Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Азиат-Ко


монча
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Красотун!!!!

 

поклепы все - монстрик, злобный :rolleyes: плюшевый медведик))

 

 

Наташа написала смс, Марик сегодня уехал в замечательную семью :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотун!!!!

 

поклепы все - монстрик, злобный :rolleyes: плюшевый медведик))

 

 

Наташа написала смс, Марик сегодня уехал в замечательную семью :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

ура!!!! здорово!!! удачи мальчику! надеюсь на этот раз ему повезет с хозяином!!! :yahoo:

 

нам очень нужны передержки для наших подопечных!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ура!!!! здорово!!! удачи мальчику! надеюсь на этот раз ему повезет с хозяином!!! :yahoo:

 

нам очень нужны передержки для наших подопечных!!!

 

 

Ира, а передержки по каким направлениям рассматриваются? я имею в виду, вы же вряд ли сможете физически кататься вокруг всей Москвы.

может, в Требуются передержки открыть тему? что на постоянной основе и тп? или я не в ту сторону думаю?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а передержки по каким направлениям рассматриваются? я имею в виду, вы же вряд ли сможете физически кататься вокруг всей Москвы.

может, в Требуются передержки открыть тему? что на постоянной основе и тп? или я не в ту сторону думаю?.

У нас Катя на Ленинградке, Ира на Новой Риге, я на Минке. В этих направлениях и нужны передержки, т.к. те, которыми мы пользуемся сейчас забиты под завязку. На постоянной основе было бы здорово, а если за корм, так это вообще за счастье! Думаю, тему можно открыть, вдруг повезет....

 

Сегодня к себе на передержку забрала Графа и Нору (не удержалась) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, девченки, посмотрела список пристроенных в марте, честно, просто слов нет.... снимаю шляпу :rolleyes: Вам памятник поставить нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо большое за Нору, и Графа тоже!

Завтра везем в клинику Яру, также большие проблемы с прооперированной Дорой , возможно придется перешивать(

Времени нет, сил нет, денег нет.......будем рады любой помощи :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а передержки по каким направлениям рассматриваются? я имею в виду, вы же вряд ли сможете физически кататься вокруг всей Москвы.

может, в Требуются передержки открыть тему? что на постоянной основе и тп? или я не в ту сторону думаю?.

 

 

хорошая идея тему открыть! а то собаки только прибавляются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, спасибо большое за Нору, и Графа тоже!

Завтра везем в клинику Яру, также большие проблемы с прооперированной Дорой , возможно придется перешивать(

Времени нет, сил нет, денег нет.......будем рады любой помощи :worthy:

У Норы темпиратура 39,3. Может и на стрессе, понаблюдаю пока. Глаза слезятся и гноятся, кашляет. В машине обкакалась. Сейчас лежит тихонечко.

 

Граф не так прост. Если что не нравится - рыкает. И уже 2 раза кучи навалял, так что может и не квартирный он :blink: . Будем разбираться, и на неделе постараюсь глаз прооперировать.

 

Новенькая из Кокошкино - золото, а не собака. Назвала Кира. Тусит в доме вместе с моими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и сайт еще ошибку выдает, блин

 

У Норы темпиратура 39,3. Может и на стрессе, понаблюдаю пока. Глаза слезятся и гноятся, кашляет. В машине обкакалась. Сейчас лежит тихонечко.

 

Граф не так прост. Если что не нравится - рыкает. И уже 2 раза кучи навалял, так что может и не квартирный он :blink: . Будем разбираться, и на неделе постараюсь глаз прооперировать.

 

Новенькая из Кокошкино - золото, а не собака. Назвала Кира. Тусит в доме вместе с моими.

 

 

а Граф тоже кашляет? температуру не дает мерить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сайт еще ошибку выдает, блин

 

 

а Граф тоже кашляет? температуру не дает мерить?

Нее, к Графу с градусником суваться пока не решусь....Граф засранец, уже 2 кучи. Может и не квартирный он??? или тоже на стрессе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошая идея тему открыть! а то собаки только прибавляются :(

Я тогда накидаю текст, выложу сюда на утверждение) потом сделаю тему в передержках. Вдруг, кто-то живет себе там, где надо, имеет кучу превосходных вольеров и просто не знает, кому это все предложить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас Катя на Ленинградке, Ира на Новой Риге, я на Минке. В этих направлениях и нужны передержки, т.к. те, которыми мы пользуемся сейчас забиты под завязку. На постоянной основе было бы здорово, а если за корм, так это вообще за счастье! Думаю, тему можно открыть, вдруг повезет....

 

Сегодня к себе на передержку забрала Графа и Нору (не удержалась) :blush:

 

Напоминаю, у меня уже 2 месяца 2 свободных вольера. Я на Ленинградке нахожусь. Могу брать на доживание. 19 опыт работы со служебниками. Свои САО. Есть рядом вет. врач, хорошая клиника в Солнечногорске ("Радденис"), сама фельдшер. Есть таксист, который повезёт собаку куда нужно, если она заболеет. НИ КТО , НИ КОГО не везёт!!! О цене всегда можно договориться.

 

Нее, к Графу с градусником суваться пока не решусь....Граф засранец, уже 2 кучи. Может и не квартирный он??? или тоже на стрессе?

 

Сейчас сезон аденовироза, парагриппа, а по простому "питомниковый кашель". У собак явная картина этого заболевания. Если интересно напишу схему лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю, у меня уже 2 месяца 2 свободных вольера. Я на Ленинградке нахожусь. Могу брать на доживание. 19 опыт работы со служебниками. Свои САО. Есть рядом вет. врач, хорошая клиника в Солнечногорске ("Радденис"), сама фельдшер. Есть таксист, который повезёт собаку куда нужно, если она заболеет. НИ КТО , НИ КОГО не везёт!!! О цене всегда можно договориться.

 

Юля, если честно, для нас у Вас дороговато получается. Но если можно договориться, тогда другое дело :rolleyes: И есть ли у Вас возможность медухода на передержке? Берете ли Вы злобарей?

 

Сейчас сезон аденовироза, парагриппа, а по простому "питомниковый кашель". У собак явная картина этого заболевания. Если интересно напишу схему лечения.

Напишите пожалуйста! Я лечу Азитромицин (сумамед) и полиаксидоний в уколах. Интересно, какая у Вас схема?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, если честно, для нас у Вас дороговато получается. Но если можно договориться, тогда другое дело :rolleyes: И есть ли у Вас возможность медухода на передержке? Берете ли Вы злобарей?

 

 

Напишите пожалуйста! Я лечу Азитромицин (сумамед) и полиаксидоний в уколах. Интересно, какая у Вас схема?

 

Я Катя :)), ну ладно... с именем это ерунда. Злобных не беру, т.к., когда я на работе с собаками муж, а он со злобными не справиться. Мед. уход КОНЕЧНО возможен, но каждый случай отдельно рассматриваеться.

 

Схема такая. Ронколейкин по весу (500000 ед.- это на 40 кг., если собака более, то нужно добавить ещё нужную по весу ампулу на каждую инъекцию) три раза чётко через 24часа. Антибиотики цефалоспариногого ряда (цефазолин, цефтриаксон 1000000 ед.) в инъекциях 1 раз в сутки в теч. 7 дней. доза на взрослого человека. Пробиотики (лучше человеческий бифидумбактерин), как для человека 2-ю дозу. Можно добавить гискан-5 раз в сутки в течении 5-ти дней, но это если совсем худо. Если кашель мучает, то обычный мукалтин или таблетки "от кашля"(прям так и называются) простейшие есть в чел. аптеках. Если насморк - аннандин в каплях глазной и интерназальный.

 

Итак: вет. аптека: ронколейкин; аннандин; гискан-5

аптека: цефазолин; цефтриаксон (разбавитель-физ. р-р; новокаин; вода для инъекций всё. чтоб набрать4 мл.)

мукалтин или таб. "от кашля"; бифидумбактерин

 

Работаю в вет. аптеке, если что-то нужно звоните, сделаю нашу скидку, тел. в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Катя, извините пожалуйста :wub: . Спасибо большое за схему!!!!

 

По поводу передержки подумаем. Есть у нас сейчас одна девочка, ушами мучается. Вот ей и нужна передержка с медуходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Катя, извините пожалуйста :wub: . Спасибо большое за схему!!!!

 

По поводу передержки подумаем. Есть у нас сейчас одна девочка, ушами мучается. Вот ей и нужна передержка с медуходом.

 

Если не жрётся за свои ушки, то с ушами поможем. Вылечим :) Ну уж если совсем хронь, хотя бы сделаю длительную ремисию. Уши посмотреть бы нужно.Так что звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо большое!!! обязательно позвоним!

 

 

итак! собираюсь за отказницей медведковской!!! посмотрим, что там за птица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такое несчастье, вся в расчесах, в залысынах, на шее болячка

кормили куриными головами!!!

 

к людям нормально, не любит других собак! нужен корм специальный! надо лечить барышню

щенки были летом, не привита, 5 лет

 

555ef5410503.jpg

9780fc1f9bfb.jpg

a363356ecf6e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

список наших собак на сегодня

КОБЕЛИ

 

1 МАРУФ

2 ДИМОН

3 ГРАФ

4 ТИБР

5 ЗАХАР

6 МИША

7 АКБАР

8 ОСКАР

9 КАЙСАР

10 БЕЛЫЙ

11 ИРБИС

12 КУЗЯ

13 ПЕТЯ

14 АБАЙ

15 ГАМЛЕТ

16 НУР

 

СУКИ

 

 

1 НОРА

2 ДОРА

3 ДОРА ДОР

4 ТАША

5 ЯРА

6 АЛСУ

7 ГЛАША

8 ЧУНЯ

9 БАГИРА

10 ЩЕНКИ 4

11 СОФИЙКА

12 КИРА

13 ЛАБА

14БАРА

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраивали, пристраивали...и опять 30 :blink: . Интересно, это когда-нибудь кончится? Мне все это напоминает бег по кругу.

 

Новенькая жалкая какая :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристраивали, пристраивали...и опять 30 :blink: . Интересно, это когда-нибудь кончится? Мне все это напоминает бег по кругу.

 

Новенькая жалкая какая :unsure:

 

 

даже не знаю что и сказать.... грустно все это :(

 

новенькой конечно будет сейчас тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новенькую могу взять. Корм Пурина DRM или HA могу покупать у себя в вет. аптеке со скидкой 15 %. Т.е Мешок DRM 15 кг у нас 4600 получиться. HA бывает только 3 кг , т.е. по 1050 за мешок (магазин относится к Нестле, дешевле найти крайне трудно). Девку возьму за 6000. т.к. корм дорогой. Решайте, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...