Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасли от усыпления. Ушастый Дамбо нуждается в финкураторах


НатЮрлих
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ленусь, ты только не очень большие суммы принимай. Вывод очень большой процент снимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленусь, ты только не очень большие суммы принимай. Вывод очень большой процент снимает.

Да, Люда, я знаю.

Но я вот вчера запросто потратила 400 р. на две всего лишь доски. Так что тысячи три-четыре в месяц уйдёт влёгкую, если они конечно будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы должны были ехать к Лукерье. КОгда утром выяснилось, что мы не едем, я расстроилась сильно. Вроде вот живут там почти чужие собаки, некоторых и видел то всего раз(как Дамбо), но сегодня я поняла, насколько они мне дороги, как я хочу с ними пообщаться.....

Наш финкуратор polina1986 ездила сегодня к собакам. У неё там есть и свой кураторский пёс, помимо Дамбо. polina1986очень жду, и не я одня, рассказа, а может и фотоприветов.

polina1986 1000р. наличными Лукерье за май. Спасибо!!! :giftа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленок, глухо по звонкам?

У меня вообще ни одного, Люде звонили, но все пустые - не перезванивают и не едут.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и фото от polina1986. О своих впечатлениях, я надеюсь, Полина, вы напишите(и у Кешарика тоже http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226977)?

a720db805f5b.jpg

f04796ca0fb1.jpg

1659c257eeba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и фото от polina1986. О своих впечатлениях, я надеюсь, Полина, вы напишите(и у Кешарика тоже http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226977)?

a720db805f5b.jpg

f04796ca0fb1.jpg

1659c257eeba.jpg

Сегодня в первый раз увидела Грея в живую и погуляли с ним)

Абсолютно адекватный, спокойный, ласковый пес!

Очень смешные уши(вправду Дамбо)

Станет отличным другом)

Буду ездить к Людмиле, обязательно буду его навещать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я себя успокаиваю, но мне кажется, что Дамбо поширел, что ли. Даже не поправился, а как то лучше стал выглядеть, несмотря на то, что тоже линяет (чтоб ее, эту линьку!)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я себя успокаиваю, но мне кажется, что Дамбо поширел, что ли. Даже не поправился, а как то лучше стал выглядеть, несмотря на то, что тоже линяет (чтоб ее, эту линьку!)

Люда, мне так хотелось его поглядеть. Теперь как приеду, тогда скажу поширел или нет. Ты то его каждый день видишь...

Звонят на него по рекламе? мне не было ни одного звонка, но я уже не помню, давала только твой телефон или свой тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонят часто, ждем, когда ХОЗЯИН позвонит и приедет. В основном спрашивают, с кем помесь. С кем-с кем, со слоником Дамбо, блиннннн!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, ну звонят, уже дело....

А кааак приедем, да в одуванах его отфоткаем!!! Отбою не будет...

поднято в 13.57

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа Tata 21 перевела слонёнку 1000р. Приятно, что о нашем подопечном помнят! :gift:

Желаю всем хорошо отдохнуть и отпраздновать. Хотя для меня День Победы это всегда горечь и слёзы, ещё со школы.... Фильм был не помню названия, старшеклассница в День Победы пошла на площадь где втстречаются ветераны. И увидела, что один из ветеранов стоит один понурый с табличкой-номером девизии, полка. Она с ним познакомилась, и вот он говорит, что в прошлом году тот был и тот, а в этом они не пришли...... Меня тогда эта сцена прямо ножом по сердцу.... С тех пор вот День Победы со слезами на глазах... Только слёзы не радости, а боли... Боли за тех, кто шёл в атаку, за тех кто выстоял, но с каждым днём их становится всё меньше.... У меня дед из Новосибирска всю войну прошёл, умер в 94 года. Мозгов тогда у меня мало было, да и в Новосибирск не наездишься, видились с ним всего несколько раз.... Вот сейчас бы его о войне порасспросить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа Tata 21 перевела слонёнку 1000р. Приятно, что о нашем подопечном помнят! :gift:

Желаю всем хорошо отдохнуть и отпраздновать. Хотя для меня День Победы это всегда горечь и слёзы, ещё со школы.... Фильм был не помню названия, старшеклассница в День Победы пошла на площадь где втстречаются ветераны. И увидела, что один из ветеранов стоит один понурый с табличкой-номером девизии, полка. Она с ним познакомилась, и вот он говорит, что в прошлом году тот был и тот, а в этом они не пришли...... Меня тогда эта сцена прямо ножом по сердцу.... С тех пор вот День Победы со слезами на глазах... Только слёзы не радости, а боли... Боли за тех, кто шёл в атаку, за тех кто выстоял, но с каждым днём их становится всё меньше.... У меня дед из Новосибирска всю войну прошёл, умер в 94 года. Мозгов тогда у меня мало было, да и в Новосибирск не наездишься, видились с ним всего несколько раз.... Вот сейчас бы его о войне порасспросить....

 

Лен,а мой дед очень не любил о войне рассказывать, хотя рассказать мог бы много о чём

и в плену был, бежал, стал танкистом и закончил войну в Праге

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,а мой дед очень не любил о войне рассказывать, хотя рассказать мог бы много о чём

и в плену был, бежал, стал танкистом и закончил войну в Праге

Наташа, я своего даже и не спрашивала и не знаю, где он закончил войну.. Дура была. Мозгов по молодости не было. Мы старость в юности не ценим, к сожалению, а потом поздно бывает... Сейчас вот читаю "Блокадную книгу" Адамовича и Гранина. Её надо в школе проходить,вместо "Войны и мира". Очень страшно, и люди какие были.... К себе примеряю, не знаю, не уверена в себе. ОДна женщина там гордится тем, что они кошку свою любимую не съели...Я рыдала, читая....И вот всё думаю.......

Прошла сегодня по празднику, ветеранов всего троих видела..... Горько, чуть не расплакалась там, все поют танцуют, а мне навзрыд плакать охота. Фотоаппарат спас, в него уткнулась и бежать......

ec3e8899c0a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем я со своими хвостами закрутилась. Балу очень много сил отобрал. Такой же, как Дамбо, на усыпление,только самим хозом.

Завтра-послезавтра обновлю все объявления, может ещё куда добавлю. Наташа добавила к своим финкураторским ещё 1000р., закину её на свой ЯК и буду везде Дамбо проталкивать(ВИПы, Турбо, поднятия). Пора ему уже домой собираться.

Наташа, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное уже все ВИПы надо после обновления фоток делать... Смысла сейчас тратить деньги не вижу. В субботу, надеюсь, всё у нас получится. И будут новые фото в одуванах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто влюбилась в этого пса. Такой контактный! Лапу всё норовит дать, целуется. Парень просто замечательный. Надеюсь, новые фото помогут ему быстрее обрести свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто влюбилась в этого пса. Такой контактный! Лапу всё норовит дать, целуется. Парень просто замечательный. Надеюсь, новые фото помогут ему быстрее обрести свой дом.

Это правда!

421e2aae5ccb.jpg

7698702b0e6a.jpg

519e5a82f6ab.jpg

e15188a22ada.jpg

Таня,огромное спасибо за поездку!!! :gift: Тебе, Саше и конечно же Юрию. С таким другом можно не только в Коктебель ездить!

Водитель каких поискать! Машина класс!

Ну а я как всегда - приехали и давай командовать - встань туда, похлопай тут, сделай то - принеси это... :blush: Надеюсь, на меня никто не обижается :blush:

 

А вот красивых экстерьеров и портретов не вышло, так как Дамбо, он же слоник! Как увидел травку-одуванчики, и давай хомячить, не оторвёшь, а за уши побоялись оттягивать, и так большие,вдруг бы ещё оттянули. :rolleyes:

9aec6d4bd8e5.jpg

ccebfd1fa5a3.jpg

 

a7ed85d73ecd.jpg

c75550cdd61b.jpg

8b778110a1e0.jpg

c28f136d60e9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока остаётся тощим, костями (тазовыми)гремит. Впереди у него всё хорошо, а сзади шкелет.

Но шерсть шикарная, лежит и сияет, поэтому худоба не бросаетя так в глаза, как это было зимой.

Поправиться, куда ему деваться! Первая порция в меха пошла, вторая уже в мышцы-жирок должна пойти.

Очень позитивный товарищ.

Всех бы их себе взяла! И Балу, и Кешу, и Дружочка, и Брюсика, и конечно же Дамбо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, постараемся откормить его... Но хоть шерсть заблестела, на костях улеглась, а то топорщилась и никак не причесывалась. Думаю, осталось еще немного и все кости закроем))) Фотки как всегда супер!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, я удивляюсь, что он до сих пор не пользуется спросом. Он очаровывает одного за другим из тех,кто к тебе приезжает навещать своих. А хозяева не едут.

Может " .. что-то в консерватории подправить?.."

В текстик поболе инфы дать? А то у нас упор на тех, кто смотрит Диснеевские мультики, но таких меньшинство. Я вот например про Дамбо не знаю, про Балу, дядю Скруджа, Чипа и Дейла имею представление, а про Дамбо не слыхала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...