Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котик лежал два дня в подъезде


Катриона
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Рискну открыть тему. Появился два дня назад худой зашуганный кот между этажами, лежал сначала, уткнувшись головой в угол, потом забился под батарею. Похож на бывшедомашнего, только худой очень. Аппетит присутствует, кормлю. Постелила ему пелёнку, поставила две миски. Кот два дня так и лежит в углу. Соседи у нас любят только себя, поэтому уже недовольны.

 

74feb186d20c.jpg

e16d5ccb4b98.jpg

28dabae59a7a.jpg

499518bc4c75.jpg

33635f354786.jpg

8611d096207b.jpg

 

Могу - дать 1000 руб., быть только со-куратором(свободного времени сейчас нет совсем), могу найти передержку

Не могу - быть куратором, фин.куратором, взять кота домой(дома непривитый кот), отвозить кота в клинику и на передержку.

Обращаюсь за помощью к форуму :worthy:

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231461

 

12.04.13 Ничейный котейка лежит между этажами...не встаёт, на запах еды не реагирует

13.04.13 У котейки вдруг проснулся зверский аппетит, метёт всё подряд, и много) Всё так же лежит, забившись в угол)

14.04.13 Пропал( Встал, дошёл до 1 этажа, и был выпущен на улицу соседскими детьми.

15.04.13 Обнаружен опекуншей в подвале при утренней кормёжке. Кот не дикий, людей не боится, а значит бывшедомашний(((

16.04.13 Котик на улице. Помощи нет.

17,18 Ситуация без изменений.

19.04.13 Котик на улице.

20-21 - Ситуация без изменений.

23.04.13 Котик поехал на передержку к Елене Алексеевне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Обратите пож-ста внимание на несчастного котика! Визуально здоров, красивый, кисточки на ушах, и курлычет так странно, мелодично :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это кот ? Похожа на кошку ..Может еще и беременна ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уберите адрес!!!!!!!!!!!!!

а адреса нет...ул. Металлургов большая...

Котика уже вынесли на воздух, видимо...на месте его нет :(

 

 

А это кот ? Похожа на кошку ..Может еще и беременна ..

Видела "фаберже" своими глазами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила, поискала котика...не нашла :(

Тему можно в архив пока...если появится, верну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходила, поискала котика...не нашла :(

Тему можно в архив пока...если появится, верну.

 

 

сгинет ведь на улице .. :( а такой чистенький был ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сгинет ведь на улице .. :( а такой чистенький был ..

Мне детишки соседские сказали,что это они его выпустили - он спустился на первый этаж, и попросился...Может, оклемался? Ведь влёжку лежал два дня...первый день даже от еды отказывался...может, болело чего...а потом прошло...остаётся только гадать...и ждать, что проголодается, и попросится опять в подъезд.

Завтра опять поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержала...ходила сейчас, кискала в ночи...полудиких подвальных видела, мой - как испарился :(

Завтра ещё поищу......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррра!!! Нашёлся!!! :yahoo:

Опекунша наша сказала, что сегодня он выходил вместе со всеми из подвала на утреннюю кормёжку. Какой умный кот! Быстро разобрался, что к чему ;)

Но он - новичок, опекунша подтвердила, что очень похож на свежевыброшенного....и главкот уличного прайда Хрюн его сегодня пытался побить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уррра!!! Нашёлся!!! :yahoo:

Опекунша наша сказала, что сегодня он выходил вместе со всеми из подвала на утреннюю кормёжку. Какой умный кот! Быстро разобрался, что к чему ;)

Но он - новичок, опекунша подтвердила, что очень похож на свежевыброшенного....и главкот уличного прайда Хрюн его сегодня пытался побить :(

 

Он явно свежий и бавшедомашний. Уличные не лежат уткнувшись в угол( В стрессе явном. С меня 1000 на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он явно свежий и бавшедомашний. Уличные не лежат уткнувшись в угол( В стрессе явном. С меня 1000 на передержку

Спасибо большое! :gift: Буду иметь в виду. Итак, у нас уже есть 2000руб( с моей тыс.)

Надо минимум 3. И 2 на анализы.

И ещё нужен КУРАТОР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! :gift: Буду иметь в виду. Итак, у нас уже есть 2000руб( с моей тыс.)

Надо минимум 3. И 2 на анализы.

И ещё нужен КУРАТОР.

Забрать его надо срочно хоть на время куда нибудь в безопасное место!!! А то опять пропадёт только уже навсегда! Такое увы бывает.Хоть как говорится на пять минут но забрать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забрать его надо срочно хоть на время куда нибудь в безопасное место!!! А то опять пропадёт только уже навсегда! Такое увы бывает.Хоть как говорится на пять минут но забрать!!!

Это да...но куда? Кроме передержки он никому не нужен... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да...но куда? Кроме передержки он никому не нужен... :(

Да к себе хоть на время в ванную в корридор в туалет! Ну пропадёт же пока помощь придёт!!!! Заберите его а народ подтянется со временем! Не бойтесь!!! Кот же бывшедомашний, сами понимаете! Заберите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он явно свежий и бавшедомашний. Уличные не лежат уткнувшись в угол( В стрессе явном. С меня 1000 на передержку

Что-же все молчат-то!!!!! Где котейка??? Не забрали ещё? Забирите его с улицы в безопасное место!!! Чем скорее тем лучше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да...но куда? Кроме передержки он никому не нужен... :(

Вопрос автору-Что с котом???????т Куда Вы пропали.......? Отпишите!!! Плииизз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да к себе хоть на время в ванную в корридор в туалет! Ну пропадёт же пока помощь придёт!!!! Заберите его а народ подтянется со временем! Не бойтесь!!! Кот же бывшедомашний, сами понимаете! Заберите!!!

Нет. Уличного кота к своему непривитому я никогда не притащу. Сделаю всё, что нужно,но только на расстоянии...

Пропадёт - это да...у нас частенько собаки кошек рвут...то ли хозяева-дебилы притравку по утрам своим волкодавам делают, то ли мигрирующие стаи пробегают...

 

 

 

Вопрос автору-Что с котом???????т Куда Вы пропали.......? Отпишите!!! Плииизз!

Вы не хотели бы случайно стать куратором? А я подстрахую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Уличного кота к своему непривитому я никогда не притащу. Сделаю всё, что нужно,но только на расстоянии...

Пропадёт - это да...у нас частенько собаки кошек рвут...то ли хозяева-дебилы притравку по утрам своим волкодавам делают, то ли мигрирующие стаи пробегают...

 

 

 

 

Вы не хотели бы случайно стать куратором? А я подстрахую...

Куратором быть не смогу! По причине частых поездок по работе! Вы выше прочитайте что написали.....(((((((( Тоже мне а ещё тему открыли...Подстрахую((((((" Волкодавы частенько кошек рвут.......И вот так вот спокойно спать ляжете..????????? "Сделаю на расстоянии...............(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратором быть не смогу! По причине частых поездок по работе!

А что же Вы тогда можете? Просто в теме покричать? Ну спасибо и за это...

Я -то хоть его кормлю и присматриваю...тему вот открыла, надеюсь на чудо...

Возьмите пож-ста его домой к себе сами...может, у вас нет кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что же Вы тогда можете? Просто в теме покричать? Ну спасибо и за это...

Я -то хоть его кормлю и присматриваю...тему вот открыла, надеюсь на чудо...

Возьмите пож-ста его домой к себе сами...может, у вас нет кошек?

Во-первых Вы тему открыли!!!!!!!!!! Уже наверное много чего значит! Во-вторых Вы покрикиваете уже я так понимаю.третий день подряд! А в-третьих не в моём подьезде а в Вашем!!!! Подчёркиваю в Вашем!!!!!!!!!!!!!! Если-бы в моём уже взял бы! И в четвёртых за 120км я к Вам поеду ночью!!! По моему вывод напрашивается сам-собой. Любой мало=мальски вменяемый человек его может сделать!((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если-бы в моём уже взял бы! И в четвёртых за 120км я к Вам поеду ночью!!!

Зачем ночью? Приезжайте завтра днём, я Вас буду ждать. И не надо так заводиться. Если я пишу,что не могу заниматься котом, значит есть веские причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...