Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Мася - сильный мастит! Ищем финкураторов на 3000.


Ларра
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Да...дела..((( В копеечку влетает коша..Ну да что поделаешь..

 

 

Нам бы финансовых помощников!!А то в теме-3 человека,коша,а помощи почти нет...Форумчане,новички и гости форума,ну хоть по чуть-чуть помогите нам денежкой..У нас нет денег,эта коша не единственное животное на нашем кураторстве,мы фин. истощены..Помогите,пожалуйста!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы финансовых помощников!!А то в теме-3 человека,коша,а помощи почти нет...Форумчане,новички и гости форума,ну хоть по чуть-чуть помогите нам денежкой..У нас нет денег,эта коша не единственное животное на нашем кураторстве,мы фин. истощены..Помогите,пожалуйста!! :help:

Мася ищет финпомощников!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди добрые! Масе очень-очень нужна фин.помощь,коше еще лечиться и стерилизоваться..Помогите,пожалуйста..Также, примем помощь кормом и наполнителем.. :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, пишите меня в финкураторы - 1000 min до пристройства.

жду СБ в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, пишите меня в финкураторы - 1000 min до пристройства.

жду СБ в личку

 

УРА!!! Как здорово!!Orllen, Вы наш первый фин. куратор..Спасибо вам большое :gift: Тогда как только Лариса появится-скинет номер СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, пишите меня в финкураторы - 1000 min до пристройства.

жду СБ в личку

 

Orllen, Вы первый маськин ангел-хранитель, спасибо Вам!

раньше не могла выйти в сеть, посылаю карту

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получила-записала)

нормальная у нее расцветка - это, когда серые подвальные, то грязные и страшные, а дома любой кошарик - сокровище :wub: )

а эта кошечка вообще героиня - целый месяц в подъезде с детишками и цела осталась :gift: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорили с передержкой нашей: у Маськи сильные боли, она кусается (от боли, когда ее пытаются потрогать), но сама ласковая, даже пыталась поиграть.

Только из-за живота не вышло.

 

Уже заговорили о стационаре, так как один сосок на задней гряде очень сильно опух, превратился почти в шишку.

Выла ночью - ей было больно, передержка с Масей часть ночи не спала (и по голосу это правда чувствуется).

Лекарство ей дали, завтра сделают 2й укол, еще сегодня наденут попонку, так как Маська все очень разлизывает.

Пару дней передержка согласна Маську понаблюдать (человек на такое не рассчитывал, как и мы в общем). От соседей-опекунов ничегоп про мастит нам озвучено не было - ни вКонтакте, нигде.

 

В любом случае, Маську надо лечить, но это совсем будут другие деньги, если в стационаре.

 

Я надеюсь, что сможем обойтись без стационара, начинаю думать, куда Маську посадить, если скажут, что ее надо забрать.

Ко мне нельзя, так как в однокомнатной квартире 2 свои и 2 на пристрой, все активные и тяжело принимают новых.

Учитывая, что кошке нужен покой на многонаселенную передержку тоже нельзя.

 

Завтра заплачу затраты на передержку - там тоже купили корм+наолнитель+попонку. Чеки мне или пришлют, или я их заберу, когда поеду к Маське (или за Маськой)

 

вот такая невеслая история у нас пока получается

бедная кошь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будем падать духом..Выход найдется.Может и правда в стационар,а потом обратно на передержку,где Мася сейчас находится?

это ,конечно,уже совсем другие деньги,но вопрос надо решать сегодня-завтра,чтобы не запустить мастит..

 

 

надо решить еще в какой стационар,кто что посоветует?

 

Форумчане,ситуация накаляется,если кошь попадет в стационар то вопрос финансов встанет ребром..Там в долг держать не будут.

да и в любом случае,нужны деньги на лечение и лекарства..

 

Масе очень нужна финансовая помощь!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будем! Наташ, Анин врач (как я поняла, она и ее знакомые к ней уже обращались) говорит, что этот мастит можно лечить дома.

Лекарство Маське дадут, надо посмотреть, что будет после завтрашнего вечернего укола.

Если лучше не будет - повезу в Мовет.

Про стационар спрошу Vera M, они сейчас в не очень кусачем по цене. Надо узнать, есть ли там неинфекционное отделение.

 

 

Если будет какое-то ЧП, передержка мне сразу отзвонится.

Единственное, девочки, в связи с оспецификой работы - я часто пишу ночью и ложусь не раньше 4х, а часто позже, утром мой телефон отключен часов до 12.

Не паникуйте, если не можете дозвониться утром.

Помогите нам вытянуть Маську!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса,все поняла..Тогда поддерживаю политику партии..))) Продолжаем лечение дома..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички и гости форума! Подключайтесь, плиз!!! Эту девочку спасаем всем миром, что называется! Пожалейте ее, пожалуйста! А то котята все дома, а ей грязный подъезд((( Благодаря стараниям Ларры, она не потребует от вас много затрат. Хоть по чуть-чуть, и будет у нее свой дом!

Зы: она не знает, что она не перс и что у нее самая не популярная для ПИАРа расцветка. Она лижет руки и ходит хвостом за человеком. Разве этого мало, чтобы дать ей путевку в лучшую жизнь? :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Анне Григорьевне..

Я набегами сейчас в нете,Аню попросила выложить назначения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Анне Григорьевне..

Я набегами сейчас в нете,Аню попросила выложить назначения..

1. Амоксицилин (вет.) 0,5 мл 4 инъекции через день (это антибиотик) в холку

или синулокс-табл. 1табл-2р. в день

 

2.Фуросемид-0,5мл в/м 1раз в день

 

3.супрастин-0,5мл в/м 1-2раза в день

 

Если на 5 день улучшений нет-оперировать и стерилизовать за один заход..((

 

Ларра, что делаем? По мнению врача, антибиотик нужен обязательно!

Мне сложно оценить адекватность лечения, я с маститом никогда не сталкивалась((

 

Если решишь использовать новую схему, я лекарства завтра вечером куплю и отвезу на передержку

 

Наталиса, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда кошку надо перевозить на передержку с медуходом, потому что колоть такое количество лекарств на нашей передержке не смогут.

 

Я предлагаю посмотреть состояние после второго укола - если не будет улучшения, к пятнице хотя бы постараюсь найти место, где нас возьмут с медуходом.

Многое упирается в финансы, мне завтра надо еще нашей передержке 500 рублей перевести за ее траты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда кошку надо перевозить на передержку с медуходом, потому что колоть такое количество лекарств на нашей передержке не смогут.

 

Я предлагаю посмотреть состояние после второго укола - если не будет улучшения, к пятнице хотя бы постараюсь найти место, где нас возьмут с медуходом.

Многое упирается в финансы, мне завтра надо еще нашей передержке 500 рублей перевести за ее траты

Ларис, не много на самом деле, один день 2 - второй день 3, спроси, пожалуйста, у Валентины, она умеет колоть, сказала, что котят колола.

 

Денежку нам выше предложили! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю колоть антибиотик...т.к. уже,судя по всему,идет развитие бактерий,гной возможен..Посмотрите в нете,почти во всех схемах (99%) при лечении острого мастита назначают антибиотик... Нужна еще попона..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте СБ в личку на 500р.

 

Спасибо, сейчас вышлю!

 

Ларис, не много на самом деле, один день 2 - второй день 3, спроси, пожалуйста, у Валентины, она умеет колоть, сказала, что котят колола.

Да, конечно! Переговорю сейчас, еслипроблема в оплате, то за медуход, в общем-то мы постараемся найти деньги и оплатим все передержке.

Но если ей по состоянию здоровья правда сложно колоть, мы не имеем права человека уговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но если ей по состоянию здоровья правда сложно колоть, мы не имеем права человека уговаривать.

Не, не уговаривай спроси, мне она вчера сказала, что уколет, умеет,

в конце-концов, я могу завтра привезти лекарства и уколоть кошку, Валентине нужно будет уколоть в пятницу самой, в выходные могу подъехать, только боюсь,что к этому времени Валентине сильно надоем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карту СБ получила. 500р. отправила с СБ *3790

Мася, поправляйся скорее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас внесу в финотчет!

 

Мы поговорили с Машей, дочерью передержки - завтра в 11-12 у меня будет окончательное решение.

Если Маську не смогут держать, в Пятницу ее надо будет забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...