Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно!Тибетский мастиф или БМВ. Глаз на удаление


ольга 1962
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

А Тибул вчера уехал ДОМОЙ!!!!

 

Огромное спасибо за замечательные ручки Рите из Молосс.Ко :gift:

 

Просьба уважаемых дарителей дать указание, как распорядиться их перечислениями.

Если не будет возражений, то нужно срочно набрать на операцию алабаю с онкологией из

 

этой Темы

 

Очень рада за Тибула! Как хорошо, что он теперь хозяйский пес :yahoo:

Безумно радует, что есть неравнодушные люди, которые помогают даже непрофильным породам. Спасибо вам всем за это! :gift: :gift:

А мои 500 р используйте на любую животинку, кому нужнее, так сказать( если они на Тибула не были потрачены, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю - Гончаров сказал, что травме не меньше полугода.

И порекомендовал сначала проглистогонить и привить собаку, а потом оперировать.

Помощь очень нужна...

Оставлять ,как есть, нереально...с наступлением тепла остатки глаза начнуть гнить ((((

с самого начала хотела спросить, если травме глаза уже полгода, и он до сих пор не гниет, температура в глазнице примерно одинаковая что в мороз, что в жару, почему она гнить должна начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с самого начала хотела спросить, если травме глаза уже полгода, и он до сих пор не гниет, температура в глазнице примерно одинаковая что в мороз, что в жару, почему она гнить должна начать?

Этот вопрос скорее всего надо задать Гончарову. Причину, по которой глаз должен начать гнить, я не знаю.

Недавно на форуме была темы кавказской овчарки у которой тоже была травма глаза (давняя), глаз был в ужасном состоянии и причинял сильную боль собаке. Гончаров глаз удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот вопрос скорее всего надо задать Гончарову. Причину, по которой глаз должен начать гнить, я не знаю.

Недавно на форуме была темы кавказской овчарки у которой тоже была травма глаза (давняя), глаз был в ужасном состоянии и причинял сильную боль собаке. Гончаров глаз удалил.

Прошу прощения, что "влезла": на неоднократном опыте со слепышами - только мое мнение: Гончаров знающий специалист,(Копенкин - "символ" и "метр") но лечить и ИЗЛЕЧИВАТь, в том числе оперировать , нужно только у Ротанова и Шилкина , или у офтальмологов в центре Шилкина (удалить глаз легче всего ....и кстати это там не "стоит" таких денег, как было "запрошено" за операцию удаления глаза)

 

За собаку очень рада!!!!! - "наблюдала" за ним с момента как ее нашли и привезли к Жени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Новые фото Тимки-Вимки)) :sm12:

(на дату не смотрим, Люба ее просто не выставила)

 

AlvJhEsh.jpg

AlvJhEsi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям другой пёс!

Какой Тиби красавец и отсутствие глаза незаметно :)

Как же они меняются,становясь домашними и любимыми.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...