Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

а не пора ли нам пора?))))ПИК пати очень нужно))


Юля_Марьино
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НГ праздники остались далеко позади,мартовские почти тоже,а скоро майские,а это значит дачи,отпуска и иные отмазы на долгий срок))Времени мало.Апрель самое лучшее время замутить тусовку! :yahoo: : :dance3::drinks:

 

Поступило роскошное предложение от нашего уважаемого форумчанина Boroda41 ,предложение от которого не отказываются)))Справить пати на его даче!Это находится под Наро-Фоминском.

цитирую "....от Юго-западной маршрутки и автобус ходит,дом 3 этажный,магазы есть,

правда участок,всего 6 соток,но мы же не побегать едем!!

кому будет удобно,довезу.телефон в профиле.

к 27,там уже даже теннисный стол будет.есть собаки,Боня(типа Алабай) и Боб(такс)

ну и у соседей щенок.а у председателя амстаф и 2 кавказюли.

на любой вкус!!для желающих можно баньку организовать...."

 

Составляем списАк участнегов:

1)сам Boroda41

2)Юля_Марьино+мужжж

3)СИАМ

4)Arkadia

5)Смальта

6)Машшша+ мужжж

7)Faidi

8)лабрадоша

 

 

 

 

Встреча назначена на 27 апреля(суббота) в 11 утра м. Юго-Западная,если есть вопросы звоните,телефоны мой и хозяина дачи есть в профилях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за! На след. неделе сижу с псом правда, а выгуливать САО после встречи ПиКа проблематично, но кого это останавливает?

Только можно не в пятницу? А в субботу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за! На след. неделе сижу с псом правда, а выгуливать САО после встречи ПиКа проблематично, но кого это останавливает?

Только можно не в пятницу? А в субботу?)

В субботу боюсь многие не смогут,типа семья,выходные с драгоценными половинками)))Всё же лучше наверно в пятницу,хотя я лично как большинство))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина&Бакс

я за)))) Пятница или выхи-если природа и любой день недели-если просто кафешка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если как тогда,рядом с домом Инспектора,в её чудесном лесопарке?Мангальчик,угольки,шашлычки,магнитофончик при желании и гитарка при возможности,водочка под солёные огурчики,винцо под мяско,шампасик подо всё и пивко для души,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что если как тогда,рядом с домом Инспектора,в её чудесном лесопарке?Мангальчик,угольки,шашлычки,магнитофончик при желании и гитарка при возможности,водочка под солёные огурчики,шампасик подо всё и пивко для души,а?

Да, тогда было здорово, лучшая встреча!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю:В субботу,числа либо 13,либо 20 ШАШЛЫКИ НА ПРИРОДЕ!!!!К тому времени ужо и потеплеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что если как тогда,рядом с домом Инспектора,в её чудесном лесопарке?Мангальчик,угольки,шашлычки,магнитофончик при желании и гитарка при возможности,водочка под солёные огурчики,винцо под мяско,шампасик подо всё и пивко для души,а?

А не померзнем ли мы там? В прошлый раз,помнится,чувствовала я себя тепло только сидя в обнимку с мангалом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в это раз не я водитель, то я за.

особенно если дадут сфоткаться с собаками

 

Предлагаю:В субботу,числа либо 13,либо 20 ШАШЛЫКИ НА ПРИРОДЕ!!!!К тому времени ужо и потеплеет

поддерживаю. только не 6-7-го))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не померзнем ли мы там? В прошлый раз,помнится,чувствовала я себя тепло только сидя в обнимку с мангалом))

Дык тогда дело было в марте,а марток-это значит двое порток,всё правильно)))А сейчас-то юный месяц апрель!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык тогда дело было в марте,а марток-это значит двое порток,всё правильно)))А сейчас-то юный месяц апрель!!!

Да пока погода мало чем отличается),такое ощущение,что чучело Масленицы ожило и начало мстить)). А ты в кафе не хочешь? Кстати,13-14 числа я точно пас - уедем на концерт в Ярославль :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шашлык это замурчательно конечно, но я ж как любитель пива там весь лесок потом помечу.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пока погода мало чем отличается),такое ощущение,что чучело Масленицы ожило и начало мстить)). А ты в кафе не хочешь? Кстати,13-14 числа я точно пас - уедем на концерт в Ярославль :blush:

в кафе уже много раз было,нужно разнообразить.Давайте 20,уже точно тепло будет!

 

Шашлык это замурчательно конечно, но я ж как любитель пива там весь лесок потом помечу.(
Я думаю,лесок не обидится))Мы ж не каждый день))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что если как тогда,рядом с домом Инспектора,в её чудесном лесопарке?Мангальчик,угольки,шашлычки,магнитофончик при желании и гитарка при возможности,водочка под солёные огурчики,винцо под мяско,шампасик подо всё и пивко для души,а?

Идея замечательная, только пока снегу выше головы.. Может пока в кафе, а летом - ко мне на дачу, от Москвы недалеко, около часа, у нас и купание, и гуляние, и шашлыки - красота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея замечательная, только пока снегу выше головы.. Может пока в кафе, а летом - ко мне на дачу, от Москвы недалеко, около часа, у нас и купание, и гуляние, и шашлыки - красота!

как показывает практика,летом собраться практически невозможно,все разьезжаются.А снег чего бояться,сегодня только третье число,а сбор планируем на 20,всё уже растает к тому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суббота или воскресенье было бы самое то :)

Кстати, когда снег полностью растает, в грязи и среди потоков талой воды нам будет не очень комфортно...придётся ждать зелени, а тогда все разъедутся.

Лучше скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суббота или воскресенье было бы самое то :)

Кстати, когда снег растает, в грязи и среди потоков талой воды нам будет не очень комфортно...придётся ждать зелени, а тогда все разъедутся.

Лучше скорее!

Сейчас уже устойчивый плюс,растает уже к след выхам,и я думаю что как раз к 20 числу уже и подсохнуть успеет,тем более если выбрать местечко на пригорке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Думаю,что к этим выходным уже народ не расшевелить,так что предлагаю на 27 число мутить шашлык на природе,будет уже тепло и земля подсохнет!Кто "ЗА"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю,что к этим выходным уже народ не расшевелить,так что предлагаю на 27 число мутить шашлык на природе,будет уже тепло и земля подсохнет!Кто "ЗА"?

 

а место территориально где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать место - в Ю. Бутово, станция горчакова, от нее 5 минут - и прудики, там кучи людей пикники устраивают, на берегу. это не лесополоса, поэтому сухо. сама не пойду - деть маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в митино в лесу есть высокое место, даже когда везде вода и снег - там уже сухо... или под Звенигородом на берегу речки ( можно совместить с посещением монастыря местного и набором воды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю рядом с домом Ники Инспектора-мы там уже были,там по пути магазы есть где закупиться моно и многим удобно ехать,это м. Бибирево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...