Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередная бабкина квартира! Один котенок уже умер! Нужны средства на стерилизацию.


Helena98
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У нас умерла маленькая кошечка :cry2: . Думали все-таки выживет, но ...

 

Остался один котенок-мальчик. Здоров и ждет свою семью.

Белая кошка в норме, ей нужно просто набрать вес и восстановиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня слег котенок. И это на фоне всех лекарств, которые он получил, а вчера носился и хорошо ел. Девушки, а у вас все кошки здоровы? Может быть, это не отравление, а идет какая-то инфекция? Передержка моя рыдает, в общем, до осени мы закрываемся. Будем пристраивать только тех, кого уже взяли.

Белая киса очень хорошо кушает, но выглядит пока как скелет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас сегодня слег котенок. И это на фоне всех лекарств, которые он получил, а вчера носился и хорошо ел. Девушки, а у вас все кошки здоровы? Может быть, это не отравление, а идет какая-то инфекция? Передержка моя рыдает, в общем, до осени мы закрываемся. Будем пристраивать только тех, кого уже взяли.

Белая киса очень хорошо кушает, но выглядит пока как скелет.

 

Девчонки вы анализы сдавали? когда вы первый раз ходили в вет ..

 

Я колола котам в квартире антибиотики иммунку и витамины..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас сегодня слег котенок. И это на фоне всех лекарств, которые он получил, а вчера носился и хорошо ел. Девушки, а у вас все кошки здоровы? Может быть, это не отравление, а идет какая-то инфекция? Передержка моя рыдает, в общем, до осени мы закрываемся. Будем пристраивать только тех, кого уже взяли.

Белая киса очень хорошо кушает, но выглядит пока как скелет.

вам срочно нужно в клинику и на капельницы, иначе исход будет такой же

вы сейчас что-то даете котенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,как котят то жалко(...но это не вирус...

Какая то кишечная инфекция наверно.

Мои кошки в полном поряде, белая тоже пришла в себя .Стерилить пока боюсь. Подожду недельку-другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам срочно нужно в клинику и на капельницы, иначе исход будет такой же

вы сейчас что-то даете котенку?

Котенок все это время на постоянном лечении. Я уже все писала. Вчера хотели прекратить его колоть, но продолжаем. Сегодня с утра бегает и ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок все это время на постоянном лечении. Я уже все писала. Вчера хотели прекратить его колоть, но продолжаем. Сегодня с утра бегает и ест.

 

Девченки терпения вам .. дай бог 1 выживет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок все это время на постоянном лечении. Я уже все писала. Вчера хотели прекратить его колоть, но продолжаем. Сегодня с утра бегает и ест.

фух, пронесло! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фух, пронесло! :gift:

Спасибо! Кажется, на самом деле пронесло. Но .... Восстанавливаться придется долго. Котенка пока давайте не пристраивать. Хотя бы эту неделю будем смотреть. В конце след. недели хотела белую кошку (Белочку) стерелизовать, но она такая худующая.... А у вас как? стерелизация намечается?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Кажется, на самом деле пронесло. Но .... Восстанавливаться придется долго. Котенка пока давайте не пристраивать. Хотя бы эту неделю будем смотреть. В конце след. недели хотела белую кошку (Белочку) стерелизовать, но она такая худующая.... А у вас как? стерелизация намечается?

 

:gift: :gift: :gift:

Мы котов кастрировали всех

Стерилизовать беременную не стали, ей рожать через недельку где-то

Телефон врача могу сбросить, нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift::gift::gift:

Мы котов кастрировали всех

Стерилизовать беременную не стали, ей рожать через недельку где-то

Телефон врача могу сбросить, нужно?

 

Звонила Галине (хозяйке) у котов все нормально. Состояние стабильное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Галине (хозяйке) у котов все нормально. Состояние стабильное

 

У котов все нормально.. впереди у котов пиар..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У белой кошки был снова какой-то кризис, ее рвало и не ела. Давали фосфолюгель и какое-то человеческое лекарство для печени( не помню название, а упаковка на передержке). Сейчас в норме, даже стала гонять хозяйскую кошку. Котенок нормально, больше пока никаких срывов не было. Стерелизацию отложим на май.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У белой кошки был снова какой-то кризис, ее рвало и не ела. Давали фосфолюгель и какое-то человеческое лекарство для печени( не помню название, а упаковка на передержке). Сейчас в норме, даже стала гонять хозяйскую кошку. Котенок нормально, больше пока никаких срывов не было. Стерелизацию отложим на май.

 

ТТТ ну слава богу.. если уже гоняет то нормально... а стерилизовать можно и попозже .. самое главное все живы и здоровы..ТТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки...все таки наверно кошек все это время кормили дешевой некачественной едой и посадили печень(..другого варианта не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новости хорошие!!!

Рыжий кот на испытательный срок уехал сегодня! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Как остальные поживают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то тихо у нас :( :( :( :(

 

Лиза, Настя! Как у вас дела с пристройством???

Может помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Белая кошка (№1) Пристроилась сегодня :yahoo: :yahoo: :yahoo:

За передержку отдала 750 руб за 5 дней http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222426

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...