Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Баклавский пр-т, чуть не сбили собаку!


Сиамка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

300 руб на ЯК

Спасибо огромное за помощь! :gift: Карина выйдет в темку и напишет о поступлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про девочку из одноклассников , которая кинула 500 рублей Кариша написала, ктото кинул 500 р на ЯК, не знаю кто, проверила все перепосты вконтакте, не могу понять кто, потому как никто вроде не отписывался. На одноклассниках тоже только эта девочка отписалась. В любом случае огромное спасибо всем кто откликнулся!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, ответьте как можно быстрее, как собака ведет себя дома, как с кошками, детьми? ничего не портит? Очень активная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, ответьте как можно быстрее, как собака ведет себя дома, как с кошками, детьми? ничего не портит? Очень активная?

могу сказать, что Сью сейчас живет в вольере, с детьми отлично (у Лены детишки мальнькие) , активная, любит прыгать, играть, зацелует.

Более подробно можно узнать про Сью, позвонив Лене по тел., а потом просто приехать и познакомиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карин, вношу в фин. отчет сумму 1300 руб. верно?

 

из нее:

ЯК пришло 500руб. к сожалению жертвователь неизвестен

ЯК 300 руб. alena-o

гол. тел 500руб. Pandora

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минус 4 900 руб. на 17.06.13 :(

 

 

 

на як пришло 500р и на гол тел 500р.

*** Pandora*** 30 лет, Москва, Россия из Одноклассников 500 рублей на голодный телефон

Всем огромное спасибо за помощь!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
среда-четверг стерилизация,где взять на нее денег? :(

 

срочно ИЩЕМ ДЕНЕЖКУ на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 руб. от меня от продажи украшения на оплату передержки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234745&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю взять направление для бесплтной стерилизации либо бюджетно попробовать на севере москвы во всем известном месте стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще я предложила земфире взять Сюзи на пиар под мою ответсвеность, то есть если приезжают ручки соаку показывают но не отдают если она им нравится срочно стерилим . не стерилизованую не отдаем.

 

есть еще варинт Ира позвоню Вам сама..

 

вчера перевела деньги БАги 1300р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще я предложила земфире взять Сюзи на пиар под мою ответсвеность, то есть если приезжают ручки соаку показывают но не отдают если она им нравится срочно стерилим . не стерилизованую не отдаем.

 

есть еще варинт Ира позвоню Вам сама..

 

вчера перевела деньги БАги 1300р

Ленок, напиши тогда о получении. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1300 пришли! :gift:

вчера по Сью было 2 звонка, одни на ферму , скот пасти , вторые ручки к кобелю борделя хотели подругу ему взять,но узнав что у собаки нет клейма и стерильна, больше не перезвонили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1300 пришли! :gift:

вчера по Сью было 2 звонка, одни на ферму , скот пасти , вторые ручки к кобелю борделя хотели подругу ему взять,но узнав что у собаки нет клейма и стерильна, больше не перезвонили...

ой, нам такие хозы не нужны. Ждем самых лучших!

 

 

 

 

 

срочно ИЩЕМ ДЕНЕЖКУ на стерилизацию!

 

На днях на передержку приезжает врач, а в долг стерилизовать никто не будет.

Помоги, пож-та, кто еще может, даже 100 руб. помогут Сью сократить дорогу к дому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я выложила в групах любителй бордер коли вот они и звонят на счет клейма и стерильности согласна, а вот на счет фермы подумала бы вобще это самое изначальное предназначение бордер колли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все те что следит за темой Сюзи прошу отписаться: нужно решить как стерилизовать Сюзи либо по бесплтной програме с получением напраления, но мы боимся кота в мешке неизвесно кто будет оперировать да и подцепить что то можно, или все таки воспользоваться варинтом который предложен Леной .

 

Если все таки платный вариант то давайте скинемся по 500р.

 

Буду первой даю на стерилизацию 500р .

Если по бесптной програме могу взять напрвление.

Но надо уже делать что то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра планируется стерилизация, будем делать?тогда нужны деньги,у меня сейчас лишних нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра планируется стерилизация, будем делать?тогда нужны деньги,у меня сейчас лишних нет...

НУЖНО ЕЩЕ МИНИМУМ 3000 руб. !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУЖНО ЕЩЕ МИНИМУМ 3000 руб. !!!!!!

ЛЮДИ, пож-та, помогите собрать деньги! :help:

 

я попросилась в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра планируется стерилизация, будем делать? тогда нужны деньги, у меня сейчас лишних нет...

:worthy::help: завтра стерилизация!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорой пока Вас нет - печалька.. Люди не проходите мимо девочки до пристройсчтва 1 шаг но надо стерилить - иначе поадет к разведенцам(( а еще нас так просто пиарить не будут((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...