Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разодранный кот из монастыря (Оптина пустынь). Сделана операция! Востанавливаемся!


Mashaaa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У Дария дела более или менее нормально. При прогулках по комнате, попытался запрыгнуть на подоконник, но не получилось. Неделю назад привезла спец. корм. теперь ест его. Как обрастет, придет в себя, будем пиарится.

 

Я сейчас в больнице, так что следущие новости будут, как выбирусь от сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Куратор решила Дария перевезти на другую передержку к Тасильде на свободный выгул т.к у меня передержка клеточная и она считает что ежедневного 2-3 часового моциона в виде прогулок по коридору и комнате не достаточно. Так что котик у меня до 10.06.13 включительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка забыла упомянуть, что в течении 2-3 часов Дарий не ходит, а сидит на диване, что в данный момент, по показанием врача ему вредно. Для его полного выздоровления необходимо движение.

На счет 10 числа. Да, передержка оплачена до 10 числа, но так же передержка в курсе, что я на данный момент нахожусь в больнице. И заберу Дария, сразу, как только меня выпишут. Если это произойдет после 10 числа, эти дни будут мной оплачены, в момент возврата кота(об этом передержка так же уведомлена)

 

Так же хотелось бы попросить не перевирать и давать точную информацию.

И не делать из элементарной ситуации (коту по медицинским показателям не подходит передержка) балаган.

В дальнейшую полемику вступать не буду, т.к. не вижу смысла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Передержка забыла упомянуть, что в течении 2-3 часов Дарий не ходит, а сидит на диване, что в данный момент, по показанием врача ему вредно. Для его полного выздоровления необходимо движение.

На счет 10 числа. Да, передержка оплачена до 10 числа, но так же передержка в курсе, что я на данный момент нахожусь в больнице. И заберу Дария, сразу, как только меня выпишут. Если это произойдет после 10 числа, эти дни будут мной оплачены, в момент возврата кота(об этом передержка так же уведомлена)

 

Так же хотелось бы попросить не перевирать и давать точную информацию.

И не делать из элементарной ситуации (коту по медицинским показателям не подходит передержка) балаган.

В дальнейшую полемику вступать не буду, т.к. не вижу смысла.

Я только констатировала факт потому что куратор почему то умалчивает об этом.

И вот ведь странно когда коту нужен был мед.уход пусть и не сложный но необходимый в том числе и снятие швов, то передержка почему то не была балаганом и вдруг стала.

Да он не ходит а ложится ,но выпускается он на 2-3 часа ежедневно.

А не понравилось мне что куратор все не по человечески сделала-можно было и заранее предупредить а не ставить перед фактом. Но как говориться мне не привыкать быть использованной и получать по мордасам вместо спасибо за мою помощь! О чем я и сказала куратору.

Стесняюсь спросить а новая передержка которая берет его на свободный выгул имея много своих кошек в том числе и маленьких котят поставлена в известность что у Дария коронавирус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только передержка забыла, сколько раз я у неё такси работала, причем бесплатно. Выслушивала её истерики до часу ночи, о неработающих компах. Задолбало.

И забыв это, требовала сегодня деньги за снятия швов, которое произошло ещё 1 мая.

Вообще то все результаты анализов есть в теме и обвинять меня в том, что я что то умалчиваю, как минимум глупо.

 

Ну и как все поняли, кроме медицинских показателей, есть ещё причины, по которым мы уезжаем. Ну не могу я с передержкой общаться.

 

И кстати, надеюсь передержка вернет остаток нашей еды и пеленок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Только передержка забыла, сколько раз я у неё такси работала, причем бесплатно. Выслушивала её истерики до часу ночи, о неработающих компах. Задолбало.

И забыв это, требовала сегодня деньги за снятия швов, которое произошло ещё 1 мая.

Вообще то все результаты анализов есть в теме и обвинять меня в том, что я что то умалчиваю, как минимум глупо.

 

Ну и как все поняли, кроме медицинских показателей, есть ещё причины, по которым мы уезжаем. Ну не могу я с передержкой общаться.

 

И кстати, надеюсь передержка вернет остаток нашей еды и пеленок.

А что это если не полемика?!

 

По поводу компов сломанных никто тебя не просил-не хотела бы не стала бы помогать. Я спрашивала не обременительно ли это тебе?! Ты говорила нет что ты! А теперь уже -спустя много времени задолбало! Как у тебя здорово все меняется!

Бесплатным такси?! То есть то что я с вами ездила на операцию Дария это ты меня б/п возила?! А надо было наверное с меня еще денег взять! Это сильно!!!!!

 

Я беру животных либо до пристройства и тогда могу не брать за мед.уход отдельную плату как я думала в вашем случае! А если я беру откарантинить или просто подготовить животное к пристройству на м/у с переездом на другие передержки то это уже совсем другая оплата и вполне нормально и закономерно что я тебя спросила не хочешь ли ты оплатить м/у уже оказанный твоему коту. Я вам кучу денег сэкономила сняв швы сама. Если я такая плохая то нужно было сразу везти на хорошую передержку а не использовать меня в своих целях! Не могла общаться с передержкой-вези на другую. Так нет! Ты меня использовала чтобы я кота до ума довела и теперь не можешь со мною общаться-это сильно! И главное спустя мнооого времени!

 

И кстати вашу еду передержка съест сама и пеленки сама использует! Ты не волнуйся все равно все по твоему будет -лечись спокойно-это очень важно и нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор решила Дария перевезти на другую передержку к Тасильде на свободный выгул т.к

Надеюсь, куратор помнит, что передержка пользователя Тасильда находится в ЧС и, при помещении туда животного, тема кота едет в архив, куратор в бан и финансирует кота куратор самостоятельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Только передержка забыла, сколько раз я у неё такси работала, причем бесплатно.

 

Mashaaa уточни пожалуйста какие суммы в какой день,должны тебе котята которым ты была "бесплатным" такси-я напишу кураторам тех котеек чтобы они с тобою расплатились.

Я подняла свои записи-выходит только в день операции Дария и еще один раз 20.05.13 когда собственно Дария возили в клинику и брали с собою котенка из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2126&st=100 озвучь сумму которую этот котенок тебе должен за то что привезу Дарию спец.корм и поехав в клинику со своей кошкой твой супруг прихватил и меня с котенком и потом вернул обратно.

 

А раз ты так мелочна то скидочку за операцию дария -я тебе между прочим предоставила!

06a6d4320617.jpg

d3402682982c8c27420ede1348458a65.jpg

 

57caf17b935cf7634e40e6b35202f684.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, куратор помнит, что передержка пользователя Тасильда находится в ЧС и, при помещении туда животного, тема кота едет в архив, куратор в бан и финансирует кота куратор самостоятельно?

 

Помню, но в моей ситуации, лучше так, чем оставалять кота, там где у него идет ортафия мышц и передержку это устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

После публичных обкакиваний передержки куратором и наглой лжи -требую как можно скорее забрать животное с передержки! С возвратом мною не истраченных средств. Есть зоотакси и думаю что можно отправить кота на другую передержку на нем, тем более что передержка кота принять готова. Зачем же бедному котику так страдать еще несколько дней на такой ужасной передержке?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только меня выпишут из больницы, в этот же день я заберу кота. На данный момент, день выписки не известен.

На этом разговор окончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Как только меня выпишут из больницы, в этот же день я заберу кота. На данный момент, день выписки не известен.

На этом разговор окончен.

Ну раз так решил куратор то ничего страшного что котик еще несколько дней будет страдать на не хорошей передержке! Прошу известить заранее а не за 1,5часа в приказном тоне, как ты практикуешь! Я тоже имею право на личную жизнь и не обязана быть дома по твоему сиюминутному требованию! Вот теперь надеюсь закончен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Вот ведь интересно получается обсирая на Котогалерее ПИК-бегаете на ПИК за помощью! На операцию Дарию помощь на ПИКе собиралась-а теперь не нужен стал "использованный" ПИК!

 

http://www.catgallery.ru/forums/index.php?...140#entry200381

 

Лена, ну бесится Света, ну подставляет, да и фиг с ней. Все людям обратно возвращается.

Я на ПиК почти не захожу, мне от этого бана не горячо не холодно.

Фин отчет. я и тут могу вести.

Кстати, это она модераторам на меня жалобу написала :D

Все, что не делается, все к лучшему.

А фиг его знает, как то притензии и там и там выдвинули, с этого и началось, хотя действительно бред :D

 

И представляешь...приходит ПиК, а тут тоже самое....обЫдно :b2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у человека нет чувства юмора...то это беда :rolleyes:

 

А выдергивать фразы из контекста я тоже могу... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую пост из моей темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2126&st=120. Потом сотру.

 

Видимо, в связи с техническими работами на сайте мой пост от 00.03 пропал. Что же, повторюсь.

 

Ну вот, и сюда докатилось… :( Так и тянет сказать: «Дамы, брейк!». Очень не хочется, чтобы разборки были и в моей теме. По этой причине этот и предыдущие посты я позже попрошу убрать.

 

Маша, я очень хорошо отношусь к Вам, поверьте. :gift: Читала про Боцмана год назад и очень рада за него и за всю Вашу кошачью компанию. Я очень благодарна Вам за все, что вы делаете для животных, но сейчас Вы перегибаете палку. Ну посчитали Вы как куратор, что коту нужна другая передержка по медицинским показаниям, и что? Это же не трагедия. Я тоже забирала у Светы-Паулины своих котов и перевозила их на другую передержку до пристройства, но мне при этом не пришло в голову конфликтовать с ней. Да и за что? Свете в случае Дария досталась самая «грязная» работа – карантин, мотание по клиникам, обработка швов и медуход. Да, случай вполне обыденный, но если бы Вы смогли предупредить Светлану заранее, может быть, она не отказала бы в передержки другим нуждающимся, зная, что у нее потенциально освободится место… Вы поставили передержку в известность о том, что забираете животное, попросили сделать перерасчет. И все. На этом надо было остановиться. :blush:

 

Каюсь, как куратор шпротика Рокки я не отслеживала, с какой оказией он ездил в клинику на повторный прием. Очень благодарна Вам и Вашему мужу за то, что возили Рокки. Но давайте я оплачу вам его проезд… Попрекать же Свету в том, что она пользовалась Вами как бесплатным такси… Так ездила, по большому счету, не она, а звери в ее сопровождении… :blink: Думаю, что врачам проще было разговаривать со Светой, чем с кураторами, тем более все назначения по медуходу выполняет все равно она. Я вон даже названия лекарств в теме путаю...

Насчет того, что мне писали в личку – ничего такого не было. Света мне не писала и не звонила «пожаловаться». Я обо всем узнала только из темы… :(

Не знаю, все это кажется мне некрасивым и неуместным. :(Пожалуй, за этими спорами мы забыли, зачем здесь собрались – не для удовлетворения собственных амбиций, а для помощи животным… Где бы был Дарий, если бы вы не объединили свои усилия тогда? Надеюсь, это было не зря...

 

Вы замечательные люди, но разные... Пожалуйста, не надо ругаться!!! :blush::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела одно написать, но не буду. Надоело оправдываться, когда ты не в чем не виновата. Кто со Светой сталкивался тот поймет, я не первая и не последняя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Хотела одно написать, но не буду. Надоело оправдываться, когда ты не в чем не виновата. Кто со Светой сталкивался тот поймет, я не первая и не последняя

Да видимо не первая и не последняя лицемерная и плюющая в душу за мое добро. К сожалению так устроен мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор решила Дария перевезти на другую передержку к Тасильде на свободный выгул

Пожалуйста, когда это произойдет, сообщите модераторам через Жалобу. К теме и куратору будут применены санкции за нарушения правил. Данная передержка находится в Черном списке. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, когда это произойдет, сообщите модераторам через Жалобу. К теме и куратору будут применены санкции за нарушения правил. Данная передержка находится в Черном списке. Спасибо.

 

Я могу и сама могу вам об этом сообщить заранее, как будет установлен день, когда будет возможно забрать кота.

Я не чего не скрываю.

И действительно понимаю, что нарушаю правила и приму наказание, как заслуженное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Учитывая "порядочность" куратора передам кота в вет.клинике после того как его осмотрит вет.врач и даст заключение о его состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. это решение передержки, оплачивает клинику передержка, я правильно поняла?

Если клинику оплачивает передержка, то без вопросов, давайте через врача.

 

И все таки, сколько раз передержке надо меня оскорбить, что б модераторы это увидили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
Т.к. это решение передержки, оплачивает клинику передержка, я правильно поняла?

Если клинику оплачивает передержка, то без вопросов, давайте через врача.

 

И все таки, сколько раз передержке надо меня оскорбить, что б модераторы это увидили?

Не убивайся за копеечку, конечно же через врача за мой счет. Вот только в клинику кота повезу на метро а потом на троллейбусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И действительно понимаю, что нарушаю правила и приму наказание, как заслуженное.

Маш, а зачем именно к Тасильде? У неё там такая грязь, содом и гоморра...80 свинок, куча кошек с котятами...а если вирусы?

Я читала об этом на Мауфоруме, там есть целая тема, Тасильде посвящённая, в разделе "Горячие темы"...я Вам её в личку брошу, почитайте...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз, передержка, по другому кота не отдает, то выбора у меня нет. Я приму кота, около клиники.

И тогда хотелось бы оговорить, т.к. передержка выставляет такие условия передачи, день и время когда возможно будет принять кота, я передержке сообщу, здесь на форуме, за 2 дня, т.к. не распологаю достаточным временем, для прихотей передержки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...