Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Азиат-Ко


монча
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

с хозяйкой Каира общаемся через Одноклассники, скинула его фото в тему

Спасибо. Я на ОК не бываю, фотки получила на мыло .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Я на ОК не бываю, фотки получила на мыло .

:rolleyes: они от него в восторге! особенно как он к детям относится, и вообще он суперский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, понимаю вы очень загружены, но если есть возможность под темкой каждого кто на пристрой краткое описание характер, возраст ит.п а то раскидываю по соцсетям и описание "стандартное"

Наташ, с Оков хорошие ручки из Тамбова должны связаться с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

уже нашли

 

добрый день, хозяева ищут алабая.

если к Вам информация об этой собачке поступит, напишите мне пожалуйста личное сообщение.

фото на страничке в ВК

 

http://vk.com/hochy_domo_el?z=photo-166805...680503_00%2Frev

 

собачка была пристроена, и два дня назад ее украли у новых хозяев.

история очень запутанная, но если собик к Вам попадет, дайте знать пожалуйста, его ищут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляем Наташу Ричи с первым местом ее любимца на собачей выставке Россия ! :gift:

Присоединяюсь к поздравлению! :appl::yahoo:

 

 

 

Лаба на испытательном@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляем Наташу Ричи с первым местом ее любимца на собачей выставке Россия ! :gift:

Ух ты!!! :appl: От всей души присоединяюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за поздравления!!!! Это действительно, большая честь выиграть главную выставку страны, причем 3-ий раз подряд! А еще Ричи вчера выиграл Гордость России и занял 2-ое место в группе в Бэсте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляем Наташу Ричи с первым местом ее любимца на собачей выставке Россия ! :gift:

 

И я присоединяюсь к поздравлениям!!! :yahoo::appl:

Была уверена в этом на 100 %!По-другому и быть не могло! :P

Наташа,Ричи молодцы!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1378380_724629670885900_960139429_n.jpg

1003795_724630500885817_956838073_n.jpg1393056_724630080885859_971991052_n.jpg

1380683_725064057509128_1826607938_n.jpg

 

Перепост с ФБ

 

Просто не смогли не спасти эту собаку, нам позвонили знакомые из охраны строящегося дома отдыха в Жуковском районе Калужской обл. Утром обнаружили в лесу неподалеку огромного красавца-пса, накоротко привязанного цепью к дереву. Человек пошел на его вой и обнаружил вот такую находку..

Пока забрали себе, сорри за фото, уже темнело и он крутился. Завтра сделаем лучше.

На взгляд не очень старый, 4-5 лет, ласковый, дрессированный, знает команды "сидеть", "лежать". В машину прыгнул с удовольствием. К людям адекватный, клейма в паху не обнаружили.

Требуется помощь в поиске хозяина (а вдруг собаку украли и вот так решили отомстить...), в передержке

или новых ручек.

Есть особая примета.

 

 

не знаком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викусь, спасибо за поздравления! С этой выставкой немного выпала из жизни, но это не помешало нам вчера забрать 2-ух старых овчарок (сейчас на доживании у Виктора), и пристроить суку из Ивантеевки, у которой умер хозяин. Девочка уехала в новый дом в Пушкино!

 

Вик, а кобель какой-то знакомый (или у меня уже все в голове перепуталось :( ). Надо в АХ информацию закинуть, может они чего вспомнят. Но пес хороший!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я молчала..подумала что мне кажется....но тоже показалась морда знакома...или уже все смешались окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязываем хвосты. МИША на испытательном@@@

За вязали :yahoo:

Пусть парню повезет! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязываем хвосты. МИША на испытательном@@@

В зобу дыханье сперло :wub: . Кто же тот счастливец, кому Миша достанется?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепост с форума Мычко

 

рассказываю как у нас дела: вчера мы забрали Мишку, он нас конечно, очаровал с первого взгляда, безумно красивый мальчишка. Так как дорога была длинная (почти 6оо км) и мы приехали в свой город в 2 часа ночи мы решили ехать не домой а на дачу, чтобы Мишка привык к нам с мужем и вокруг больше никого не было. Там у нас живут только кошки, а мы приезжаем на выходные. Я очень боялась что он проявит агрессию к ним, но Мишка достаточно равнодушно на них среагировал. Спал всю ночь у нашей кровати, с утра уже от нас не отодил, очень любит когда его целуют, гладят, вообщем в душе он совсем еще щенок. Сегодня с утра поехали домой, в машину зашел не хотя, мужу пришлось его поднимать, а он примерно 80 кг. весит, чувствуется, что с машиной у него связаны неприятные воспоминания. Приехали домой, познакомили его с остальныСпустя полчаса встал на охрану, мужчина какой то остановился у забора покурить, Мишка так рыкнул что мужика сдуло ветром. Потом на участок пробрался соседский пес, поиграть с Юткой, Мишка гавкнул, пес перемахнул через двухметровый забор))) Сегодня буду знакомить его с родственниками, чтобы привыкал к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташу Ричи с заслуженной победой! умнички!

 

 

а в каком городе Мишка теперь жить будет? что за семья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завязываем хвосты. МИША на испытательном@@@

Нечего и завязывать... Кто ж от такой красоты и благородства сможет отказаться?.. :) Счастья Мише в новом доме!!! Он на форуме тоже - Гордость России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то и у Мишки появился дом!!!! Дорогие хозяева! Вы уж там любите Мишку, балуйте его, кормите вкусняшками и целуйте в его конопатую мордаху!!!! Ну и про фотки не забудьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...