Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еще 3е вывезены, постояльцы кошмарной квартиры садистки! ищут дом!


Nastya_
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Как у Фриды дела с соплюшками?.. Получается,что у нее так и будут сезонные обострения?.. Только бы хозяева ответственные ей нашлись.

Вообще все коши очень красивые на фото и написано про них здорово. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Фриды дела с соплюшками?.. Получается,что у нее так и будут сезонные обострения?.. Только бы хозяева ответственные ей нашлись.

Вообще все коши очень красивые на фото и написано про них здорово. :)

с переменным успехом ((( получается, у нее это хроническое, может остаться..

 

завтра-послезавтра котов должны перевести на новую передержку. для нас в плане денег, к сожалению, ничего не изменится, т.к. передержка на 13 котов (не только из этой темы) обойдутся в 25-25 тысяч в месяц, это по-любому меньше и выгоднее гораздо, чем вечно сидеть в долг, потому что у нас и так нет финкураторов на полные суммы ни в одной теме..

а мы опять не добираем с 9 котами ((((

ну прорвемся, будем постепенно выплачивать, там вроде адекватные хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на Тришу еще 200 р., мало, но все равно плюсик :).

спасибище, есть :)

у девочек что-то там сорвалось с перевозкой - должны завтра-послезавтра.

 

кстати!

говорила с Верой - говорит, что Фрида все-таки почти что не соплит уже.

а Стешка стала толще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
спасибище, есть :)

у девочек что-то там сорвалось с перевозкой - должны завтра-послезавтра.

 

кстати!

говорила с Верой - говорит, что Фрида все-таки почти что не соплит уже.

а Стешка стала толще.

 

Коты переехали. УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новосельем кошариков! :)

Рада, что кошечек все нормально. Раз все более мене и коши даже толстеть слегка начали, хочу спросить - со стерилизацией что-то решали уже? Надо наверно еще денежки собирать..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С новосельем кошариков! :)

Рада, что кошечек все нормально. Раз все более мене и коши даже толстеть слегка начали, хочу спросить - со стерилизацией что-то решали уже? Надо наверно еще денежки собирать..

если честно, боюсь, что скорее всего да, нужно будет дособрать... но не стерилизацию, а на пиар, т.к. они все стерилизованы уже.

я пока не знаю, как мне теперь рассчитывать на всех 13 котов, ведь у всех разные суммы по финкураторам выходят, а за домик мы платим на всех 13 котов.

могу пока только сказать, что перевела, все, что было за 2 и 3 котов, а вот в теме на 9 котов мы только долги покрыли (( жесть...

завтра буду разбираться и пойму, что где у нас осталось ))

 

а так, коты чувствуют себя хорошо уже на новом месте, и слава богу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, отчет обновила :)

у нас получается в месяц на 3 девочек - 6 тысяч, мы сейчас немного в долгу, но это не так страшно.

+ отдельно оплата корма и наполнителя.

 

очень хочу попросить финкураторов не уходить от нас :)

потому что нам предстоит платный пиар, на который у нас нет денег... и вот денежка будет очень кстати!

 

у нас пока не хватает чека на прививки и корм, они будут чуть попозже ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хочу попросить финкураторов не уходить от нас :)

потому что нам предстоит платный пиар, на который у нас нет денег... и вот денежка будет очень кстати!

 

у нас пока не хватает чека на прививки и корм, они будут чуть попозже ))

Пожалуйста, дайте кошечкам шанс на нормальную жизнь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1100 перевела с задержкой на Фриду. Извиняйте. Дома 6 котят. В полном шоке и запаре..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1100 перевела с задержкой на Фриду. Извиняйте. Дома 6 котят. В полном шоке и запаре..

о боже ))) кошкопад ))

спасибо, пока не дошло, наверное, позже будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите про передержку новую - я не очень поняла - коши 13 хвостиков в отдельном домике? Плотное получается кошконаселение.. Они там некотоыре свободно гуляют или в клеточках все сидят или там загончики просторные какие-то? Как они друг с другом общаются или они друг от друга отделены может занавесочками какими-нибудь?.. Как все это вообще у них?

По-любому здорово, что у кисок все в порядке и они чувствуют себя нормально! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите про передержку новую - я не очень поняла - коши 13 хвостиков в отдельном домике? Плотное получается кошконаселение.. Они там некотоыре свободно гуляют или в клеточках все сидят или там загончики просторные какие-то? Как они друг с другом общаются или они друг от друга отделены может занавесочками какими-нибудь?.. Как все это вообще у них?

По-любому здорово, что у кисок все в порядке и они чувствуют себя нормально! :)

к сожалению, толком ничего сказать не могу, я там не была ни разу и не отвозила котов.

но девочки говорили. что это отдельный дом и коты в отдельной комнате, клеток там нет. они и так все вместе сидели у Лизы, хотя я не считала и тогда это правильным, но вариантов, видно, не было. там живет какая-то тетушка, которая приглядывает за ними, вроде бы.

пока все нормально, звонков нет (пиарят по контакту, но очень редко), пиар у нас тоже пока не идет платный (((

как бы нам и оттуда переезжать не пришлось, потому что полную сумму мы все равно пока не набрали ((

 

завтра вот как раз хочу пораньше отпроситься с работы и сама съездить навестить котов, во-первых, проверить, как они там, во-вторых, посмотреть, что там за люди.

надеюсь, у Наташи получится со мной скататься ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, у меня новости, подробно отписалась в теме 9 котов ))

мы снова перехали с передержки.

там пошел дележ наследства.... очень грустно, но коты там наши совершенно теперь не к месту.

короче, вывезли мы их с Наташиным мужем сегодня. снова (((

коты сейчас сидят у Веры Олле.

вариантов у нас других и не было, где еще найти передержку на такое количество котов...

сложно это.

в деньгах ничего не потеряли - хозяйка вернула абсолютно все, ей самой неудобно, так что это и хорошо.

у Веры цена такая же, а плюсов несравнимо больше )))

финотчет менять не буду, т.к. смысла не вижу, мы ничего не приобрели и не потеряли с плане денег, и отлично!

 

так что нас с переездом!

осталось дело за малым - начать пиариться!

 

PS - у меня на карту упали деньги вчера и сегодня - это на какую темку, отзовитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да..! Коши - путешественницы. Как показывает опыт - что ни делается, все к лучшему в итоге. Главное чтобы кисы нормально перенесли переезды, а то стрессы им сейчас совсем ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы тоже так подумали, но все же, конечно, очень быстро все случилось.

да вроде все ок, перенесли стоически :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела финкураторские 1500 для Стешеньки за май, с июня я вряд ли смогу перечисилять:( Извините :( :( :( Но все равно постараюсь хоть сколько-нибудь выделить для малышки, хотя все же надеюсь, что она пристроится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские 1500 для Стешеньки за май, с июня я вряд ли смогу перечисилять:( Извините :( :( :( Но все равно постараюсь хоть сколько-нибудь выделить для малышки, хотя все же надеюсь, что она пристроится..

огромное спасибо! все пришло!

ну что же делать, мы понимали, что рано или поздно не все смогут поддерживать наших котиков и кошечек, жизнь складывается по-разному.

сами надеялись на быстрое пристройство, ан нет (( сидим и сидим (((

спасибо Вам за помощь! ну и если будет получаться, конечно, мы будем рады любой копеечке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела для Фриды 1000 ф\к, правда уже запуталась за какой месяц.. - собиралась на июнь, а тут все на май переводят.. :)

Надеюсь все хорошо у кошей? :) А по пиару- хоть какие-то звоночки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела для Фриды 1000 ф\к, правда уже запуталась за какой месяц.. - собиралась на июнь, а тут все на май переводят.. :)

Надеюсь все хорошо у кошей? :) А по пиару- хоть какие-то звоночки есть?

спасибо большое, все дошло!

ну народе переводит, как может, вот и все :)

а нам уже 7 июня оплачивать июнь )))

нет звонков, ни одного.

придется нам сидеть до лета, потому что ни звонков, ни денег на пиар у нас тупо нет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...