Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2 щенка-смертника со Мкада!На передержку денег нет!


Башня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну слава богу!!!!! Спасибо вам огромное!!!! МНогие уже давно "похорошили" старую темку! Даже не вериться, что они в безопастности!

 

Координаты получила, вечером закину деньгу.

 

Куда их сейчас?

 

Везу к подруге в дом!!буду дома отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышей везут на передержку в ДОЛГ!!!Нужно насобирать хотя бы минимальную сумму на первые 10 дней!Хотя бы 4000р!!!Их никто не возьмёт просто так!!!Помогите, народ!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тем, кто предлогал помощь в старой теме кинуть ссылку на эту тему? Может откликнутся и помогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что на ЯК кинула 1000, как и обещала

 

Женёк, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! :gift: Дашка сейчас доберётся до компа-всё отпишет!)Её бедолагу ещё и штрафанули сегодня докучи на 3000р, пока она Алёну ждала "в неположенном" месте на аварийке!(((Жесть у нас штрафы, конечно!!! :angry::blink:

 

Может тем, кто предлогал помощь в старой теме кинуть ссылку на эту тему? Может откликнутся и помогут?

 

По-моему Даша ещё вчера со всеми постаралась связаться, писала вроде по личкам... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А маманьку их не планируете ловить? Если с ошейником, то может она бывшедомовская?

 

У меня еще пеленки одноразовые остались от Соньки, могу отдать, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женёк, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! :gift: Дашка сейчас доберётся до компа-всё отпишет!)Её бедолагу ещё и штрафанули сегодня докучи на 3000р, пока она Алёну ждала "в неположенном" месте на аварийке!(((Жесть у нас штрафы, конечно!!! :angry::blink:

 

 

 

По-моему Даша ещё вчера со всеми постаралась связаться, писала вроде по личкам... :(

охренеть!!!!!Даше просто везет на штрафы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А маманьку их не планируете ловить? Если с ошейником, то может она бывшедомовская?

 

У меня еще пеленки одноразовые остались от Соньки, могу отдать, если надо.

Жень, они сейчас пока на вольерной передержке будут, так что пелёнки, наверное, не нужны! :blush: если, что я те напишу!Спасиб!))) :)

А мамка прибежала, мяса с пакета натрескалась и убежала опять в неопределённом направлении :blink: Алёна сказала, что попозже, как будет там, отловить её, хотя бы простерилить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну хватит вам тут размусоливать-ну оштрафовали и оштрафовали!!!!Пошел он в жопу!!!))

 

Я дома.

 

Значит так-щенков довезла,пытались кусаться дай Бог!!!Одна девочка самая маленькая прокусила таки палец!))Один обкакался от сраха аж..((

 

как я поняла-два мальчика и две девочки!У одного(одной) пупочная грыжа!щенки явно жутко заглистованные и рахитные...

 

Чтобы было понятно-что последствия после наркоза могут быть..Могут вылезти "спящие"болячки,но я решила рискнуть и лучше их отловить в тепло и еду,а не оставлять ТАМ!!!!

 

Так что будем держать кулаки,наблюдать в течение недели их состояние!

 

Всем спасибо за переводы денег!!Сейчас всех запишу в фин отчет!

 

За ловца я отдала 1800 руб.(своих).

 

За содержание малышей пока ничего не отдавала..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой ну хватит вам тут размусоливать-ну оштрафовали и оштрафовали!!!!Пошел он в жопу!!!))

 

Ой, ну никто не размусолил! :blink: Насчёт "в жопу"-вынужденна с Вами согласиться, Дарья Андреевна! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эта девочка самая самая маленькая и она то и кусанула))

 

b6542ed733df.jpg

 

У этого пупочная грыжа!

 

2c107bd8e38a.jpg

 

40d279a82a9a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела около 7 обещанные копейки! Даша, вы герой!!! не верю, что малыши в безопасности, низкий вам поклон! Как там щеники? Если не секрет, в каком районе они сейчас?

 

Форумчане! Помогите копеечкой! Умоляю!!!! Тема очень тяжелая, щенков нашли еще в феврале, но так и не смогли вывезти! Они были одни, окруженные дорогой и сплошным потоком машин! Щенки чудом остались живы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эта девочка самая самая маленькая и она то и кусанула))

 

b6542ed733df.jpg

 

Ага, серьёзный "зверь" такая мамзель! :rofl::brows:;)

Люди!!!Помогите ради Бога малышам на передержку!!!Одному тяжело!!!С миру по нитке!!!В теме ноль!!!За просто так никто их держать не будет!!! :worthy: :worthy: :cry2::help:

 

Перевела около 7 обещанные копейки! Даша, вы герой!!! не верю, что малыши в безопасности, низкий вам поклон! Как там щеники? Если не секрет, в каком районе они сейчас?

 

Форумчане! Помогите копеечкой! Умоляю!!!! Тема очень тяжелая, щенков нашли еще в феврале, но так и не смогли вывезти! Они были одни, окруженные дорогой и сплошным потоком машин! Щенки чудом остались живы!!!!

Спасибо Вам огромное, что не бросили малышей в беде!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макетик:

0_8b544_4fb5223b_-1-M.jpeg.jpg

«Москва. SOS! 4 щенка со МКАДа…»

"РАСТАЩИТЕ" ПОЖАЛУЙСТА МАКЕТИК ПО СВОИМ СТРАНИЦАМ!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макетик:

0_8b544_4fb5223b_-1-M.jpeg.jpg

«Москва. SOS! 4 щенка со МКАДа…»

"РАСТАЩИТЕ" ПОЖАЛУЙСТА МАКЕТИК ПО СВОИМ СТРАНИЦАМ!...

 

спасибо!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие крохи!!! Нужно быстрей их вылечить и пристраивать! Что-то в теме совсем глухо(((. По-возможности, закину еще денежек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие крохи!!! Нужно быстрей их вылечить и пристраивать! Что-то в теме совсем глухо(((. По-возможности, закину еще денежек.

Да, Женёк... :( Как не были никомы нужны месяц... :cry2:

Помогите, пожалуйста, дитёнкам!!!Неужели они не заслуживают шанса на нормальную жизнь?!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!!На данный момент собрано 4.431 руб.!!!ТОлько за передержку мы должны 12 тыс.!!Плюс будем заказывать корм Роял Канин для щенков со скидкой 20 кг за 2700!!!!!

 

Так же нужны лекарства гамавит для снятия интоксикации,циклоферон для иммунитета и ветом1.1.!!!!

 

если у кого-то есть или может пожертвовать деньги на попупку мы с карапузами будем вам всю жизнь благодарны!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарь, ты звонила Тане?! :) Как там карапузы ночь переночевали?! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста !!!! Ну хоть по 100-200 р!!! Малышам на корм и житьё! По себе знаю, что сначала все помогают, а потом остаются единицы! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Новички, гости!!!! Ну надо то с каждого по нитке. Самое главное уже сделано- щенки вывезены ! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже не 4 странице в скорой!!!!!А даже не собирали пол суммы чтобы внести на передержку!!!

 

:help::worthy::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы уже не 4 странице в скорой!!!!!А даже не собирали пол суммы чтобы внести на передержку!!!

 

:help::worthy::cry2:

 

сбер на ящик 0000206@rambler.ru или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...