Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дворовую собаку Машку стерилизовали. Лечится.


AleksaStar
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мне звонила Саша, автор темы. Она из-за аварии осталась без интернета. Со слов Алены-ловца собаку отвезли в клинику ТЭС (могу напутать, пишу как услышала по телефону). Срочно нужен винкристин, может у кого есть? Попробую поискать на форуме, может кто то отдает. И денег порядка 3 000. Точная сумма пока не известна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме не нашла, чтобы кто то отдавал. Подсказали где купить побюджетней, http://www.piluli.ru/product275395/product_info.html Стоит 1965 руб. Может кто то захочет немного помочь бедной Машке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо большое!

Инет дали, не знаю, надолго ли.

 

Ситуация такая.

Алена отвезла Машку-куцие ушки в клинику ТЭСС.

Я сейчас предпринимаю попытки получить скидки на лечение.

В конце недели (пт или сб) поеду в клинику, тогда будет известна точная сумма лечения.

Сейчас собаку в Тэсс приняли в долг. Алена сказала, нужно будет ориентировочно 2-3 тысячи и Винкристин.

Пожалуйста, помогите собаке вылечиться!

 

--------------------------------

Благодарю модераторов за перенос темы в скорую.

Изменено пользователем AleksaStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра еду в Тэсс, навещу Машку.

Уточню размер необходимой суммы на лечение и нужное количество ампул винкристина.

 

1 ампулу предложили на форуме, большое спасибо!

 

-------------------------------------

Девочки, Алена сбросила номер своей СБ-карты, пишу Вам в личку.

Пожалуйста, как переведете денежку, отпишить в теме, чтобы я смогла обновить финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила в ТЭСС. Пишу, как поняла. Все лечение, которое будет, мне обещали расписать и прислать на e-mail. получу-выложу в теме.

Машка-куцие ушки пройдет один курс лечения венсаркомы, который расчитан на 2 недели.

Первая неделя - 1 инъекция винкристина + 4 капельницы гепатопротекторов.

Вторая неделя - 7 дней таблеток.

Стоимость этого курса 2900руб. никаких дополнительных лекарств везти не надо.

Курс начнется с понедельника, потому что сейчас Машка лечится от аденовироза, которым она заразилась в Фауне :(.

 

Машка ложиться и показывать животик не захотела, поэтму сфоткать шовчик не получилось. Насколько я смогла рассмотреть, шов от стерилизации, вроде, чистенький.

 

----------------------------------------

Пожалуйста, помогите Машке на лечение! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она красотка наша во дворе Тэсс.

встречает меня собака-воображака :)

9d1b97c55e1dbef69ba53d2baf9ff831.jpg

вот сопливый зеленый нос

9f3864b19d555d08614e93c1da515c50.jpg

а это после 3-х больнючих уколов и чистки носа пошли погуляться, и Машка сказала, что жизнь прекрасна, а казеные харчи вкусны )))

b7831441ea4ce795a279e796746b694f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила обещанные на ловца 500 руб.

Вот жешь на собаку нацеплялось болячек.

 

Какая дама то упитанная оказывается. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила обещанные на ловца 500 руб.

Вот жешь на собаку нацеплялось болячек.

Какая дама то упитанная оказывается. :rolleyes:

Надя, спасибо большое!

Финотчет создала отдельной темой, ссылку в 1 пост вынесла.

 

Она за эти 2 недели в клинике ещё толще стала, несмотря на отсутствие беременного живота, прямо свинка-толстушечная.

Я так поняла, что она там всех очаровала, вот её и подкармливали, наверное :).

Мне даже в Тэсс сегодня сказали, что такие собаки у них редко бывают, а с Машкой приятно, она все процедуры спокойно проходит, ей даже намордник не надевают.

 

 

А насчет болячек, я в шоке. думала просто стерилизовать дворовую собаку, а у неё целый букет болячек оказался:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Саш.. Только увидела твоё письмо.. Сейчас в контакте совсем мало помощи, лично мне вобще никакой не было за последние пол года ни разу.. :( То же по знакомым собирала.. Нужно пороситься на пиар в ливжурнале и на одноклассниках (в помощниках есть темки кто размещает), говорят оттуда хорошо помощь идёт, но сама не пробовала.. Могу в пару групп больших закинуть, вдруг.. :rolleyes:

 

Я или в конце этой недели или на следующей в пон-к могу немного денежек подкинуть, как аванс начислят,скинь мне номер карточки в личку.. Плюс я тебе на Юкаташку должна, так стыдно перед тобой, увидела твоё письмо и вспомнила.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу подкинуть 500 р. куда перевести денюжку?

Огромное спасибо!!!

Напишу Вам номер сб-карты в личку.

Вы только, пожалуйста, потом в темке отпишитесь, когда переведете и чек сохраняйте, до подтверждения прихода.

 

Спасибо-спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Могу в пару групп больших закинуть, вдруг.. :rolleyes:

 

Я или в конце этой недели или на следующей в пон-к могу немного денежек подкинуть, как аванс начислят,скинь мне номер карточки в личку.. Плюс я тебе на Юкаташку должна, так стыдно перед тобой, увидела твоё письмо и вспомнила.. :(

Лидочка, огромное-преогромное спасибо!!!

Благодаря тебе, вседа помощь приходила. Даже если 10 человек по 100 рублей - это уже огромная помощь!

Номер сб-карты написала в личку.

------------

зы: я как переехала, к Юккаташе совсем не езжу, к сожалению, совсем другой конец от меня. И ты мне ничего не должна, я финотчет строго веду :), поэтому если у тебя будет возможность помочь ей, то это на сб-карту Лены Грэм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лидочка, огромное-преогромное спасибо!!!

Благодаря тебе, вседа помощь приходила. Даже если 10 человек по 100 рублей - это уже огромная помощь!

Номер сб-карты написала в личку.

------------

зы: я как переехала в подмосковье, к Юккаташе совсем не езжу, к сожалению, совсем другой конец от меня. И ты мне ничего не должна, я финотчет строго веду :), поэтому если у тебя будет возможность помочь ей, то это на сб-карту Лены Грэм.

Я поняла Саш, отпишусь сразу, как кину.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо Машки.. Нашлись люди, которые не прошли мимо и помогают больной девочке, помогите закрыть долги Саше.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти 900 просмотров и так мало помощи.. :( Даже если по 50р. скинуться, это ведь совсем немного почти для каждого..

 

 

От моей мамы 150р. для Мани, собаки-улыбаки.. :P

 

9815c80624a971932011d0a10e573ef6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, размести в первом посте почту, или телефон по которому связаться можно, чтоб реквизиты получить. Новичкам запрещена регистрация, а у старички сами все в хвостах. Вдруг кто новенький захочет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером посмотрю помощников, кто по соц сетям размещает, а то из контакта помощи почти не бывает.. Тема не самая тяжелая.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь это хорошо, что тема не тяжелая, и денег на лечение на так много надо. Но ведь и без них никуда.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

не сочтите за рекламу, но может быть, если у Вас нет возможности просто помочь Машке, то Вы сможете купить в моей барахолке пасхальных кроликов по 150 руб. за 2 штуки. Скоро Пасха. вся сумма пойдет в счет лечения собаки.

тема в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу подкинуть 500 р. куда перевести денюжку?

 

На СБ в 19-15 пришли 500руб. 'LisaAlisa', это Ваши? напишите, пожалуйста,а то не знаю чьи, чтобы обновить финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику. Машке начали делать химиотерапию. чувствует себя она хорошо и все время просит себя гладить :).

Надеюсь, она скоро поправится, а то у нас на очереди на стерилизацию ещё 2 суки районной стаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и обещали из Тэсс мне на почту прислали назначения, правда, без уточнения дозировки.

Диагноз - аденовирусная инфекция и Венерическая саркома собак.

Нороклав инъекционный

Витакан С

Фоспренил инъекционный

Кантрикал

Преднизолон инъекционный

Винкристин

Преднизолон табл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На СБ в 19-15 пришли 500руб. 'LisaAlisa', это Ваши? напишите, пожалуйста,а то не знаю чьи, чтобы обновить финотчет.

 

Положила с карты 1935 500 рублей на собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...