Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Азиат-Ко


монча
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Привет от пристроенной Алисы

 

1af0369ba867.jpg

31cbf6404e1d.jpg

f5af43e98503.jpg

ae8487cf8747.jpg

 

Какие же девочки красавицы! И очень гармонично смотрятся!

 

Срочно надо забирать http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231871

 

dede1fdfdd1b942c20e4ae45953b7a77.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, пожалуйста! Не ведись на провокации и "не читай советских газет перед едой".. Тебе, увы, всегда будут в личку высылать разные ссылки.. Абстрагируйся от этого! У каждого человека все равно своя правда. В конце концов, все взрослые люди. Никому ничего не нужно пытаться доказать-дело это неблагодарное.. Ты мне лучше скажи, когда Маньку и Киру в пиар запускать будем?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Нору, думаю, можно начинать пиарить .

Катя, а фото Норы есть? И мне кратко про нее напиши, плиз: возраст, характер, где территориально. На твой телефон? Я 6-8 мая в Москве, всех сделаю -на даче очень плохо интернет работает((( что со звонками по Захару и Тибру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Норе фото есть в ее теме на нашем форуме, там же краткая информация. Про нее Наташа лучше расскажет, я только на передержке наблюдала. На чей телефон, даже не знаю. Пока она на передержке у Юля Забава, там я не смогу ее показывать ручкам.

По Захару и Тибру количество звонков стало значительно меньше, те что есть, бестолковые(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Норе фото есть в ее теме на нашем форуме, там же краткая информация. Про нее Наташа лучше расскажет, я только на передержке наблюдала. На чей телефон, даже не знаю. Пока она на передержке у Юля Забава, там я не смогу ее показывать ручкам.

По Захару и Тибру количество звонков стало значительно меньше, те что есть, бестолковые(

ОК, по Норе тогда ждем от Наташи -на чей телефон ставить. Захара и Тибра завтра платные сделаю поднятия. Люди из Чехова не проявились на Захарку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, которая из команд является кураторами собак из ссылки, которую я приведу ниже.

Но очень прошу обратить на это внимание.

 

......Мне жаль нашу собаку. Мне жаль тех собак, которых она обучать возьмется с нашего форума. А она возьмется...

мне жаль тех двух старых алабаев, которых она тоже хочет взять. И ведь выглядит это как последний шанс стариков на хорошую жизнь - для тех, кто не в курсе. Я в истерике почти.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232093

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палевый кобель алабая в Нарофоминске, около магазина........ Бегает и ко всем пристает. Надо срочно забирать, пока живой. Фото обещали сбросить. Что будем делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палевый кобель алабая в Нарофоминске, около магазина........ Бегает и ко всем пристает. Надо срочно забирать, пока живой. Фото обещали сбросить. Что будем делать?

Наташа, фото с телефона никак не отправлялось. Выкладываю сюда.

fe780d5414f5.jpg

a0c1ef01752c.jpg

0a287efe60fe.jpg

adece6537758.jpg

В руки не дался, ловила на сардельки, не реагирует, зато бегает за грузовиками, гавкает, бросается под колёса..Люди его боятся..Готова завтра помочь его отловить. Он очень худой, грязный и у него что-то с задними лапами. Сейчас буду смотреть в потеряшках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в потеряшках не нашла((

Да уж, ну и состояние. Сможете тему в скорой открыть? Надо помощников искать. То что в руки не дается - это плохо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не здорОво выглядит задняя часть тела, он либо старичок, либо шибануло его по заду((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, я на этой неделе 2-их забрала, помощи практически нет + все остальные сидят..... Единственное что могу, съездить и попытаться отловить, и то не факт, что получится. Он еще и в руки не дается. :(

Наташ, понятно, что всех не спасешь и то что Вы делаете за пределом возможностей, когда в основном все отворачиваются и проходят мимо незамечая и побыстрее стараясь забыть глаза просящие о помощи, Вы реально даете им жизнь. В такой светлый праздник давайте попробуем его спасти. Наташ, от всей души с праздником Вас и крепкого Вам здоровья и терпения !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, моё ночное приключение...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8966755

 

Света, такому ляльке достаточно АВИТО будет :rolleyes:

 

Да уж, ну и состояние. Сможете тему в скорой открыть? Надо помощников искать. То что в руки не дается - это плохо :(

 

жалко до жути... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Андрей, тебе привет от Кайзера! сегодня заезжала проведать их с Миррой. У них все в порядке!

Кайзер ну ОЧЕНЬ серьезный товарищ! Поэтому фотки только в вольере.

 

3bea287a4e04.jpg

 

64440aa226ed.jpg

 

5b7b4665b287.jpg

 

3ca7e76c4377.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, тебе привет от Кайзера! сегодня заезжала проведать их с Миррой. У них все в порядке!

 

Наташ, спасибо!

Хороши оба!!!! :yahoo::appl: (ТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, моё ночное приключение...

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8966755

 

Света! вези ко мне, есть куда разместить :rolleyes:

 

 

Палевый кобель алабая в Нарофоминске, около магазина........ Бегает и ко всем пристает. Надо срочно забирать, пока живой. Фото обещали сбросить. Что будем делать?

 

Наташа, там КЛИМ недалеко, может с ней созвониться? кстати ,в живодерне (Наташа сказала: далматин или метис, лабрадор и сеттер- этих отдают пока)

еще опять у Школы подросток, метис овчароидный :(

 

короче, ужас, ужас :(

 

 

да, надо забирать Гисара из клиники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра еду на работу, буду смотреть его.

Проезжала мимо сегодня два раза, собаки нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проезжала мимо сегодня два раза, собаки нет..

 

 

может появится еще.......

если конечно в живодерню не забрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...