Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден Сенбернар или МС, девочка.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

На карту СБ 2000руб. финкураторские за июнь .

Пришли!!! Спасибо большое!!!!!

 

да как бы течка не начиналась. Жрать настолько привередничает, что я ее каждый вечер уговариваю хотя бы с рук поесть, кобель (изредка) под хвостом нюхает, и мочу ее пытается вылизать. Раньше так не делал.

 

я с 15го по 22е уезжаю, с собаками-кошками мама остается, но она не весь день сидит дома, и если правда течка, то лучше их с кобелем вместе не держать...

 

к врачам "по записи" или далеко, или принимающих днем к сожалению не смогу съездить, машина у меня не всегда и поздно ночью.

 

 

Если с рук поесть и не сидеть с ней она тоже есть будет, но совсем символически, а поскольку итак велосипед, пытаюсь чтбы хоть как-то больше ела.

 

а бывает корм очень-вкусный ? чтобы она сама хотела его жрать как можно больше ?

 

а то вот кошачье лакомство - подушечки с мягкой начинкой она за милую душу уплетает и еще просит , а как свою еду жрать так не заставишь...

 

Маша, информацию приняла. С ренгеном постараюсь сама вопрос решить.

 

По инфекциям результаты не пришли?

 

Оставь маме мой телефон, если что, пусть сразу звонит.

 

Может Роял Канин попробывать? его обычно собаки хорошо едят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, про хионат не знаю, а Банхарен испробывали на своей. Результат очень понравился. Делали 8 раз по 3мл. это 4 ампулы.(кололи внутривенно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, про хионат не знаю, а Банхарен испробывали на своей. Результат очень понравился. Делали 8 раз по 3мл. это 4 ампулы.(кололи внутривенно)

 

ну от того порошка-хондропротекторов, что Барра месяц ела, эффекта я особо не заметила.. по идее конечно ветеринар после рентгена должен назначить что-то более действенное.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, чего там с анализами на инфекции?

 

прости плиз, я заграницей щас, можешь в шанс сама позвонить? на выложенных сканах написано число, фамилия и кличка, когда я сдавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не звонили в Шанс ?

 

Я приехала из отпуска. у Барры течка в самом разгаре, живут в разных комнатах. Гуляем конечно все вместе, но Жанай никаких на нее поползновений не делает, я запрещаю строго. Первое время пробовал, но видимо решил что я более главная сука, что к другой его не пускаю )) Ест нормально, не страдает.

 

а вот Сама Барра в течке аппетит потеряла, так что откормить не получается все равно. Вес пока на прежнем месте остается.

Зато она прекратила себя разлизывать! может оно тоже с течкой связано было.

 

Еще у нас закончился корм. Ну на 2-3 дня еще есть, а потом все.

кто-нибудь сможет заказать-привезти ?

ну и на рентен если вечером ночью и не оч далеко, могу свозить.

 

вообще ее пристраивать (после течки конечно) давно пора, она совсем домашняя, и щас уже далеко не то узенькое страшилище, что на лапах не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо вот анализы на инф отправили. спасиб.

 

33000349rah.jpg

 

да, еще из трат капли от клещей (HARTZ) покупала и обрабатывала. и мазь, которой ей экзему мазала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я вчера забрала анализы (была в Шансе с другой собакой). Нашу девченку можно в космос запускать, только с ногами осталось разобраться.

 

Сейчас позвоню, узнаю, когда к Гаранину можно попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там девочка поживает , хоть поправилась чуть - чуть ?

Девочка наша потекла, пришлось ее от Маши срочно эвакуировать, дыбы не выводить новую породу :blush: Поправляться не хочет, ходить слала поживей, на мой взгляд, с удовольствием общается с людьми, не хочет оставаться одна. На следующей неделе сделаю доедем до клиники, сделаем ренген. Да и наверное в пиар уже пора....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там девочка поживает , хоть поправилась чуть - чуть ?

 

как только чуть удалось откормить, так потекла , редиска ... с отказом от еды и прочими выкрутасами.

Так что все старание "ну скушай еще немножечкооо" сошло на нет и она опять похудела.

 

Ну хоть силы ее не покидают, и мышцу наростила, ходит получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с едой капризничает. То буду, то не буду... Очень ласковая девочка, ориентирована на человека. Наверное пора нам в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту СБ перевела 2000руб. финкураторские за июль . Хороших ей ручек !!!

Поймала, спасибо!!!! Барру запустили в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймала, спасибо!!!! Барру запустили в пиар.

 

Дай бог ей хороших хозяев , чтобы любили и не теряли такую красоту .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барра сегодня в новый дом уехала! в 15 минутах езды от меня.

Новые хозяева сегодня уже звонили, рассказывали как обживается. Пока вроде никаких конфликтов, всем все нравится.

 

У них еще есть сука - годовалая подобрашка, похожая на лайку, основные опасения, что начнут конфликтовать, но пока вроде даже внутри дома друг друга не трогают...

Пока испытательный срок месяц, посмотрим что дальше будет.

 

РИЧИ обещала навестить, они ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть всё будет хорошо , и девочка обретёт свой дом . Счастья тебе в новой семье Барра !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, обязательно навещу, ведь тоже совсем рядом. Но думаю, надо дать им немного время освоиться и привыкнуть друг к другу. Ребята мне понравились, очень хочу, чтобы все сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всё хорошо у девочки сложилось! Пусть в новом доме всё прекрасно у неё будет! Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там девочка на новом месте ? Приживается ?

Вчера созванивались,за исключением того, что опять начала разлизывать бок. Ездили в клинику, там Барра попыталась съесть всех собак. Остальное вроде все в порядке. В выходные собираюсь в гости, так что фотографии обязательно будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра

Здравствуйте!

Специально зарегестрировалась, чтобы всем кто участвовал в судьбе Барры сказать спасибо!

 

Наша девочка уже неделю с нами живет и думаю, что проживет у нас очень-очень долго :)

Она самая добрая и адекватная собака из всех собак, которых я когда-либо видела :rolleyes:

Есть некоторые проблемы со здоровьем, но надеюсь, что мы скоро со всем справимся. На следующий день после приезда в новый дом у Бары появилось мокнущее пятно под левым ухом, повели в клинику и доктор сказала, что очень похоже на стафиллококковую инфекцию. Сдали анализы и ждем результаты. Пока обрабатываем роносаном по совету Маши и пятно уходит. Плохо только, что наша вторая собака Марта тоже похоже подцепила эту инфекцию :(

Хотя может это не связано с Баррой, а на нервной почве она себе разлизала спину. Сегодня обеих водили на прием к ветеринару. Ждем результатов анализов Барры. Когда разберемся с этим, то поведем к ортопеду и будем разбираться с ногами.

В остальном все хорошо! Стараюсь откормить ее как могу, но по сравнению с Мартой ест хуже. Боремся с этой проблемой, стараюсь давать корм по вкуснее. Вот консервы хорошо ест. Прибавила 1 кг за 5 дней :appl:

 

Огромное всем спасибо за нашу чудесную девочку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в связи с пристройством необходимо указать в первом посте, куда перечислены оставшиеся финансы, и обратиться через кнопку Жалоба с просьбой перенести тему в раздел Пристроенные собаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...