Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый алабай в Калужской Усыпалке! Фото в 1 посте!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На сосиски не пробовали, просто вывели его на растяжке. Сторож сказал, что ему 9 месяцев (?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сосиски не пробовали, просто вывели его на растяжке. Сторож сказал, что ему 9 месяцев (?).

 

прикольно! на днях поедем знакомиться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хороший мальчишка ! Про 9 месяцев сомневаюсь . :blush:

Дмитрий, спасибо большое за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже познакомилась :wub: . Поначалу швырялся и брызжал слюной, но уже через 10 мин угомонился, стал слушать, что ему говорят. Сосиски из рук берет аккуратно. Что интересно, то что упало, с пола не поднимает. Потом подставлял пока под почесухи, правда войти в вольер я так и не решилась. На мой взгляд, не безнадежен, только нужно время. Хотя пристраивать, безусловно только опытные руки. По возрасту не больше года. Назвали Кайрат.

 

Огромное спасибо Диме за доставку!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, это уже какой по счету Кайрат ? :rolleyes:

У меня 2-ой :rolleyes: . Ира предложила Карат, но я знаю одного ОЧЕНЬ не простого Карата, поэтому немного переделала. На большее фантазии не хватает. Ну давайте как-нибудь по другому назовем.

 

Спасибо команде СПАСАТЕЛЕЙ КАЙРАТА за профессионализм и оперативность!!! :gift::gift::gift:

Спасибо нашим помошникам!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 2-ой :rolleyes: . Ира предложила Карат, но я знаю одного ОЧЕНЬ не простого Карата, поэтому немного переделала. На большее фантазии не хватает. Ну давайте как-нибудь по другому назовем.

 

 

Спасибо нашим помошникам!!!! :gift:

 

 

можно КАЙСАР -решительный

КУМУШ - серебро

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно КАЙСАР -решительный

КУМУШ - серебро

Кайсар лучше , Касей :wub: можно называть . Домашний такой размер собаки то ! Алабаи обычно как небольшие лошади . А это прямо квартирный (компактный) :yahoo::rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажите в первом посте местонахождение собаки, пожалуйста.

Фин.отчет я вставила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, Кайсар.

 

Кайсар лучше , Касей :wub: можно называть . Домашний такой размер собаки то ! Алабаи обычно как небольшие лошади . А это прямо квартирный (компактный) :yahoo::rolleyes:

Не, Володь, он не квартирный, он очень даже ничего, ладненький и складненький, и еще расти будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый пес! :)

Надо же, как профессионально и оперативно все сделали. И пошел, как миленький...

Мне кажется, он вообще мужчин больше любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Кайсара дела? Расскажите, пжл, хоть пару строчек о нем. Действительно ли он агресивный или больше зашуганным был?

Может необходимо что-либо?

Сдали ли анализы собакину?

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайсар потихоньку приходит в себя. В первые дни, к нему в вольер не заходили, шваркался, но лакомство через решетку брал. Сейчас уже успокоился, с ним гуляют. Конечно, пес серьезный, но агрессивным его назвать нельзя, просто людям не доверяет. Надо дать ему время. Анализы пока не сдали, опять же, чтобы лишний раз не нервировать.

 

Спасибо большое за фин.помощь, вроде больше пока ничего не надо. Посмотрим, как дальше будет себя вести, чтобы понимать, куда его можно пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

Подскажите, пжл, как там Кайсар поживает?

Перевела финкураторские за май

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра, если все получится, Кайсар поедет на испытательный ттт

 

спасибо за денежку!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Нет, к сожалению не уехал. Ручки пропали. :(

 

Наташа, мне звонили несколько человек-желающих именно на Кайсара. Я всех переадресовывала на Вас.

Неужели так никто и не доехал? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мне на карту пришли 2 500 от Марии Владимировны, кураторские за июнь. :gift:

 

Мальчишка без изменений, так и сидит на передержке. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...