Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Форум перестал помнить меня на моем компьютере


 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У меня такая же проблема. Выкидывает после каждого отписанного сообщения / обновленной страницы. Никаких настроек нигде не меняла. Раньше такого не было. Появилось после восстановления сайта, периодически постоянно разлогинивало меня, а сегодня пользоваться невозможно, уже перед каждым постом просит войти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С браузерами, куками и т.д. это никак не связано. У меня Mac.

Если у вас Мас, то вы считаете что вышеперечисленного у вас нет?))))

 

Кто нибудь пробовал установить другой браузер? Проблема остается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается. Прошарила антивиром комп, заходила с двух разных браузеров, куки чистила. Сильно сомневаюсь, что проблема в компьюетере разом у всех пользователейиз темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно сомневаюсь, что проблема в компьюетере разом у всех пользователей из темы.

Всё же очень сомнительно, что проблема в форуме.

Эта проблема только у 11-ти человек...у всех остальных всё нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот сомневаюсь, что проблема в форуме.

Эта проблема только у 11-ти человек...у всех остальных всё нормально...

 

Оба рабочих компа в разных организациях, домашний стационарный комп, ноут и телефон... Только у меня минимум умножить на четыре... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оба рабочих компа в разных организациях, домашний стационарный комп, ноут и телефон...

Пять компов, провайдер Биллайн, браузер: хром, лиса, опера, internet explorer 10 - полет нормальный))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта проблема только у 11-ти человек...у всех остальных всё нормально...

не только у 11-ти...просто мало кто отписывается. Я вот совершенно случайно зашла в тему.

У меня такая ж проблема. Стоит мозила. И с телефона тоже выкидывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например только увидела тему.Тоже самое,на домашнем выкидывает на ноутбуке нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у меня та же проблема, в день иногда из 3-4-х мест захожу на форум и каждый раз заново логинюсь (при каждой смене вайфая)

ещё кто-то из тех, кто не отписал здесь, мне то же самое говорил

 

так что проблема не у 11 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Ирина новенькая

У меня такое началось не после восстановления ПиКа , а после смены пароля. После воосстановления я вошла под своим паролем и несколько дней под ним заходила и все было в порядке. Потом увидела сообщение модераторов с рекомендацией сменить пароль. Сменила.... лучше бы не делала этого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще при написании сообщения включается аудио к фильму "Дрянная девчонка")) Свой комп прошарила полностью- то что нашлось отношения к этому не имело.

С работы выкидывает постоянно из дома пореже. Проблема не решилась. Вот такие дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, началась проблема со входом после смены пароля (это когда форум в марте не работал). И вот... Само прошло как-то неожиданно, где-то 6 или 7 мая. Теперь помнит меня, причем везде... Вот что это было? Проблема разрешилась сама собой... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

меня тоже продолжает не помнить...и с ноута, и телефона.

задолбало, если честно...прошу прощения за грубость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. Помогите. С телефона захожу нормально, а с компа пишет не верный логин и пароль? Чего делать?

, все зашла )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Ув.модераторы!

После недавнего сбоя на форуме у меня стала постоянно слетать регистрация. Если раньше я логинилась-паролилась и после этого неделями спокойно заходила на форум , он меня узнавал, то сейчас мне приходится вводить логин-пароль при каждом входе,т.е. по несколько раз в день. А вчера вообще - завела логин-пароль,стала писать сообщение в тему,буквально 2-3 минуты,после этого нажала "Отправить" и ....опа! я опять "гость",сообщение естественно пропало((( Можно ли как-то это исправить,чтоб не вводить логин-пароль по несколько раз в день при каждом входе?

Куки чистила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же проблема со входом на форум. Пришлось даже обратиться за сменой пароля. Сменила пароль. Всё равно столько раз, сколько захожу на форум, столько раз ввожу пароль. Не узнаёт компьютер. Моя служба техподдержки ответила, что с компьютером всё в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В целях безопасности время единоразовой сессии для пользователя ограничено. Т.е. периодически нужно будет вводит пароль заново для идентификации. Поэтому просьба отписываться только в том случае, если подобное происходит чаще, чем раз в два часа, желательно сделать качественный скрин для передачи в техподдержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...