Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мамины рукоделия Вязание: шапки, шали и палантины


мамаСвета
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обалденная красота, Свет!!!!

..и почем?..

Этот не продаётся! Это - мой! :P

Свет, в такой технике дорого, я смотрела цены на ЯМ (не такие, но тоже сложные), 15 000 - 20 000, зависит от стоимости ниток и размера. Опять же, нитки хорошие, но не дорогие. Есть нитки, килограмм которых начинается с 6-7 тыс рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, последний плед "для звтравки" просто ВАУУУУ:)))) шикарная вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Света похвастается и остальными двумя :rolleyes: А еще она к этому пледу наволочки на маленькие подушки связала :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Надеюсь, Света похвастается и остальными двумя :rolleyes: А еще она к этому пледу наволочки на маленькие подушки связала :P

:yahoo: вообще-то их ещё 3. Ленк, наволочки не нашла, надо новые связать.

А у меня связались две детские шапочки, объем головы 45 см. Уже подарены маленькой девочке. Возможны повторы в других цветах.

0_7b6fc_fc5f029a_M.jpg

0_7b6fb_b4e28f0c_M.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шалька. Связана для моей подруги из её ниток. Размер 170х75. Возможен повтор в другой нитке.

0_7b783_b722295f_L.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРАСОТА!!!

НЕЖНО И РОВНО!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно глупый вопрос: чисто теоретически возможно связать наволочки на диванные подушечки (40Х40 примерно) с кошачьей тематикой? Мордочками,например?

Вещи просто улёт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно глупый вопрос: чисто теоретически возможно связать наволочки на диванные подушечки (40Х40 примерно) с кошачьей тематикой? Мордочками,например?

Вещи просто улёт))

Можно, конечно. Есть много рисунков, очень разных. Я могу попробовать подобрать подходящие картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько,хоть примерно,такое удовольствие будет стоить?

Давайте так: я подберу вариант, сделаю наволочку - и тогда смогу посчитать. Цена изделия зависит от стоимости ниток, их расхода и трудоёмкости. Я поищу картинки симпатичные, но не сильно навороченные. Ориентировочно цена будет от 600 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте так: я подберу вариант, сделаю наволочку - и тогда смогу посчитать. Цена изделия зависит от стоимости ниток, их расхода и трудоёмкости. Я поищу картинки симпатичные, но не сильно навороченные. Ориентировочно цена будет от 600 рублей.

Cпасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Связался а пробу комплект для новорожденного (думаю, для девочки :) )

 

0_cb266_1708db16_L.jpg

0_cb268_fbdd61df_L.jpg

0_cb26a_fa694c7_L.jpg

0_cb26b_b5eb7337_L.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгожданные подушки. :-) Что-то у меня несерьёзное настроение.

Подушки куплены готовые, размер 35х35 . Не знаю почему, но это не дефект наволочки и не визуальное искажени, форма обеих подушек стремится к прямоугольнику. Наволочки съёмные, "спинка" на пуговичках. Стираются как любое изделие ручной вязки: либо руками, либо в машинке в режиме деликатной стирки. Нитки: Пехорка "Детская новинка", 100% ПАН. Нитки мягенькие, я их в машинке после вязки постирала. Цена одной подушки 900 рублей.

Бриташка:

0_7ce93_f31e5ed2_L.jpg

Спинка:

0_7ce94_4e670e86_M.jpg

Нежность (из японского журнала)

0_7ce95_d0c687fa_L.jpg

Спинка:

0_7ce96_d8135a1a_M.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шалька. Связана для моей подруги из её ниток. Размер 170х75. Возможен повтор в другой нитке.

0_7b783_b722295f_L.jpg

 

Какая красота!! :gift: а сколько такая шаль стоить будет? Очень хочется такую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красота!! :gift: а сколько такая шаль стоить будет? Очень хочется такую

1300, если брать нитку хорошую, но не очень дорогую. Нитка может быть акрил, шерсть, полушерсть, хлопок. Обратите внимание: она небольшая, 170 см по самой длинной стороне.

Если Вы хотите огромную шаль, в которую можно заворачиваться - самая длинная сторона должна быть где-то 210 см, не меньше. Такая большая будет 1800 стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1300, если брать нитку хорошую, но не очень дорогую. Нитка может быть акрил, шерсть, полушерсть, хлопок. Обратите внимание: она небольшая, 170 см по самой длинной стороне.

Если Вы хотите огромную шаль, в которую можно заворачиваться - самая длинная сторона должна быть где-то 210 см, не меньше. Такая большая будет 1800 стоить.

 

Мне в которую заворачиваться можно :rolleyes: , нитку полушерсть, а цвет....можно, как на фото ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в которую заворачиваться можно :rolleyes: , нитку полушерсть, а цвет....можно, как на фото ?

Можно. Постараюсь подобрать поближе к фото :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мамы, ну мастерицы...)))

Свет, а я все твой джинсовый пледик вспоминаю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну мамы, ну мастерицы...)))

Свет, а я все твой джинсовый пледик вспоминаю.....

Он ещё жив :-) Не вспомню, сколько джинсов на него ушло, но вот как "замахрить 254 квадратика" - это буду долго помнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красотища))) очень нравится бактус" Пралине" снуд "цветовое безумие")))

Если есть готовое,могу подъехать куда скажите,если нет- готова подождать до зимы :blush:

Но только к зиме обязательно!!!!!ненавижу шапки,а ваша красота- самое то,что нужно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красотища))) очень нравится бактус" Пралине" снуд "цветовое безумие")))

Если есть готовое,могу подъехать куда скажите,если нет- готова подождать до зимы :blush:

Но только к зиме обязательно!!!!!ненавижу шапки,а ваша красота- самое то,что нужно!!!

К сожалению, в наличии пока ни того, ни другого((( Как только закончу имеющиеся заказы, возьмусь за Ваш. В ближайший месяц буду намного свободней на работе, поэтому надеюсь до конца июля выполнить все заказы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, в наличии пока ни того, ни другого((( Как только закончу имеющиеся заказы, возьмусь за Ваш. В ближайший месяц буду намного свободней на работе, поэтому надеюсь до конца июля выполнить все заказы)))

Отлично)))я не тороплюсь))как сделаете-напишите)))) :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в которую заворачиваться можно :rolleyes: , нитку полушерсть, а цвет....можно, как на фото ?

Нашла нитки чуть-чуть понежнее цвет и немножко пушатся. На этой неделе покажу, что из них получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла нитки чуть-чуть понежнее цвет и немножко пушатся. На этой неделе покажу, что из них получается.

 

буду ждать с нетерпением :rolleyes: уряяя, у меня скоро будет наикрасивейшая шалька дома :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду ждать с нетерпением :rolleyes: уряяя, у меня скоро будет наикрасивейшая шалька дома :yahoo:

Напишите мне на почту, пожалуйста, как с Вами связаться mamasveta@list.ru или позвоните 8-916-318-92-19

Шаль довязана, осталось только постирать.

Изменено пользователем мамаСвета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...