Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий, слепой, ласковый котик Бублик с ХПН. Живем и не думаем о плохом...


Таиса
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

:wub: какой солнечный мальчик красивый :))

Да, Валюш, солнечный...Только вот не слишком везучий...нам бы постоянных финкураторов, а то сейчас запас, но это до первого похода к врачу...А потом что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, напиши мне номер карты с Фио, возможно из контакта старый знакомый Бублику поможет))

Я так понимаю, что знакомый передумал? Жалко.

 

Таня сегодня довезла Бублику подарки от Ларисы- у нас теперь есть 1,5 кг сушки хилсовской, паштет. Бублик с большим удовольствием схомячил прилично так паштетику и пошел прилег после обеда. :)

Все-таки одна и та же еда ему сильно надоедает. Пуриновскую сушку ни в какую пока есть не хочет. Да и паучи уже с меньшим удовольствием кушать изволит. Ну когда уж ничего другого не дают, так и быть. :P

Все-таки Бубл очень позитивный котик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я здесь-читаю постоянно. Просто отчетность у меня сейчас. Вот по ночам сижу, делаю, пока мелкий спит :)))

На Бубла сделаю перепост в пн-вт, может еще кто нас заметит.

От вас попрошу обновить финотчет на дату понедельника сегодня вечером, даже если приходов не было, просто напишите плиз, что баланс на 22.04. Так админы уже не будут задавать вопросы, а сразу разместят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, я здесь-читаю постоянно. Просто отчетность у меня сейчас. Вот по ночам сижу, делаю, пока мелкий спит :)))

На Бубла сделаю перепост в пн-вт, может еще кто нас заметит.

От вас попрошу обновить финотчет на дату понедельника сегодня вечером, даже если приходов не было, просто напишите плиз, что баланс на 22.04. Так админы уже не будут задавать вопросы, а сразу разместят.

Настя, спасибо! Я сейчас всех накормлю, дам лекарства и проверю все ли внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Бубличка солнечный поживает? как себя чувствует?

Бублик вроде бы неплохо. Сейчас умывается...

Потеплело, у мена теперь свободный доступ на холодную лоджию (у меня две, одна утепленная, а вторая уже давным-давно стеклилась, там щели в палец, считай на улице). Кошки теперь днем, когда солнышко припекает там тусуются. И Бублик очень любит на сонышке подремать. Так и ходит то туда, то обратно. А поскольку он не видит и створка окна все время не на своем месте оказывается, то он меня на помощь зовет. Стоит на подоконнике и коротко, требовательно мявкает...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина в теме...

А я на КотоГалерее отписываюсь, хотя и сюда иногда захожу! :) 500 р отправила Бублу, там уже отписалась, ну и здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я на КотоГалерее отписываюсь, хотя и сюда иногда захожу! :) 500 р отправила Бублу, там уже отписалась, ну и здесь.

Спасибо Вам! Вы моим мордам всегда помогаете!

Я и здесь, и там темы веду. Сейчас немного с моей кураторской кошкой Моной завертелась, бубленыш слегка потеснился... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, к сожалению дарителя смутила смена реквизитов. Предлагала ему новые, но он не ответил... Так бывает.

 

Настя вас по вк постила, был разовый отклик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Тань, мне б доехать до Вас, а то несколько баночек корма для хпнщиков ждут потребителя. Может в майские удастся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя вас по вк постила, был разовый отклик?

Отклик только в самом начале был. Последнее время тихо. Но тут еще может смущать то, что в теме плюс. Трудно объяснить, что плюс до первых анализов, а врачи нам постоянно нужны.

 

 

Ой, Тань, мне б доехать до Вас, а то несколько баночек корма для хпнщиков ждут потребителя. Может в майские удастся...

Маша, мы баночкам всегда рады. Будем ждать в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлите, пожалуйста, номер банковской карты на которую перевести деньги Бублику на т.8-917-591-30-91

у меня какие-то проблемы с почтовым ящиком, написать личное сообщение не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите, пожалуйста, номер банковской карты на которую перевести деньги Бублику на т.8-917-591-30-91

у меня какие-то проблемы с почтовым ящиком, написать личное сообщение не могу

Спасибо большое! Сейчас вышлю.

А личка как у новичка не работает, сообщений мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, как у Вас со времемем завтра или послезавтра? Могла бы перед работой заехать на 5 минут

Магша, а перед работой это во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша привезла сегодня Бубленышу баночки вкусные...Бублик изволил с Машей пообщаться, на ручках посидел. вежливо полизал немного паштетику, но особо есть не стал. С утра уже наелся...и напился водички с регидроном. :)

 

И еще Ирина и Илья перевели Бублику 2000р. Спасибо им огромное от Бублика и от меня за помощь и постоянство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не сказала, что он "изволил пообщаться". Он встретил, помурлыкал, потерся подбородком об сумку. Такое впечатление, что у него телепатия. Необыкновенный кот, я просто в восторге от него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От него все в восторге. Кот и правда необыкновенный, все знает, все чувствует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне фотограф приезжала, и, влюбившись в Бублика, сделала нам его фотки для личного пользования. Вот такой он у нас красавчик!

361637a18ee1c71009bcc901a9c3884a.jpg 6e77ce7c9a073838fa03660633fa0d0d.jpg 04a99be24eb79726aa754f9e65afa149.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош!

 

Но нас обидели, написали, что зрелище шокирует...Не знаю кто больше обиделся, по моему я.

такой красавчик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорош!

 

Но нас обидели, написали, что зрелище шокирует...Не знаю кто больше обиделся, по моему я.

такой красавчик....

Какое зрелище???? И кого шокирует???? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот Бублик со своими глазками видно шокирует...Он такой трогательный, когда так пристально в лицо мне смотрит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...