Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos, кошка родила в подъезде на коврике!


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мамочка наша орет благим матом, катается по полу и стремится к моим котам. Правда, толку от них не будет, они все кастрированные, но она этого не знает. Похудела и немного осунулась на этой почве, кушает плохо :( Детьми практически не занимается.

Лена, кастраты в этих вопросах бывают весьма полезны... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Лена, кастраты в этих вопросах бывают весьма полезны... :P

Не, они от нее шарахаются как от чумной и не понимают, что же ей от них надо :) Я их в 8 месяцев кастрировала, не успели вкусить, так сказать, всех прелестей :blush: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создала тему в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233013

Лена, вы молодец! :gift:

Как наши малышни поживают, от "загулявшей" мамашки не шарахаются? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Как наши малышни поживают, от "загулявшей" мамашки не шарахаются? :blush:

Малышня нормально, играют друг с другом)). К мамочке присосаться уже не пытаются, кушают самостоятельно. Муреша уже даже в комнате не хочет сидеть, рвется в кухню к моим кошкам, ну я и выпустила ее. Муреша влилась в коллектив, как будто всю жизнь там жила. Девочек оставила в комнате, боюсь, как бы мои слоны их в играх не затоптали.

На малышек были звоночки, но все не то, не понравились мне ручки, у кого подход легкомысленный, кто на свободный выгул хотел - я всем пока отказала. Ищем свою самую лучшую семью))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышня нормально, играют друг с другом)). К мамочке присосаться уже не пытаются, кушают самостоятельно. Муреша уже даже в комнате не хочет сидеть, рвется в кухню к моим кошкам, ну я и выпустила ее. Муреша влилась в коллектив, как будто всю жизнь там жила. Девочек оставила в комнате, боюсь, как бы мои слоны их в играх не затоптали.

На малышек были звоночки, но все не то, не понравились мне ручки, у кого подход легкомысленный, кто на свободный выгул хотел - я всем пока отказала. Ищем свою самую лучшую семью))

Лена, вы абсолютно правы! Детям нужны самые лучшие ролители, спешки в таком вопросе быть не может! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Чет я никак не пойму, похоже, Муреша ночью все же кормит девочек. Во-первых, она на ночь к ним возвращается - война войной, а обед по расписанию))) Во-вторых, корм, что я детям оставляла на ночь, не тронут, а сами дети не голодные, утром даже отказывались от паштета, чуть-чуть заставила поклевать и все. При этом они веселые и бодрые, носятся и играют. Да и у Муреши грудь не набухшая, как это бывает при перегорании молока <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Да, Муреша по-прежнему кормит малышек, сейчас застала при процессе))) И течка вроде утихает у нее, уже не так орет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Муреша по-прежнему кормит малышек, сейчас застала при процессе))) И течка вроде утихает у нее, уже не так орет.

Будем надеяться, что еще немного котят покормит, для них это только на пользу :)

А со стерилизацией чуть позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Нафотала девчушек

667c19d9228b.jpg

742a50d80bb7.jpg

882987b0f0f0.jpg

d2134b9c1c68.jpg

8fa553e1a51d.jpg

71946efb67b6.jpg

 

Дюймовочка в мамином лотке. В маленький ходить уже не хотим)))

1d92ace9a773.jpg

 

А так мы кушаем вместе с мамочкой)))

6e898ae687f9.jpg

 

Муреша заботится о ребенке

4bb5af010c8e.jpg

19626f1a8f09.jpg

35ab98a2bd35.jpg

f7b0f5e66b6f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

П.С. Мой сын, достойный продолжатель, сегодня подобрал выброшенного маленького котенка, сейчас малышка у них с мамой. Завтра будем ее фотографировать, заодно и Даночку еще пофоткаю пиарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Это точно, покой нам только снится :yahoo: Глазик почти прошел у Муреши, еще немного щурится по привычке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Ее я не стала перефотографировать, у нее итак фотки хорошие)) С новыми фотографиями у Даночки стало больше просмотров)) Теперь столько же, сколько у Дюймовочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я рада за малышей. Счастья им всем в новых домах, а оставшимся удачно пристроиться.

Я свою кошку стерилизовала, когда котятам было чуть больше 2-х месяцев, молоко не пропало, оставшихся котят она еще долго кормила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Сегодня Даночка уехала в свою новую семью, к Ольге, Александру и их дочери-подростку Наташе :yahoo: :yahoo: Только что отвезла малышку в теперь уже ее дом. Раньше у них жила киса, прожила в семье 18 лет, некоторое время никого не заводили, а вот сейчас решили взять Даночку. Причем, прежняя киса была совсем другого окраса, просто Даночка очень понравилась всей семье и вопрос был решен единогласно.

Вообще-то, Даночку забронировали еще во вторник, просто я не писала заранее, а сегодня вот забрали и я ее сама отвезла. Встречали меня всей семьей, папа, мама и дочка. Малышка сначала пищала в машине, а потом успокоилась и с любопытством смотрела по сторонам. К Ольге она пошла уже без всякой опаски. Счастья тебе, милая Даночка, и твоей семье! :gift: :gift:

 

Дюймовочка бронь на воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Увы, рано обрадовались, Даночку руки возвращают, говорят, у бабушки открылась аллергия :huh: Как бы там ни было, малышку я завтра забираю, продолжаем искать ей хорошую семью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Все закончилось хеппиэндом, на Даночку было сегодня с утра много звоночков, девочка все-таки нашла свою самую лучшую семью! :yahoo: Подробности вечером напишу)))

 

Дюймовочку сняла с брони, сделала на нее ВИП на Авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все закончилось хеппиэндом, на Даночку было сегодня с утра много звоночков, девочка все-таки нашла свою самую лучшую семью! :yahoo: Подробности вечером напишу)))

 

Дюймовочку сняла с брони, сделала на нее ВИП на Авито.

Лена, очень рада за Даночку!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Пусть малышке будет хорошо в новой семье! Пусть ее любят, холят и балуют! :wub:

Лена, спасибо вам безграничное! :gift:

 

Дюймовочке самых лучших ручек!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Благодарю! :gift: :gift:

 

Итак, на Даночку сегодня утром было довольно много звонков, сразу три семьи изъявили желание ее забрать. Я как раз за ней поехала, все переговоры проходили практически в полевых условиях)) В итоге выбор остановила на семье, чьи условия понравились мне больше всего, туда Даночка и поехала на ПМЖ. Девушка Оля подъехала за малышкой на станцию метро по нашей договоренности. В это время мне еще звонили по поводу Даны, но Оля сказала, что она малышку забирает с удовольствием, такая она хорошенькая. Так Даночка обрела семью :yahoo:

 

Счастья тебе, сладкая моя малышка! :gift: :gift:

 

(п.с. В первой семье, похоже, действительно образовалась проблема, всякое бывает, т.к. мне Даночку вернули со всем приданым, которое они ей купили - лоточек, наполнитель, мисочки, корм, игрушки. Так что не могу людей осуждать)

 

Дюймовочку с брони сняла, что-то ее потенциальные хозяева слишком долго телятся. Между тем, на Дюймовочку тоже было много звоночков, и кое-кто ждет, когда решится этот вопрос. (а так же сегодня уехал в семью котенок, которого сын подобрал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что все малыши обретают любящие семьи!

Сколько радости и позитива приходит в дом с появлением этих мохнатых комочков! :wub:

Скоро можно будет заняться мамочкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Только что в свой новый дом уехала маленькая Дюймовочка :yahoo: Уехала не по брони, в другую семью. Папа Виталий сам приехал за ней на машине. Он звонил мне еще тогда, когда она была на брони, и рассказал, что у них 10 лет жила точно такая же мраморная кошечка, но однажды заболела, и по вине врачей, из-за неправильно поставленного диагноза и лечения она не выжила. Это было настоящее горе для семьи. И тут увидели Дюймовочку, как две капли похожую на их девочку. Стоит ли говорить, как они ее ждали. Мы договорились с Виталием, что он позвонит мне в сбб и будет известно по поводу брони, и он вчера позвонил. Мы еще раз поговорили, все заново обсудили, и пришли к договоренности. И сегодня с утра Виталий приехал за своей малышкой. Показывал мне фоточки своей погибшей кисы, рассказывал о ней с такой теплотой и любовью, что не осталось никаких сомнений, что Дюймовочка попала в очень надежные руки. Она и правда поразительно похожа на их прежнюю кошечку. Счастья тебе, моя самая маленькая девочка, в твоей любящей и заботливой семье! :gift: :gift:

 

Ну вот и разъехались мои детки в свою взрослую самостоятельную жизнь. И радостно, и грустно мне одновременно. Вроде бы радоваться нужно, а я почему-то плачу....

 

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, КТО НАМ ПОМОГАЛ! :gift: :gift:

 

 

Мурешу на след. неделе запишу на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...