Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли двоих собак из дурдома,из соб.-мамы вынули кучу щенков!


Астор
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оль, я же ее видела в темноте и разговаривала ровно пять минут. Она точно производит впечатление очень измученного и несчастного человека, это видно даже в свете фонарика. Но то, что происходит в ее жизни - это однозначно проблемы с психикой. Даже любовь к собакам какая-то однобокая. Развела щенков, но они практически не кормлены и совсем не знали рук, ласки, общения. У меня сейчас 3-х недельный котенок, так вот он совсем не знает, что такое собаки и не шипит на них, не боится вообще. Так и щенки ко мне приехали - они совсем не понимали, что такое человек, не боялись, только пригибались немного, когда к ним подходили, просто от того, что объект для них был очень большим. Странная такая любовь.... Но ситуация, в которой она оказалась, ужасна, несмотря ни на что. И мне тоже ее уже жалко. Больных нельзя судить.
и мне тоже жаль её, да....я первый раз оказываюсь в подобной ситуации, и не знаю, как же себя вести... :(

Ладно, будем разбираться по ходу тогда.Так ты точно всё подмечаешь, так правильно находишь слова, я аж почти её "увидела"...И щеночков тоже,

и даже котёнка...))Нам обязательно надо с тобой познакомится лично, обязательно!!!! :wub:

 

 

 

Ребята, я облажалась тут...не сказала Артёму, что надо Иру будет везти потом обратно в Зеленоград....

и во-первых, это ещё дополнительная денежка на бензин, и её нужно обязательно доплатить, а самое главное,

что Артёму бедному вставать в 7 утра.....

Артём, я каюсь, это просто потому, что в голове всё не умещается продумать, и мне казалось, что это само-собой разумеется...

Простите меня ещё раз, пожалуйста, я не хотела, мне очень неловко перед Вами....(((((

денежку мы дособерём и вернём, Вы только скажите сколько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука и кобель уже у Люды в безопасности, но мы так и не расплатились с Артемом за бензин и нам срочно нужно найти 10000 руб. (7500 руб. + 2500 руб. (корм)) за передержку. Кто еще в силах, помогите нам немножко! :help::help:

Щенка сегодня нужно будет искать снова, очень надеюсь, что Ирина его найдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята молодцы, дотерпели до утра. Гуляют со стерильными суками и кастрированным неагрессивным кобелем. Ведут себя прилично. Пока останутся в доме. Когда вышли утром к нам - немного побоялись, потом спокойно дали снять с себя ошейники (вчера впопыхах я не разобрала, что это строгачи) и переодеть на кожаные. Кобель боится больше, деффка контактнее. Худые оба, просто деффка светлая и цвет скрывает ее худобу.

ЛЮДИ! СТЕРИЛИЗАЦИЯ НЕ ЖДЕТ! КУДА Я ИХ ДЕВАТЬ ТО БУДУ?! Не говоря уже о том, что даже посадить суку с новорожденными щенками мне некуда! ПОМОГИТЕ ОЛЕ СОБРАТЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ СУКИ! Потом как-нибудь на кастрацию кобеля можно будет собрать. Если стерилить у меня, то это 3000 плюс 1000 вызов. Так как мне тоже надо кастрировать своего кобеля, то вызов разделим поровну. Так что сумма на стерилизацию составляет 3500. А вот собственно и герои событий. Оль, как их зовут? Я вчера даже не спросила :wub: .

 

Кобель. Фоткали из окна на выгуле, так что не судите строго, фото не пиар...

ba17e8578f8a.jpg

5ce233ebc582.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людочка, спасибо тебе за фото. По деньгам поняли.

Значит, нам нужно в месяц 10000 на передержку с питанием, + 3500 на стерилизацию, + вернуть долг за бензин Артёму.

а в теме никого нет вообще....

просто плакать хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e6f921362dcd103bfaa94b6ab24509d7.jpg

1500x1000(527.08 kB)

хостинг изображений

 

 

Сука. Цвет скрадывает худобу. На самом деле она тоже очень худая.

d93546c0e1b922bfc04551afcee96d3e.jpg

1500x1503(796.01 kB)

хостинг изображений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, если получится, узнай, как их зовут. Или давайте имена им придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, если получится, узнай, как их зовут. Или давайте имена им придумаем.

Девочка симпатичная...) Её зовут Боня (Баронесса), мальчика Дамил.

Люда, у Иры ещё остались 1 котёнок и 2 кошки :blink: , и 1 котёнок пропал....За все наши разговоры с ней, она ни разу ничего не говорила о кошках....

я в шоке.

Кошки попрятались дома, забились где-то, Ира говорит, квартира была перевёрнута вверх дном, кровати перевёрнуты, столы - там был капитальный шмон, как я поняла. И пропали самый симпатичный котёнок, и малышка, которая одна-единственная, была похожа на маму....

Я попробую по адресу узнать телефон той бабки-соседки. может что удастся выяснить.Блин, не могу, сегодня говорила с Ирой, сожрало опять около 250р. с телефона, НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!

и как их всех жалко....

И что с ними нам теперь делать вообще.....Я Ире объясняю, что девочку надо стерилизовать, она начинает просить, чтобы мы этого не делали, ей щенков жалко, говорит лучше кобеля, я говорю - поздно, надо было раньше его кастрировать, говорю ей, что с её собаками у меня и так теперь более 100000рублей в месяц долгов за передержки и пиар, и что щенков просто некуда, она очень расстраивается, говорит, я сейчас продам эту квартиру, и буду переезжать, и я дам вам деньги.....Ужас всё это..... :cry2: Для меня вообще очень тяжело морально, когда делают аборты на поздних сроках,

я прям изнываю от осознания того, что на самом-деле происходит.....

мда.....Да хоть если бы кобель был красивый, а тут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня комп форум воспроизводит неадекватно. Не могу подписаться на тему. Через недельку вспомните обо мне, помогу денюжкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 700 руб. на ЯК. Пока больше не могу. Щенок подрощенный сегодня на меня свалился.

простите, я тут запуталась :blush: , мы уже посчитали Вашу денежку, или это ещё Вы прислали?

ПРИХОД:

300р. - janaP, на карту Астор, 04.04.13;

700р. - kosak

47,50р. - ???

500р. -Луковуа, на карту Астор, 05.04.13

ИТОГО: 1547,5 руб.

РАСХОД:

1400 руб. - транспортировка собак (skeka)

ИТОГО: 1400 руб.

Баланс на 05.04.13: 147,50 руб.

 

У меня комп форум воспроизводит неадекватно. Не могу подписаться на тему. Через недельку вспомните обо мне, помогу денюжкой.
хорошо, спасибо большое! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим разместить нас в соц. сетях...Срочно нужна помощь разовая и постоянная на любую сумму(((

Мы даже за транспортировку еще не расплатились...Ужас :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, а та девушка, которая с Ромкой помогала, не возьмётся за этих бедолаг?

Лена, я вчера состряпала информационное письмо для Валентины Astrav, она ответила:

" ОК! Все записала, фотки взяла. Сегодня все подготовлю (сделаю макетик) и завтра сделаю рассылку. Ссылки на посты отпишу в теме." Очень надеюсь, что нас заметят, Валентине низкий поклон. :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами! Еще вчера (около 14 часов) перевела на карту из лички 400 р за бензин. Да уж ситуация..... Надо обязательно стерильнуть, жалко щенков ......но без вариантов. Если есть телефон соседки (может хоть сама странная хозяйка знает), могу сегодня позвонить. С понедельника меня не будет 5 дней. Потом постараюсь денежку перевести. Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки прекрасные! Не агрессоры, дома не гадят, хотя и не выгуливались долгое время. Честно делают все дела на улице. Стул немного слабоват, но это поправимо хорошим кормом. Откормятся, девочка будет красотка, мальчишка попроще, но как хороший компаньон очень даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я здесь, очень занята домашними делами. Столько всего накопилось, я чуть позже сегодня в тему вернусь обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки вывезены на передержку и отъедаются, но в теме совсем нет помощи(((

Нам одним их не вытянуть, в месяц необходимо собрать 10 000 руб без учета кастрации и стерилизации. :worthy::worthy:

Просим помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с вами! Еще вчера (около 14 часов) перевела на карту из лички 400 р за бензин. Да уж ситуация..... Надо обязательно стерильнуть, жалко щенков ......но без вариантов. Если есть телефон соседки (может хоть сама странная хозяйка знает), могу сегодня позвонить. С понедельника меня не будет 5 дней. Потом постараюсь денежку перевести. Держитесь!
Большое Вам спасибо! :gift: Денежка пришла, сейчас узнаю у Артёма, сколько мы ему ещё должны, и передам. В отчёт сейчас внесу!

Телефон соседки искала, но без вариантов, нужна фамилия. Попросила у Ирины, жду ответ.Телефон у Ирины есть только на другой сим-карте, которая у неё размагничена, и её нужно восстанавливать....Проще, думаю, узнать другими путями.

 

Присоединяюсь к благодарности Валентине Astrav! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда говорит, в среду к ней приедут стерилизовать другую собаку!!!! Это шанс успеть с Боней, пока щенки..ну, в общем НЕЛЬЗЯ ТЯНУТЬ!!!!

Люди добрые, помогите пожалуйста собрать 3500 на стерилизацию и на кастрацию животных!!!!!Насчёт стоимости кастрации выясняем!

:worthy: :worthy: :worthy:

Перевела 1500 рублей на карту Астор, подтаердите получение пож)

Женечка, получила!!!! :gift::worthy: Перевожу Люде! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, я облажалась тут...не сказала Артёму, что надо Иру будет везти потом обратно в Зеленоград....

и во-первых, это ещё дополнительная денежка на бензин, и её нужно обязательно доплатить, а самое главное,

что Артёму бедному вставать в 7 утра.....

Артём, я каюсь, это просто потому, что в голове всё не умещается продумать, и мне казалось, что это само-собой разумеется...

Простите меня ещё раз, пожалуйста, я не хотела, мне очень неловко перед Вами....(((((

денежку мы дособерём и вернём, Вы только скажите сколько!

Если бы в Зеленоград обратно, то это было бы не так страшно, а везти-то их (Ира с мужчиной была) надо было в Звенигород, а это подальше. Денег больше не надо, т.к. в переведенные мне 1400р. почти уложился (300р. не будем считать). А вот по поводу поспать, это даааа... Поспал я всего 2,5 часа, но и это пережил. Просто в следующий раз старайтесь предупреждать по всему полному маршруту - я бы тогда все-таки на пару часов раньше выехал. Хотя, у вас тут такой кипиш был (да и есть) и суматоха, что, понимаю, обо всех мелких моментах и не упомнишь. Так что... Главное, что все живы. Хммм... За один вечер более 600км накатал... :)

Собственно, если что, я на связи.

Финансами, звиняйте, помочь не смогу пока - очень много расходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы в Зеленоград обратно, то это было бы не так страшно, а везти-то их (Ира с мужчиной была) надо было в Звенигород, а это подальше. Денег больше не надо, т.к. в переведенные мне 1400р. почти уложился (300р. не будем считать). А вот по поводу поспать, это даааа... Поспал я всего 2,5 часа, но и это пережил. Просто в следующий раз старайтесь предупреждать по всему полному маршруту. Хотя, у вас тут такой кипиш был (да и есть) и суматоха, что, понимаю, обо всех мелких моментах и не упомнишь. Так что... Главное, что все живы. Хммм... За один вечер более 600км накатал... :)

Собственно, если что, я на связи.

О господи, ну да какой Зеленоград, это я всё время эти два города путаю, и Зеленодольск ещё периодически приплетаю :blush::P

это я ступила, не то написала :blush: ЗВЕНИГОРОД!))

Артём, извините ещё раз, пожалуйста, да, в след. раз буду стараться все подробности обговорить заранее!

Спасибо Вам, что съездили так "жестоко", да ещё и отказались от дополнительной денежки!!! :gift: :gift: :gift::wub:

ну реально, если бы не Вы, неизвестно, где бы сейчас были эти собаки...Вот ведь, мы и денег-то собрать совершенно не можем на их жизнь...

Тогда переводим 400+1500р на стерилизацию Бони, это у нас сейчас самый острый вопрос!......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О господи, ну да какой Зеленоград, это я всё время эти два города путаю, и Зеленодольск ещё периодически приплетаю :blush::P

Ну Зеленодольск - это уже совсем далеко :) Хотя... В конце июня буду проезжать мимо него :)

 

Тогда переводим её на стерилизацию Бони, это у нас сейчас самый острый вопрос!......

Ну да... Вопрос стерилизации и оплаты передержки - это самые главные вопросы сейчас. Так что удачи в этом деле!!!

 

Люди, не игнорируйте тему - здесь всё очень непросто и финансы необходимы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 км - за день - это сильно! Спасибо вам!!!! Девочки, я всей душей с вами, но реально смогу помочь только на след. неделе (не будет меня в Москве)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела Люде 2050р. На стерилизацию не хватает ещё 1450р. На кастрацию пока не знаем, сколько потребуется, жду ответа от Люды.

 

И 10000р. нам необходимо каждый месяц на содержание и питание Бони и Дамила.

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...