Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре котенка в подъезде, одного убил дворник по наводке соседей


CatSandra
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Каркуша, Вы не могли бы дать свой телефон или емейл (в личку), чтобы Ольга - предположительный куратор котят - могла бы с Вами связаться? ПиК она только читает (( я ей передам Ваши координаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каркуша, Вы не могли бы дать свой телефон или емейл (в личку), чтобы Ольга - предположительный куратор котят - могла бы с Вами связаться? ПиК она только читает (( я ей передам Ваши координаты.

 

 

Тел. написала .

 

Вот насчет того ,что пишут ,что у меня нестирелизованная кошка на выгуле есть ,информация не правдоподобная .,во первых это был кот , А во вторых уже давно кот никуда из квартиры не выходит ,и никаких инцендентов по этому поводу не было . )) Ну это я так ,к слову написала ,я никому впрочем не навязываюсь ,я предложила , а вам решать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тел. написала .

 

Вот насчет того ,что пишут ,что у меня нестирелизованная кошка на выгуле есть ,информация не правдоподобная .,во первых это был кот , А во вторых уже давно кот никуда из квартиры не выходит ,и никаких инцендентов по этому поводу не было . )) Ну это я так ,к слову написала ,я никому впрочем не навязываюсь ,я предложила , а вам решать ...

Всё поняла. За предложение еще раз спасибо! :gift: Телефон получила, передам Ольге (куратору), она будет решать, как и что. Она сейчас обеспокоена состоянием котенка-манчкина, который заболел, решает с ним вопросы (для него есть нефорумская передержка), потом, как я поняла, будет решать с этими котятами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки на сегодня отбой только что кормила котят в подъезде очень темно передо мной их шуганули соседи еще и на меня наорали Буду завтра ловить и сажать в переноску Насчет каркуши напишите что согласна пришла аж трясет от злости котята забились и вообще не вышли так что утром начинаю отлов как проснусь

 

Галина, Ольга тогда вам позвонит, наверное (написать здесь она не может). Я так понимаю, соседи могут их выкинуть в любой момент :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, Ольга тогда вам позвонит, наверное (написать здесь она не может). Я так понимаю, соседи могут их выкинуть в любой момент :(

 

 

звоните .надеюсь что котята без вируса ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звоните .надеюсь что котята без вируса ..

Утром кормиться вышли только два котенка :(

 

Ольга говорит, на вид здоровые.

 

Я ей написала на КотоГалерее, что пора уже шевелиться начинать, а то ни одного котенка не останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга просит помощь машиной отвезти котят в Бибирево на передержку к Галине Каркуша (за бензин). Сегодня вечером. Тел. 9150256569

 

Связывайтесь с Ольгой по телефону или на КотоГалерее http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...14779&st=60 , здесь она не может отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят поймать не удалось, оказалось, их начали ловить соседи (чтобы выбросить из подъезда), они испугались, спрятались на чердаке. Ольга попытается поймать их завтра, попробует открыть чердак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят поймать не удалось, оказалось, их начали ловить соседи (чтобы выбросить из подъезда), они испугались, спрятались на чердаке. Ольга попытается поймать их завтра, попробует открыть чердак.

 

 

Есть новости ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости ?

Ноль новостей, Ольга не отвечает на звонки, не выходит в тему. Ей пытается дозвониться Lady Annette.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем ситуация такая: вход на технический этаж преграждает дверь-решетка. Собственно там и обитают котята. Котята пуганые, у одного опалены усы, брови, ухо. Так развлекаются по вечерам местные подростки. Ахтунг! Сос! Караул! Котят надо вывозить от этих нелюдей. Белый с персиковым(обожженый) пацан, глазки чистые, в ушках грязи немного, сам на руки идёт, мы его поймали даже, но отпустили потом, ибо двое других без него не идут. Белая с серым - девка, трусливая, но на еду выходит, шарахается от каждого шороха, из-за решётки не вылазит. Рыжий полосатый - пацан, самый шуганый, даже на еду не идёт, только если на пролет ниже спуститься, выходит, полные уши клеща. Просто руками не поймать их, котоловка нужна. Соседи там тоже ''добренькие'': пытались поймать котят, чтобы выбросить на улицу. Коротколапого котёнка, как выяснилось, куда-то унесли рабочие-таджики, Ольга обещала выяснить, куда. Прошу помощи форума!

З.Ы.: детям примерно 4,5месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получится ли их всех социализировать ?

 

 

КУда ж дели коротколапика ?? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем ситуация такая: вход на технический этаж преграждает дверь-решетка. Собственно там и обитают котята. Котята пуганые, у одного опалены усы, брови, ухо. Так развлекаются по вечерам местные подростки. Ахтунг! Сос! Караул! Котят надо вывозить от этих нелюдей. Белый с персиковым(обожженый) пацан, глазки чистые, в ушках грязи немного, сам на руки идёт, мы его поймали даже, но отпустили потом, ибо двое других без него не идут. Белая с серым - девка, трусливая, но на еду выходит, шарахается от каждого шороха, из-за решётки не вылазит. Рыжий полосатый - пацан, самый шуганый, даже на еду не идёт, только если на пролет ниже спуститься, выходит, полные уши клеща. Просто руками не поймать их, котоловка нужна. Соседи там тоже ''добренькие'': пытались поймать котят, чтобы выбросить на улицу. Коротколапого котёнка, как выяснилось, куда-то унесли рабочие-таджики, Ольга обещала выяснить, куда. Прошу помощи форума!

З.Ы.: детям примерно 4,5месяца.

Я брала котоловку под залог. В Мытищах. Могу дать телефон. Залог 5000.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но на залог у меня нет сейчас, перчатки мотоциклетные в субботу купила, да и Мытищи для меня - другой конец географии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но на залог у меня нет сейчас, перчатки мотоциклетные в субботу купила, да и Мытищи для меня - другой конец географии...

Ещё несколько неудачных попыток, тем более перчатками, и котята перестанут доверять совсем..

Тогда ещё труднее будет.

С котоловкой ловятся очень хорошо.

Найти, кто привезёт свою котоловку и поймает вам котят, будет очень затруднительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они и так не доверяют, вы бы доверяли, если бы вам усы жгли?

Простите, усов не имею. Так как женского полу. Я понимаю вашу нервозность.

Но или вы находите котоловку и ловите их в течении 30 мин. на вонючий вискас.

Желательно, перед поимкой не покормить денёк.

 

Или так и продолжаете переживать от обожжённых усов и голодного детства этих котят.

 

Извините за советы, потому как сама ловила. Это наиболее действенный способ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получится ли их всех социализировать ?

КУда ж дели коротколапика ?? :(

Новая информация от автора темы: коротколапика убили дворники-таджики :cry2: он не смог убежать, да и не стал, наверное, он был ручной :cry2::cry2: :cry2:

Остальные котята пока на месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая информация от автора темы: коротколапика убили дворники-таджики :cry2: он не смог убежать, да и не стал, наверное, он был ручной :cry2::cry2::cry2:

Остальные котята пока на месте...

 

 

Вот уроды !! Кто им дал такое право ??? :angry: их самих прибить теперь надо !!!

 

Что с остальными теперь будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите только советом то и смогу помочь (но вдруг поможет).

Могу в личку или на почту выслать подробное описание как поймать котят (совершенно беспроблемно и совершенно неважно подходят ли они к вам или нет).

Вобщем способ ловли котят с помощью переноски (если хотите вставлю в тему инфу. но позже пост удалю т.к. это небезопасно в том смысле если этот способ прочитают те кто не для благих целей кошек отлавливать хочет).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите только советом то и смогу помочь (но вдруг поможет).

Могу в личку или на почту выслать подробное описание как поймать котят (совершенно беспроблемно и совершенно неважно подходят ли они к вам или нет).

Вобщем способ ловли котят с помощью переноски (если хотите вставлю в тему инфу. но позже пост удалю т.к. это небезопасно в том смысле если этот способ прочитают те кто не для благих целей кошек отлавливать хочет).

Мне напишите в личку, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уроды !! Кто им дал такое право ??? :angry: их самих прибить теперь надо !!!

 

Что с остальными теперь будет ?

Вечером сегодня будут девушки пытаться их отловить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поймали, котята боятся :( они же чувствуют, что не просто так их сестричку-коротколапика унесли :cry2:

 

Lady Anette будет на воскресенье договариваться с ловцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...