Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старичок- бородатик Барон


milaschka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера Михаил прислал нам 2000т.р.!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift: Благодаря вам всем мы наконец-то за долгие месяцы вышли в плюс)) раздали долги)) сейчас на балансе Барошки + 430р.! :yahoo:

Но также сегодня очередная оплата передержки) Теперь Бароша сидит на передержке у Люды-Лукерьи, ей нужно оплачивать либо 15, либо 30 числа каждого месяца, это связано с заказом корма как я поняла. На сегодняшний день с 20 числа,как Баро переехал к Люде у нас была оплачена 1000р., думаю было бы удобнее проплатить с 20 до 30, а потом каждый мес, платить 30-го, чтобы не путаться. Пыталась поделить 5000р.(стоимость доживания за месяц) на 30 дней, получается совсем неудобная цифра...166,6666666.....до бесконечности))) допустим округляем, за 10 дней до сегодняшнего дня мы должны 1670р., 1000р уже отдано, остается 670р. + стоимость за следующий месяц 5000р. = 5670р. надо оплатить сегодня...недолго мы были в плюсе)) :blink:

 

У Бароши на данный момент есть 3 постоянных фин. куратора:

Pamella- 2000р.

Оксана - 500р.

Я- 1000р.

Итого на 3500р.

 

Барошке очень нужны постоянные фин.кураторы еще на 1500р.!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши макетики заметили. Много оторванных квиточков-телефонов.

Конечно много макетиков сорвали. На днях поклею еще.

Звонки есть?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще сбегала полепила макетов. Написала от руки, что жил у метро Нагорная.

Народ читает будем надеятся на отзывы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Бароши на данный момент есть 3 постоянных фин. куратора:

Pamella- 2000р.

Оксана - 500р.

Я- 1000р.

Итого на 3500р.

 

Барошке очень нужны постоянные фин.кураторы еще на 1500р.!!! :help:

 

Давайте я подпишусь на оставшиеся 1,5 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите, жизнь у Бароши налаживается :rolleyes: , а там, глядишь, и народ поможет, так и долг закроем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ты меня услышал! :yahoo: ЛЮДИ спасибо вам огромное!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Как Вас всех благодарить???!!!! Теперь благодаря Вам у Барошки все будет ОТЛИЧНО!!! :appl: СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Давайте я подпишусь на оставшиеся 1,5 тыс.

 

 

Как мы вас ждали! Спасибо вам огромное!!!! :yahoo::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторские Бароше за ноябрь.

 

Карта плательщика 5175 38XX XXXX 5246

Сумма платежа 2 000.00 RUB

Назначение платежа Перевод на Visa

Дата и время исполнения 05.11.13 16:23

Код авторизации 562989

Терминал 51010901

 

Сообщите о получении. Деньги могут идти пару дней.

 

По макетикам нет звоночков? Люди откликнулись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторские Бароше за ноябрь.

 

Карта плательщика 5175 38XX XXXX 5246

Сумма платежа 2 000.00 RUB

Назначение платежа Перевод на Visa

Дата и время исполнения 05.11.13 16:23

Код авторизации 562989

Терминал 51010901

 

Сообщите о получении. Деньги могут идти пару дней.

 

По макетикам нет звоночков? Люди откликнулись?

 

 

Денежка пришла сразу! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift::gift: :gift:

 

По макетикам звонил мужчина только, обещал перезвонить, больше никого не было пока что)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и звонок, которого я ждала...звонила только что женщина, которая его кормила, она просит вернуть собаку обратно...к сожалению у меня села батарейка на телефоне я даже сказать ей толком ничего не успела...начинается нервотрепка...Успела услышать, что собаку звали Корсар, и у него была будка, его женщина кормила всякими вкусняшками, а у нас на передержке, по ее словам, его не кормят, дай Бог только раз в неделю и воду редко дают...она якобы знает все эти передержки...а то,что травили там собак, ну так что она говорит всех травят и домашних тоже...вот как человеку объяснить,что мы стараемся как лучше...нет слов ... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и звонок, которого я ждала...звонила только что женщина, которая его кормила, она просит вернуть собаку обратно...к сожалению у меня села батарейка на телефоне я даже сказать ей толком ничего не успела...начинается нервотрепка...Успела услышать, что собаку звали Корсар, и у него была будка, его женщина кормила всякими вкусняшками, а у нас на передержке, по ее словам, его не кормят, дай Бог только раз в неделю и воду редко дают...она якобы знает все эти передержки...а то,что травили там собак, ну так что она говорит всех травят и домашних тоже...вот как человеку объяснить,что мы стараемся как лучше...нет слов ... :blink:

Не надо все принимать буквально, Оль.

Просто объясни спокойно этой даме, что на передержке у Барона (пусть уж это будет его имя) есть маленький-маленький, но шанс выжить.

Я видела его около метро почти каждый день. Зрелище было жалкое. Каждый раз просто слезы текли из глаз, как его было жалко.

Может быть просто пригласить даму съездить на передержку и посмотреть? Или это у Вас не практикуется? :)

А так, если все там хорошо душа успокоится и у тебя, и у нее..... Может быть и она сможет чем то помочь?

И что бы ты не запуталась - на "фонде помощи шнауцерам" я Tasha.

Но все таки по моим обяъявам пошли звонки...

Но к праздникам все вымыли и объявления ободрали. Я немного соберусь с силами и поклею еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо все принимать буквально, Оль.

Просто объясни спокойно этой даме, что на передержке у Барона (пусть уж это будет его имя) есть маленький-маленький, но шанс выжить.

Я видела его около метро почти каждый день. Зрелище было жалкое. Каждый раз просто слезы текли из глаз, как его было жалко.

Может быть просто пригласить даму съездить на передержку и посмотреть? Или это у Вас не практикуется? :)

А так, если все там хорошо душа успокоится и у тебя, и у нее..... Может быть и она сможет чем то помочь?

И что бы ты не запуталась - на "фонде помощи шнауцерам" я Tasha.

Но все таки по моим обяъявам пошли звонки...

Но к праздникам все вымыли и объявления ободрали. Я немного соберусь с силами и поклею еще.

 

 

Спасибо вам большое за вашу помощь! Я поняла что это вы Таша на шнауцерах)

К сожалению я не могу все это воспринимать с каменным лицом.. болезненно воспринимаю такие вещи...очень неприятно становится...

Объяснить я вообще ничего не успела, мне слова вставить не дали...и батарейка как назло села...я на работе, зарядного нет с собой...

Ну я думаю мне завтра снова наберут, судя по напору...Показать как живет Бароша нет никаких проблем, вопрос лишь в том, что передержка во владимирской области..туда только на электричке в одни конец ехать часа 2...я без машины к сожалению, обычно сажусь на хвост тому, кто едет к Людмиле к своим подопечным. Если будет такая возможность я бы поехала и сама Барошу проведала и всех желающих его увидеть также можно было бы пригласить.

По поводу макетиков, думаю больше не стоит их развешивать в принципе постоянные фин.кураторы найдены. Долг почти погашен. Спасибо вам огромное за помощь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не огорчайтесь и не принимайте все так близко к сердцу. У каждого свои представления о том, что такое хорошо для животного. Если же рассуждать, отбросив эмоции - у звонившей дамы нет на собаку документальных прав, поэтому требовать вернуть его на место она не может. Спасибо ей и тем, кто не проходил мимо, кормил и по своему заботился, но теперь у Барона другая жизнь. А на улицах остается очень много тех, кому нужна помощь. И пусть кусок, предназначавшийся Барону, достанется тому, кто в нем все еще нуждается.

Вам удачи и терпения. Барону долгих лет жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое за вашу помощь! Я поняла что это вы Таша на шнауцерах)

К сожалению я не могу все это воспринимать с каменным лицом.. болезненно воспринимаю такие вещи...очень неприятно становится...

Объяснить я вообще ничего не успела, мне слова вставить не дали...и батарейка как назло села...я на работе, зарядного нет с собой...

Ну я думаю мне завтра снова наберут, судя по напору...Показать как живет Бароша нет никаких проблем, вопрос лишь в том, что передержка во владимирской области..туда только на электричке в одни конец ехать часа 2...я без машины к сожалению, обычно сажусь на хвост тому, кто едет к Людмиле к своим подопечным. Если будет такая возможность я бы поехала и сама Барошу проведала и всех желающих его увидеть также можно было бы пригласить.

По поводу макетиков, думаю больше не стоит их развешивать в принципе постоянные фин.кураторы найдены. Долг почти погашен. Спасибо вам огромное за помощь :)

Ну, лишние бабки никогда не помешают. Это по поводу финансов.

ПО поводу нервной дамы...Ваше дело предложить даме поехать. Может она наймет машину!

Просто, Оля, скажи ей твердо, что к метро Барон не вернется. Тоже напри на нее.

Около Нагорной сколько собак погибло...

Барон выжил просто чудом. Пусть живет и дальше.

И не переживай. На фотках он очень похорошел. :gift:

Вот кстати идея! Показать ей фото. Еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за поддержку всем!!! Очень приятно, правда) :gift:

 

Я вчера только и успела сказать, что Барон не вернется на улицу...и все...наверное она подумала, что я трубку бросила...и не звонила больше....даже сегодня...

 

Кстати на счет фото, я попросила одну женщину, она у Людмилы иногда фотографирует животных, чтобы она и Барончика сфотографировала для нас, когда будет там снова. Вот бы кто-нибудь поехал к Лукерье и меня взял :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое за поддержку всем!!! Очень приятно, правда) :gift:

 

Я вчера только и успела сказать, что Барон не вернется на улицу...и все...наверное она подумала, что я трубку бросила...и не звонила больше....даже сегодня...

 

Кстати на счет фото, я попросила одну женщину, она у Людмилы иногда фотографирует животных, чтобы она и Барончика сфотографировала для нас, когда будет там снова. Вот бы кто-нибудь поехал к Лукерье и меня взял :rolleyes:

Мы ждем новых фото!!! Очень хочется увидеть его. Я его очень любили и жалела. Но и уважала за гордый нрав

Приятно увидеть его бородатую мордяху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 11 ч. отправила 1,5 тыс. финкураторских за ноябрь. Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня около 11 ч. отправила 1,5 тыс. финкураторских за ноябрь. Удачи вам!

 

Спасибо вам огромное! :gift: :gift: :gift: Пришли еще утром! Только до интернета добралась...Спасибо девочки за поддержку и заботу о Бароше ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Какой смешной и грустный... Это он линяет так? Светлые клочки торчат. А что у него под правым ухом? Или это не его, а просто что-то попало в кадр? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой смешной и грустный... Это он линяет так? Светлые клочки торчат. А что у него под правым ухом? Или это не его, а просто что-то попало в кадр? :blush:

Линяет Бароша... Старая свалянная шерсть сбрасывается, под правым ухом ничего нет, клянусь :rolleyes: Так тени легли, правда, кажется, что-то странное как-будто. К весне будет чистый-шелковистый. Увидела у Лукерьи Барошу в первый раз в жизни, очень классный, грустные глаза, умненькая мордень, небольшой парень, для квартирного содержания вполне, в общем, мне Барон очень понравился, славный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бароша похож на этой фото на ослика Иа :)

Точно подмечено :appl: Когда Иа был без хвоста на своем Дне Рождения :rolleyes: Только Барон не ворчливый пессимист, в отличие от Иа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морда любимая мохнатая и всегда грустная...да уж про квартиру Елена это вы загнули)) такого дичка, его же ни погладить, ни на улицу вывести...а так хотелось бы...ну такой мохнатости я не встречала еще правда)) вот природа то одарила на зиму)) жалко вычесать нельзя его...он так боится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морда любимая мохнатая и всегда грустная...да уж про квартиру Елена это вы загнули)) такого дичка, его же ни погладить, ни на улицу вывести...а так хотелось бы...ну такой мохнатости я не встречала еще правда)) вот природа то одарила на зиму)) жалко вычесать нельзя его...он так боится...

Про квартиру ничего я не загнула, по своим габаритам он очень даже. И потенциал у него есть стать домашней собакой. Я мозг многим этим проела уже, но моя старшая собака, ныне уже больше 8 лет у меня, досталась мне с черной передержки, абсолютно лысая и забитая, месяца три пролежала под старой стенкой на ножках (тогда у меня в одной из комнат раньше стояла такая,60-х годов :rolleyes:), потом стала выходить, резкое мое движение - испуг и коматоз у собаки, плюс непроизвольное мочеиспускание. А соба не меньше Барона, то есть не йорк. Прошло года 1,5 пребывания у меня, прежде чем все наладилось.Моя мать орала -усыпить, у нее психика не восстановится! Ну, понятно, что это страшновато, соба сидит под столом и на уговоры выйти погулять начинает трясьтись крупной дрожью и лужа из-под нее вытекает... немаленькая, потоп просто. Ничего, научились, и гулять, и все команды знает, и все слова понимает, и котят нянчит и на улице всем собакам рада, и любимая, и умница, и повезло мне с ней. А я тогда про ПиК и не знала, по объявлению в газете взяли. То есть на тот момент я обыватель, а не зоозащитник. Правда, до сих пор улица - это угроза, быстро делает все дела и бегом домой, там безопасность. Всех моих друзей и друзей дочери знает, рада им, чужим - шиш, обойдет их за километр, а если будут сильно навязыватья, то - рык им. Вот, пожалуйста, какая чудесная собака получилась, это с Мишкой (черная малышка справа, была у меня на бесплатной передержке, очень удачно пристроилась).

2a45c2e92546t.jpg

Еще в доме кроме 4 кошей есть моя такса и на бесплатной передержке с социализацией Герда, дворик, пока темы по ней нет, лечимся, позже открою. Со всеми отношения у Лисы замечательные, она всех принимает. Бароше нужна социализация и общение, он умничка и лапочка, если уж моя безнадежная Лиса стала радостью, то ему - сам Бог велел. Простите за длинный пост, но Остапа понесло :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, Барон около метро не производил впечатление именно "дикой" собаки.

Он был просто очень осторожен.

Ему видимо очень досталось в этой жизни.

Если бы все сложилось бы так, что бы его душа отогрелась.....

Прямо молюсь высшим силам.

Барон такой умный. Вы в глаза ему посмотрите....

А какой он сейчас красавец! Шубка шикарная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...