Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая кошка -черепашка стала ненужной. Может зря забрала с улицы?


moxsv
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Отвезла анализы на вирусы в Гамалею. Все отрицательно. Справку потом заберу.

 

 

Ура !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫ помылись вчера ,и вышли на свободу ,далее буде глистогонка ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света ,на четверг запланировага стерелизация .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света ,на четверг запланировага стерелизация .

Очень хорошо. Приеду сегодня, деньги привезу. Как там Ириска себя ведет, не воюет с другими кошками?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо. Приеду сегодня, деньги привезу. Как там Ириска себя ведет, не воюет с другими кошками?

 

 

НЕт ,очень спокойно себя ведет ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня Ириску стерилизуют? напишите, плз, потом, как всё прошло

 

Должны сегодня вечером. Еще одна кошка запланирована. Врача не знаю, сказали нормальный. Ириска чего то все мимо горшка ходит, может ее и выставили из за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должны сегодня вечером. Еще одна кошка запланирована. Врача не знаю, сказали нормальный. Ириска чего то все мимо горшка ходит, может ее и выставили из за этого.

 

могли и из-за этого. а не экспериментировали с горшком (передвинуть, поменять наполнитель)? а не плачет в процессе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириску стерелизовали,была беременность 1 месяц ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириску стерелизовали,была беременность 1 месяц ..

О как :blink:

как хорошо, что успели. как чувствует себя красавица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О как :blink:

как хорошо, что успели. как чувствует себя красавица?

Из наркоза вышла, даже покушала немного. А заметно не было. Обошлось в 2500, потому что беременная была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из наркоза вышла, даже покушала немного. А заметно не было. Обошлось в 2500, потому что беременная была.

а вы финотчет не оформляли ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы финотчет не оформляли ещё?

К сожалению оформлять нечего. Один приход 500 руб. Ну еще от опекунов дали 700 на анализы. Остальные расходы из собственных средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению оформлять нечего. Один приход 500 руб. Ну еще от опекунов дали 700 на анализы. Остальные расходы из собственных средств.

понятно :( ..

 

что теперь будет с Ириской? в пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно :( ..

 

что теперь будет с Ириской? в пиар?

 

Очень далеко до пиара, Ириска никак в себя не придет. Была у Галины в воскресенье, кошка лежала как тряпочка, даже не открыла глаза. Состояние у нее не очень хорошее, другая кошка, которую стерилизовали в тот же день намного бодрее. Привезла Траумель в таблетках, после операций хорошо помогает, но в таком виде куда ее пристраивать.

Нужна помощь на оплату передержки

c3b34983007a.jpg

ef180b4160bd.jpg

Передержка бюджетная 3000 в месяц, только их тоже надо где то взять, финкураторов нет вообще. Кошка очень слабенькая, восстанавливаться придется долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ты ж... это она после стерилизации такая поникшая? как у неё с аппетитом, с жкт? а кто её стерилизовал? что врач говорит?

сорри, что столько вопросов, но я не ожидала такую тряпочку увидеть...

 

перевела 500р на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, 500 р дошли. Не знаю врача, это не я договаривалась. Ириска ест понемногу, насчет туалета сложно понять, там еще 25 кошек. Мне прям совестно перед кошкой. Должна отойти, траумель таблетки хорошие. Ну очень жалко ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю врача, это не я договаривалась. Ириска ест понемногу, насчет туалета сложно понять, там еще 25 кошек. Мне прям совестно перед кошкой. Должна отойти, траумель таблетки хорошие. Ну очень жалко ее.

 

я смотрю она без попонки, не захотела носить?

врачу бы её показать, или хотя бы проконсультироваться с ним.

ну и хотелось бы узнать, как сейчас состояние у Ириски. вы не созванивались с передержкой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смотрю она без попонки, не захотела носить?

врачу бы её показать, или хотя бы проконсультироваться с ним.

ну и хотелось бы узнать, как сейчас состояние у Ириски. вы не созванивались с передержкой?

Попонка была, ее сняли, мешала. Чего то не могу дозвонится узнать как дела. Инет будет теперь только после праздников, 6 мая. Врача Галина тоже не знает, если будет плохо, конечно отвезу к врачам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попонка была, ее сняли, мешала. Чего то не могу дозвонится узнать как дела. Инет будет теперь только после праздников, 6 мая. Врача Галина тоже не знает, если будет плохо, конечно отвезу к врачам.

не поняла, у вас инета не будет на выходных? туплю)

надеюсь, Каркуша сама в теме отпишется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как себя чувствует Ириска? получше?

Ириске получше, Галина обещала сделать фото. Если все нормально будет, надо запускать в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириске получше, Галина обещала сделать фото. Если все нормально будет, надо запускать в пиар.

уфф, успокоили,спасибо)

. я, признаться, волновалась за девицу. да, надо только фото привлекательное и текст душещипательный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...