Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дворовую собаку Машку стерилизовали. Лечится.


AleksaStar
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Соседка с нашего района передала на лечение Машки 1000руб. Спасибо ей огромное!

 

на лечение Машки уже есть 1500руб :yahoo:

+150 руб Лидочка обещала перевести от воей мамы+копеечку от себя

Т.е. надо набрать ещё 1250 руб.

Это мы осилим, у меня есть заказ в барахолке, надеюсь, скоро денежка упадет.

 

финотчет обновила, название темы отредактировала.

 

Огромное спасибо модераторам, что разрешили побыть теме в скорой.

Пора в профильный раздел. (модератору просьбу написала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс пошёл.. :rolleyes: Постараюсь завтра перевести денежку, всё ещё теплится надежда, что начальство сжалостивится над нами и даст аванс перед выходными.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Процесс пошёл.. :rolleyes: Постараюсь завтра перевести денежку, всё ещё теплится надежда, что начальство сжалостивится над нами и даст аванс перед выходными.. :rolleyes:

Да, Лидочка,

я же говорю, как ты в теме появляешься, она оживает сразу, и помощь подтягивается :).

 

Звонила в клинику сегодня днем. Сказали, что Машка чувствует себя хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, я все равно за зайцев платить буду, в понедельник напишу, сколько смогу перечислить. Пусть в зачет будущего пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, я все равно за зайцев платить буду, в понедельник напишу, сколько смогу перечислить. Пусть в зачет будущего пойдет.

Наталия, я на Ваш заказ и расчитывала, спасибо огромное!

пока никак не дошью, Вы уж простите. все с собами бегаю. ещё одного щенка в район подбросили, зубки только меняются, такая девчоночка милая, совсем ручная, завтра ппопробую пофоткать. через несколько дней ещё одну беременную везем на стерилизацию.

К концу следующей недели, думаю, Ваш заказ будет готов, тогда и доконца оплатим Машкино лечение.

Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, перевела пока 500р. от нас с мамой для Машки.. :blush: Как у нее дела?? Сколько еще денежек не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, перевела пока 500р. от нас с мамой для Машки.. :blush: Как у нее дела?? Сколько еще денежек не хватает?

Лидочка, огромное спасибо!

Отдельное спасибо твоей маме :gift:

Финотчет обновила.

думаю, что к концу недели я дошью игрушки, и денежка у меня будет. Так что справляемся!

 

я постоянно звоню в стационар, говорят, что Машка хорошо, все капельницы сидит спокойно, только все время просит себя гладить.

Я вот думаю, что за эти 3 недели стационаров, она так привыкла снова быть с людьми, что ей уделяют внимание, чешут бочка, снова почувствовала себя домашней собакой. Так жалко её опять на улицу. Снова будет спать одна в своем полуразрушенном сарае, снова будет сидеть целый день у палаток и ждать своего человека. Это, конечно, ужасно, когда домашние собаки оказываются на улице. Она вроде и жила у нас в районе хорошо, толстенькая, все её любят, подкармливают. Но вот сейчас так очевидно, как ей не хватало ласки и внимания. Она от человека прямо не отходит, а перестаешь гладить её, аж поскуливать начинает - так просит.

Эх, как бы им всем дом найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по поводу того, как её кормят в районе, у нас целая хохма.

Машка сидит-лежит-спит целый день у мясной палатки - она очень умная :).

И каждый житель, идущий с работы, считает своим долгом купить ей кусочек и покормить.

Мои соседи рассказали, что заходят как-то вечером они в палатку и берут мяско, а продавец спрашивает: " Для собачки?"

Соседи отвечают:"Да".

Продавец смеётся и говорит:"Вы сегодня уже двадцатые!" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хитрая морда )) хотя и продавцу прибыль, и Машка себе вон пузо какое наела ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не надо было из скорой проситься? Глядишь и куратор бы нашёлся.. С миру по нитки финкураторов бы набрали.. Хотя можно и тут попробовать.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не надо было из скорой проситься? Глядишь и куратор бы нашёлся.. С миру по нитки финкураторов бы набрали.. Хотя можно и тут попробовать.. :blush:

Ага, выбор то небольшой, 3 человека в теме :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в Тэсс. У Машки все хорошо, она сытая и довольная.

Уже не кровит, но опухоль не отпала (пишу как поняла со слов врача), поэтому в понедельник 29 числа ей будут делать второй раз Винкристин.

30-го у нас срок выписки, Машку надо будет забирать.

Потом ещё неделю ей надо будет давать таблетки. Надеюсь, у меня получится это делать здесь в районе.

Я надеялась, что она хоть чуть-чуть похудеет, но мне сказали, что она ещё потолстела. Видимо, у нас придется на мясную палатку вешать гафик её кормления, чтобы люди галочку ставили, что покормили её , и чтобы остальные не переживали, что собачка голодная:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Саш.. :) Как там Машка?? Я сейчас загородом, тут связь мягко говоря.......... Да тут вобще почти нет связи.. :D Но про вас с Машей помню..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Саш.. :) Как там Машка?? Я сейчас загородом, тут связь мягко говоря.......... Да тут вобще почти нет связи.. :D Но про вас с Машей помню..

Лидочка, спасибо!

Да я вроде про все написала, сегодня ещё одна химия, и завтра на выписку.

----

зы: сегодня ещё одну районную собаку отправили на стерилизацию :yahoo: , очень надеюсь, что венсаркомы не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуля приехала в район. Толстенькая и довольная. Очень обрадовалась родным местам. Обошла все вокруг, радостно виляя хвостом, и заняла свой постоянный пост у магазина :).

Огромное спасибо всем, кто помогал и сочувствовал :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машуля приехала в район. Толстенькая и довольная. Очень обрадовалась родным местам. Обошла все вокруг, радостно виляя хвостом, и заняла свой постоянный пост у магазина :).

Огромное спасибо всем, кто помогал и сочувствовал :gift:

Спасибо большое ТЕБЕ Саш.. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для переживающих, неравнодушных и помогавших, девочки, делюсь новостями.

Эта толстая очаровательная собака-улыбака совершенно не дает мне проходу. Как видит меня, сразу летит навстречу, улыбается, издает радостные урчащие звуки и плюхается на спину, подставляя животик для почесух. И уйти от неё нет никакой возможности, потому что Машка сразу начинает скулить. скучает она без человека.

Вчера надели ей ошейник от блох и клещей, через несколько дней прокапаем барсом. Таблетки принимать ещё 9 дней.

постараюсь пофоткать её на солнышке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это она наверно опять в санаторий просится :D . Там то поди кормежка по расписанию была, и почесухи тоже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня издалека увидела, что с поля чапает собака, похожая на Машку. Удивилась, что так похожа. Потом присмотрелась, а это она. На пруд купаться ходила :blink:, и ведь не близко. Ну до чего умная собака :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня издалека увидела, что с поля чапает собака, похожая на Машку. Удивилась, что так похожа. Потом присмотрелась, а это она. На пруд купаться ходила :blink:, и ведь не близко. Ну до чего умная собака :appl:

Как здорово.. :appl: Я бы то же с ней сходила.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
Саш, как там Мария поживает? ;)

Лидочка, спасибо!

Машка хорошо поживает.

Сытая, довольная, веселая толстушка. У неё появился постоянный друг. Каждое утро провожают на работу до остановки.

Как руки дойдут, пофоткаю.

 

зы: я уже думала, что тема давно в архиве, вот и не писала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...