Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вопросы к модераторам форума


SuperModeratоr
 Поделиться
Подписчики 54

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы! При регистрации указала в профиле номер телефона-на другой день пошли звонки от салонов красоты спа центров пришлось сменить сим карту.Указала новый номер-опять то же самое.Это совпадение ?

Хаха! :appl:

Хороший вопрос!

Мне правда звонят на другой номер (не указан в профиле).

***

До смены номера надеюсь не дойдет. После нескольких "холостых" разговоров, пока звонить перестали... (ТТТ)

Изменено пользователем Brioni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы! При регистрации указала в профиле номер телефона-на другой день пошли звонки от салонов красоты спа центров пришлось сменить сим карту.Указала новый номер-опять то же самое.Это совпадение ?

Если вы обращали внимание, у многих пользователей часть телефонного номера написана не цифрами, а словами. Например, 8-9один5-123-два5........ Это именно во избежании использования номеров для рассылки и прочих неприятностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита с кошками
Если вы обращали внимание, у многих пользователей часть телефонного номера написана не цифрами, а словами. Например, 8-9один5-123-два5........ Это именно во избежании использования номеров для рассылки и прочих неприятностей.

Спасибо.Пока не обращала,т.к вопросов масса.Хотя о форуме знаю,у меня подруга с момента его основания и я окошачена 2 котами с форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увжамые модераторы! У меня вот какой вопрос:

 

В предстоящую субботу (24 авг) в 16:00 на Самотечной площади проходит санкционированная акция в поддержку защиты прав животных! Можно ли создать тему об этом мероприятии, со-ссылкой на сайт организаторов в разделе "скорой" на день/два? Если нет, то в каком разделе создавать тему по данному мероприятию? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увжамые модераторы! У меня вот какой вопрос:

 

В предстоящую субботу (24 авг) в 16:00 на Самотечной площади проходит санкционированная акция в поддержку защиты прав животных! Можно ли создать тему об этом мероприятии, со-ссылкой на сайт организаторов в разделе "скорой" на день/два? Если нет, то в каком разделе создавать тему по данному мероприятию? Спасибо!

 

Тема об этой акции уже создана в разделе "Поболтать за жизнь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы!

 

20/08/2013 модератор Helga* выпустила из 30-дневного БАНа пользователя баскервиль и в ознаменование этого радостного события повысила мне уровень предупреждений на 20% http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9219532

 

Не то чтобы я был против, мне даже приятно ваше внимание, но для ясности хотелось бы знать - какие еще события в жизни Сайта будут отмечаться повышением мне уровня предупреждений?

Простите моё любопытство :gift:

 

 

уточните у модератора Helga* через службу личных сообщений, когда она вернется.

 

апд. +20% обсуждение действий модератора в открытом доступе.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как найти тему на которую была подписана. почему то когда ее переносят в другой раздел, подписка слетает(( так неудобно конечно((( вот сейчас ищу ее во всех разделах почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, как найти тему на которую была подписана. почему то когда ее переносят в другой раздел, подписка слетает(( так неудобно конечно((( вот сейчас ищу ее во всех разделах почти.

В своём профиле откройте вкладку "Найти все сообщения пользователя". По вашим сообщениям будет легко найти нужную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239706 может эту тему перекините в раздел собаки до года?

И не нашел функции редактирования постов и так же не работает лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьбы о переносе тем направляются через кнопку Жалоба.

 

по поводу редактирования и лс http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196252

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

информация для модераторов в первую очередь

 

Светлана из картотеки,дозвонилась в зоог, из которой под громкие призывы шейлы, срочно вывозят собак (темы и тут и на клавсе плодятся как грибы)

 

и вот что узнали

 

 

она поговорила с руководством и главным работником зоогостиницы

 

1. действительно бывают отказные животные, но их не более 10/15 хвостов В ГОД!

2. никто никогда никого в лес не вывозил и не вывозит!

3. все, что здесь озвучивала Кристина - лож!

 

помогать конечно нужно, но это в основном пиаром и они с удовольствием примут помощь и отдадут брошенное животное

 

Ну да, Сергей мне сказал что у них есть волонтеры и озвучил Кристину, которые забирают и пристраивают отказных животных.

управляющий в процессе разговора не раз смеялся, когда узнавал много нового о своей гостинице, особенно его порадовало количество отказных животных и фраза о вывозе их в лес...

 

инфа тут http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=213...6;start=200#205

 

Для тех кто в танке, и не понимают о чем речь, можно держать контакт напрямую с зоог,а не зависеть от Шейлы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распространяются ли правила раздела Скорая помощь на все другие разделы Форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Распространяются ли правила раздела Скорая помощь на все другие разделы Форума?

 

правилами форума запрещены продажи животных. это касается любых разделов. Вы имеете право выкупить животное на свои деньги и потом искать помощи в пристройстве через форум, если это необходимо, сбор финансов на выкуп запрещен.

 

4.9.25. На форуме категорически запрещается продажа животных. В том числе и за так называемую "символическую плату", за корм, оплату стерилизации и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше процитирован пункт про продажу. Продажа и покупка - это разные вещи. Не сомневаюсь, что Вам это известно.

 

Правила пишутся не для того, чтобы их вольно трактовать: слово продажа заменять словом покупка, слово вход заменять словом выход, слово модератор заменять словом пользователь и т.д. Ведь и слово Правила в таком случае можно заменить словом Фантазии или чем-то еще.

 

 

Деньги на спасение животного собрали.

 

====================

 

А почему Вы стерли это мое сообщение? :)

 

+20% п. 3.9

 

Для изучения: пп. 3.5, 3.10, 3.11

Изменено пользователем ModeratorPiK
Корректировка поста не меняет пункта наказания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректировка поста не меняет пункта наказания.

 

Пункт наказания.

Пункт назначения.

Пункт прибытия.....

 

:D

 

бан 3 суток.

при повторном нарушении-премодерация

Изменено пользователем SuperModerator
бан 3 суток
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВВИДУ ПРОГРЕССИРУЮЩЕГО потока сложных и сложнейших по лечению животных и невозможности оперативно отписываться (и открывать темы в т.ч), . по ним прошу рассмотреть мою просьбу о досрочном снятии премодерации. Очень тяжело и кураторам, и мне! Нужны отзывы кураторов? Будут тут в теч. суток.

Я могу писать, в основном, только ночью -а посты часто появляются в середине дня. Ночью я не могу позвонить куратору - он спит....а в 9-10 утра сплю я.....а изменения состояния животного происходят в "час быка", кто знает, тот поймёт, и с тяжёлыми я раньше не засыпаю, и сплю рвано 2-3 часа одномоментно.

Скорость премодерации ночью - см. мою посл. тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239954&hl= -открывала в 2 ночи, в Скорой появилась после 16.40

Претензий к модераторам не имею - см. подпись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Направте, плиз, на темки о кормлении маленьких котят.

Никак не набирается вес, кожица, ножки - тонюськи.

надо узнать что лучше работает в качестве кормления.

 

разделы

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=305

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=74

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите где можно прочитать про Премодерацию ? Весь форум перерыла, ничего соответствующего не нашла. И как долго эта премодерация длиться ? Пожизненно или её тоже снимают как проценты по банам. У меня 100 % бан, а в "банном" листе, где отражены другие пользователи , найти себя не могу, хоть прочитать на какой срок ? Если СРОК в данном случае рассматиривается вообще....или это уже навечно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если СРОК в данном случае рассматиривается вообще....или это уже навечно ?

Сроки определяет модераторий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставляла сообщение в этой теме по поводу проблемы с папками в личных сообщениях. Сообщение удалено, ответа нет. Подскажите, где я должна написать свой вопрос?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9346396 пост. к ограничениям для новчиков отношения вопрос не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, у меня был такой глюк, сейчас все работает. Вообще, из папки нужно сначала удалить все сообщения, потом и ее саму можно будет удалить. Просто в строке название папки удаляешь название и сохраняешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, у меня был такой глюк, сейчас все работает. Вообще, из папки нужно сначала удалить все сообщения, потом и ее саму можно будет удалить. Просто в строке название папки удаляешь название и сохраняешь.

Маша, спасибо за совет. Одна папка и так была пустая, из второй все удалила - и после этого обе папки удалились, ура. Но одновременно с этим папка "Входящие" переименовалась в "я", папка "Отправленные" в "а" и обратно не переименовывается :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...