Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старичек на разделительной на МКАДе


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Что-то у меня в личке так и нет сообщения с картой для Петруши.. :blush:

 

отправила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Перевела 500р с карты ***1956 для Петеньки. ))

Спасибо Вам огромное за помощь Петечке! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Пети!!!

Петя очень деловой пес, на ночь спать идет в комнату и именно в лежак. если лежака нет на месте, Петя начинает ходить за мной и смотреть когда я положу его лежак на место. Сразу ложится в него и спит. На другие одеялка не пойдет спать, только в свое корытце)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На другие одеялка не пойдет спать, только в свое корытце)))

Наверно Петя так счастлив, что у него теперь, может впервые.., есть что-то СВОЕ, что очень бдит этот момент. )))

Очень рада за старичка. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой Петя стал холеный и вольяжный!!!!Совсем не похож на того несчастного старичка со МКАДа. :appl: Юля, спасибо тебе за заботу о Петеньке!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот это лежачок у Пети!!! :appl:

У собакина все, как в поговорке - не было бы счастья, да несчастье помогло..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила Наташе кураторские за октябрь, ноябрь 2000

 

Наташа, Спасибо большое!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Петюни!!!! Петя в последнее время очень общительный и ласковый. Иногда может ходить за мной по пятам пол дня, любит почесушки, вкусно покушать и поспать)

Если меня нету долго дома, встречает меня у двери и всячески радуется. Вообще Петя очень изменился по характеру. Раньше он был больше сам по себе, а теперь оттаял.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет от Петюни!!!! Петя в последнее время очень общительный и ласковый. Иногда может ходить за мной по пятам пол дня, любит почесушки, вкусно покушать и поспать)

Если меня нету долго дома, встречает меня у двери и всячески радуется. Вообще Петя очень изменился по характеру. Раньше он был больше сам по себе, а теперь оттаял.

Ну оно и понятно, он же почувствовал себя домашним, а тебя принял за хозяйку, вот и оттаял дедок))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет от Петюни!!!! Петя в последнее время очень общительный и ласковый. Иногда может ходить за мной по пятам пол дня, любит почесушки, вкусно покушать и поспать)

Если меня нету долго дома, встречает меня у двери и всячески радуется. Вообще Петя очень изменился по характеру. Раньше он был больше сам по себе, а теперь оттаял.

Господи ....прочитала всю эту историю!Хочу чтобы Вам теперь всегда встречались только счастливые собаки и великодушные люди.У самой такая же старушка дома.Как можно не помогать таким ?Не понятно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи ....прочитала всю эту историю!Хочу чтобы Вам теперь всегда встречались только счастливые собаки и великодушные люди.У самой такая же старушка дома.Как можно не помогать таким ?Не понятно...

Спасибо Вам за добрые слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 финкураторскую за ноябрь. Петя красавчик! :wub:

 

 

Ксения, спасибо Вам большое, что не забываете про Петю!!!! Пришли. :gift:

 

Перевела 500р для Петечки.

Спасибо Вам за помощь!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Это Петюня с мальчиком или с девочкой о чем-то так мило беседует на фотке вверху? ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты!!! Петенька играет! Юль, мне кажется, он у тебя молодеет, а не стареет)))))

Да Наташ, Петюня вообще очень активный стал) На новенького овчара, в вольере он живет, лает, возмущается наш Петя)

 

Это Петюня с мальчиком или с девочкой о чем-то так мило беседует на фотке вверху? ))))

Это Петюня с девочкой Юкки, но и с мальчиками он так же общатся) Он вообще самостоятельный, если ему что то хочется, для него нет прегорад))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она настоящая счасливая жизнь у собаки :gift: :gift:

Низкий поклон всем за Петю :worthy: :worthy:

Моя мечта чтобы у меня так жили собаки :rolleyes::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ratbil Olga :gift:

 

на СБ РИЧИ

 

Перевела 3000

 

 

и Ольга готова финкурировать Петю на 3000 в месяц, только с напоминанием! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выпал снег, все собаки радуются, а Петя просто в восторге) Такой радостный ходил и даже пытался со мной поиграть. Улыбался

Домой пришел весь в снежинках, и довооольный, снежный пес)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...