Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Азиат-Ко


монча
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Гасару требуется операция по удалению гормоно зависимой опухоли и кастрация . Есть предварительная договоренность с врачом на след.неделю. Денег у Гасара нет! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гасару требуется операция по удалению гормоно зависимой опухоли и кастрация . Есть предварительная договоренность с врачом на след.неделю. Денег у Гасара нет! :(

 

 

Кать, может тему открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, не ваш случайно пес, видели его в пятницу 8 11 на конюшнях, там его не планируют оставлять т.к. пес кидается на лошадей.....сидит на короткой цепи, под навесом , собственно все на фото,

6ce4dd857580.jpg

 

Да, наш. Это частная конюшня, люди живут там же. Фотография была сделана через час, после того, как привезли собаку (забирали ранним утром, чтобы без пробок), будку не успели доделать. И тем не менее, собаку забираем, т.к. по договоренности, собака должна была ночью находиться на свободном выгуле по территории, а днем в вольере, а не на цепи. Спасибо за информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, понимаю что у вас завал но не знаю куда бежать.....

Сейчас позвонила знакомая, срочно требуется пристроить 11 мес. Азиатку тигрового окраса, хозяева пытались мес. пристроить ее самостоятельно, но откликов не было, сегодня обзванивали усыпалки....уговорили подождать до завтра, завтра сфотографирую и пообщаюсь с хозяйкой, попробую уговорить придержать, к сожалению опыта пристойства алабаев у меня нет(

Со слов местных собачников, ребенок не агрессор, хорошо ладит с другими собаками живет еще с одной азиаткой и спаниелем. Причина отдачи хозяева без работы и не справляются с 2 азиатами (азиатка досталась на "халяву"заводчик не известен((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, понимаю что у вас завал но не знаю куда бежать.....

Сейчас позвонила знакомая, срочно требуется пристроить 11 мес. Азиатку тигрового окраса, хозяева пытались мес. пристроить ее самостоятельно, но откликов не было, сегодня обзванивали усыпалки....уговорили подождать до завтра, завтра сфотографирую и пообщаюсь с хозяйкой, попробую уговорить придержать, к сожалению опыта пристойства алабаев у меня нет(

Со слов местных собачников, ребенок не агрессор, хорошо ладит с другими собаками живет еще с одной азиаткой и спаниелем. Причина отдачи хозяева без работы и не справляются с 2 азиатами (азиатка досталась на "халяву"заводчик не известен((

Заберем, ну как можно позволить отправить ребенка в усыпалку, она же не виновата....... Но нам нужна помощь. Нужно хотябы на месяц оплаты передержки денег собрать, надеюсь, что ребенок не засидится. Давайте тему в скорой открывать, ждем фото.

Территориально где? Привезти сможете? Правда пока еще не знаю куда везти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, наш. Это частная конюшня, люди живут там же. Фотография была сделана через час, после того, как привезли собаку (забирали ранним утром, чтобы без пробок), будку не успели доделать. И тем не менее, собаку забираем, т.к. по договоренности, собака должна была ночью находиться на свободном выгуле по территории, а днем в вольере, а не на цепи. Спасибо за информацию.

Наташ, они и у нас просили собак, мы поехали проверять условия и да - это частная конюшня, и да хозяева там живут, но территория - бывший птичник и она не огорожена вообще, т.е свободный выгул подразумевает очень свободный выгул, а там и деревни недалеко, да и трасса, сейчас они ищут щенков уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заберем, ну как можно позволить отправить ребенка в усыпалку, она же не виновата....... Но нам нужна помощь. Нужно хотябы на месяц оплаты передержки денег собрать, надеюсь, что ребенок не засидится. Давайте тему в скорой открывать, ждем фото.

Территориально где? Привезти сможете? Правда пока еще не знаю куда везти :(

Территориально Марьино, привести постораюсь, но соба помойму не разу не ездила в машине, постараюсь справится, как лично переговорю с хозяйкой сразу все открою. Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего это у вас дитятко не умыто)))

 

 

dc02af79e0b54f0bf1cee3868d3df635.jpg

 

Наташа (РИЧИ), передавай Графу привет от сестренки по крови)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ... Потерялася я... Из трех ссылок с фото только Амирка уехала? Или Алекс и Мона тоже?. :blink: или в пиар идем? Или чего?.. :)

 

А чего это у вас дитятко не умыто)))

 

 

dc02af79e0b54f0bf1cee3868d3df635.jpg

 

Наташа (РИЧИ), передавай Графу привет от сестренки по крови)))

Боже.. Вот с такими фото надо просвещать массы про ЭТУ породу. Очень трогательно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего это у вас дитятко не умыто)))

 

 

dc02af79e0b54f0bf1cee3868d3df635.jpg

 

Наташа (РИЧИ), передавай Графу привет от сестренки по крови)))

Оксана, спасибо! Очень трогательное фото!!!! Очень рада, что у Мары все тьфу, тьфу, тьфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу 8 ноября с территории конной базы в деревне Мостовское (Щербинка-Подольск) была украдена сука алабай 4 лет.Собака стерилизована,проходит курс химиотерапии,терапии печеночной недостаточности.Белая с купированными серыми ушами.Добрейшее существо не способное за себя постоять.Может где-нибудь проявится,если украли с целью разведения. Мой телефон 8-916-620-02-15 Дарья.

 

yVu0pefn.jpg

oHGou07m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Оля, давай Мону в пиар, может получится девченку пристроить. Амира уже дома, вчера разговаривала с Олесей, у них все в порядке. Алекс к пристройству еще не готов, у него серьезные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, постоялец мой :appl: !! Вроде неплохо выглядит, жалко нет фотки стоячего, глянуть насколько он отъелся, а то ведь был как лещ сушеный :(

Но то что его любят я ни капельки не сомневаюсь :rolleyes: Удачи парню и хозяевам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e01d550d89ee.jpg

 

Поздравляем нашего любимого и бесценного фотографа Свету Олиму с Днем Рождения!!!!!! Светик, здоровья, счастья, побольше улыбок и солнечных дней в твоей жизни и поменьше огорчений!!!! Ну и конечно же творческого вдохновения...... :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e01d550d89ee.jpg

 

Поздравляем нашего любимого и бесценного фотографа Свету Олиму с Днем Рождения!!!!!! Светик, здоровья, счастья, побольше улыбок и солнечных дней в твоей жизни и поменьше огорчений!!!! Ну и конечно же творческого вдохновения...... :gift: :gift: :gift:

 

 

Cветик, прости, что с опозданием!!!

 

я тоже тебя поздравляю - от всей души с днем рождения :gift: И прям присоединяюсь ко всем поздравлениям Наташи!!! :gift::gift::gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А куда с инфой на пса в типе кавказца обращаться? У него какая-то сложная порода, похож на некупированного кавказца с пушистым хвостом. Потерялся в районе Кратово-Раменское, мог сесть на поезд по Казанскому направлению жд. Фото:

105730831.gif

 

Ссылка на объявление:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245847

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e01d550d89ee.jpg

 

Поздравляем нашего любимого и бесценного фотографа Свету Олиму с Днем Рождения!!!!!! Светик, здоровья, счастья, побольше улыбок и солнечных дней в твоей жизни и поменьше огорчений!!!! Ну и конечно же творческого вдохновения...... :gift::gift::gift:

 

Света,любимая,С Днем Рождения тебя!!!Всего-всего тебе самого доброго и хорошего!Чтоб все мечты поскорее сбылись.Всеееее !!!

 

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света,любимая,С Днем Рождения тебя!!!Всего-всего тебе самого доброго и хорошего!Чтоб все мечты поскорее сбылись.Всеееее !!!

 

:gift::gift::gift:

 

 

Спасибо тебе, дорогая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...