10 дней уезжаю из Москвы...

Что делать? Укажите пож-ста правильное направление действий :worthy: Вопрос ко всем, кто читает тему :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в теме всего обещано 3 000 руб, и ещё девушка, которая голодает, обещала чуть-чуть...этого не достаточно даже за передержку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствую, быть Матвею в дворовом стаде :(

Не везет мальчишке....

К сожалению, это так :(

У нас где-то 40 кошек, он появился 41-м...его БЕДА в том, что он, в отличии от остальных, слишком доверчив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, это так :(

У нас где-то 40 кошек, он появился 41-м...его БЕДА в том, что он, в отличии от остальных, слишком доверчив...

Заберите пожалуйста котика на передержку и дайте карту СБ. Немного перечислю денег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заберите пожалуйста котика на передержку и дайте карту СБ. Немного перечислю денег.

Спасибо большое за неравнодушие! :gift:

 

Разговаривала сегодня с Еленой klapa (передержкой). Она готова взять Матвея, но с условием, что у котика будут постоянные финкураторы. Она

опасается, что кот через месяц без финансирования повиснет на ней. Я опасаюсь,что он повиснет на мне. У меня нет возможности его финансировать.

На месяц мы нашли денег...а потом? Вдруг он окажется во время карантина нездоров? Что делать, уважаемые участники темы? :(

Моё мнение - надо искать неравнодушных людей в соц.сетях, кто возьмёт его или бесплатно, или очень бюджетно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите сдвинуть тему с места. :help:

Может для начала сдать анализы? Всё равно без них никто не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите сдвинуть тему с места. :help:

Может для начала сдать анализы? Всё равно без них никто не возьмет.

 

 

Кот по виду совершенно здоров ,его нужно срочно забирать с улицы .,а точно нахватается чего нибудь ,пока будет ждать помощи ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирать то точно надо, вот только автор куда разумнее нас многих. Она понимает что в итоге кот на нее повесится и руководствуясь разумом не рискует. Мне бы так научиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот по виду совершенно здоров ,его нужно срочно забирать с улицы .,а точно нахватается чего нибудь ,пока будет ждать помощи ..

Не буду врать...у него два полулысых пятнышка на шее...я сегодня разглядела :(

Может конечно это и не лишай...авитаминоз, к примеру...кот худой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирать то точно надо, вот только автор куда разумнее нас многих. Она понимает что в итоге кот на нее повесится и руководствуясь разумом не рискует. Мне бы так научиться.

 

 

Если бы тут все руководствовались только разумом ,а не чувством жалости и сострадания ,на форуме половины тем бы не было ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррра!!! Кажется, ситуация сдвинулась с мёртвой точки!!! :yahoo:

Мне в личку сейчас пришли два толковых предложения, одно из них - от нашего уважаемого старожила Юлии buchana. Она предложила передержку за корм, но после того, как Матвей отсидит положенный месяц карантина у Клапы.

Открываю тему финансирования, начинаю собирать денежки на передержку. Надо 4000 на саму передержку, 400 руб на кастрацию, 500 руб. на блохо/глистогонку, прививки. Это всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, стоп...надо бы сначала поинтересоваться у Клапы, возьмёт ли она кота с подозрением на лишай... :(

Хотя может я насчёт лишая и ошибаюсь...

Пишу ей в личку, звонить наверное уже поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, стоп...надо бы сначала поинтересоваться у Клапы, возьмёт ли она кота с подозрением на лишай... :(

Хотя может я насчёт лишая и ошибаюсь...

Пишу ей в личку, звонить наверное уже поздно...

Катриона, не возьмет Клапа, найдем другую передержку, пока денежки будут собираться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катриона, не возьмет Клапа, найдем другую передержку, пока денежки будут собираться :)

:)

Спасибо за поддержку :gift:

Тему финансирования я успела открыть, но рассылать номер карты буду завтра всё-таки. К завтрашнему утру будет уже всё понятно. Если Клапа не возьмёт, попробую позвонить ещё по второму телефончику, который пришёл мне в личку, там ребята из Контакта обратили внимание на нашу тему...спрошу, справятся ли, новички вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, стоп...надо бы сначала поинтересоваться у Клапы, возьмёт ли она кота с подозрением на лишай... :(

Хотя может я насчёт лишая и ошибаюсь...

Может и ошибаетесь. А вы не сможете сходить с котиком в клинику и просветить его на лишай? Или соскоб сдать? И тогда ясно станет, лишай это или что-то другое, ну, и тогда исходить из этого. При данной ситуации, думаю, это не будет лишним.

 

А котик очень симпатичный :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...