Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Исп. мастиф с истощением и опухолью найден в Рогачево


Olga2000
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Палец какой жуткий.... А улучшения есть? Не люблю я "Колибри",хотя там есть хирург Лев,а отчество я забыла,которого очень хвалят.Мне больше нравится "Идеал"в Мытищах и хирург Козлов А.Н.

А Рико к другим животным как относится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, и от Яхромы можно и на Алтуфьевку в Оберег к Шпаку сьездить. Мне тоже не нравятся ветклиники в Долгопрудном. На какой день нужна машина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палец какой жуткий.... А улучшения есть? Не люблю я "Колибри",хотя там есть хирург Лев,а отчество я забыла,которого очень хвалят.Мне больше нравится "Идеал"в Мытищах и хирург Козлов А.Н.

А Рико к другим животным как относится?

Свет, лосенка пристроила, на слоненка примеряешься? На выходных можем с мужем помочь машиной, если надо. Если он в пежо 206 влезет со сложенными задними сиденьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Песике дружные породники?!

там одни заводчики "сидят"... от них и 100 рублей не допросишься! Они в курсе, но никакой помощи от них не было.

 

В свое время нам на испанку предложила помочь кормом заводчица Мотли Хаус.... все бы ничего,но у нее весь питомник на педигрипале сидит,соответственно и нам был предложен этот корм...мы вежливо отказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палец какой жуткий.... А улучшения есть? Не люблю я "Колибри",хотя там есть хирург Лев,а отчество я забыла,которого очень хвалят.Мне больше нравится "Идеал"в Мытищах и хирург Козлов А.Н.

А Рико к другим животным как относится?

 

Улучшения есть, но не прям сказочные(( Рико в вольере с сеном и палец сказали не заматывать,чтобы не прел :blink:

Возили в Колибри, т.к. нужно было срочно и получалось с машиной только ночью..

Через решетку в выгуле не реагирует вообще на собак, хотя с двух сторон два реальных провокатора-азиата

 

Угу, и от Яхромы можно и на Алтуфьевку в Оберег к Шпаку сьездить. Мне тоже не нравятся ветклиники в Долгопрудном. На какой день нужна машина?

 

Если не заморачиваться с Колибри, то,в принципе, на любой день.

Можно и в Оберег, можно и к Козлову..

 

Свет, лосенка пристроила, на слоненка примеряешься? На выходных можем с мужем помочь машиной, если надо. Если он в пежо 206 влезет со сложенными задними сиденьями.

 

Он-то влезет..может придется подсадить, может поупираться, но абсолютно молча :)

 

 

И еще ему бы ,наверное, теплую передержку в идеале...погодка шепчет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела сегодня 700 рублей

 

Деньги получили. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 на ЯК (с ...6968)

 

Деньги поступили. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, весь Мотли Хаус сидит на Педигри... Хозяйка питомника - ветеринар и президент национального клуба исп.мастифов...

и, кстати, на полном серьезе на Песике.ру мне доказывала, что корм хороший, что она им кормит с 90х годов, и тд. и т.п

Может ей по спецзаказу делают другой Педигри? там все-таки собак около 100 штук...

Меня познакомили с Ириной Александровной наверное лет 20 назад. Когда у меня появилась первая ротти. Одно могу с ответственностью сказать - врач от бога. Прекрасный отзывчивый человек, с огромной любовью к животным.

Может кому-то не нравиться, но она прямолинейный человек. (Как и уважаемая мной Разовская ТА)

Педигри для ряда (по моему для 5) ведущих питомников России выпускается спец.линией. Это не тот педи что мы видим в магазинах.

Ночью я отправила ей эл.письмо с просьбой помощи ответственных ручек на мальчугана, если это испанский мастиф.

 

Мальчишка очень нравится. Помочь пока ничем не могу, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью я отправила ей эл.письмо с просьбой помощи ответственных ручек на мальчугана, если это испанский мастиф.

 

Спасибо! Рико-испанский мастиф без всяких сомнений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, лосенка пристроила, на слоненка примеряешься? На выходных можем с мужем помочь машиной, если надо. Если он в пежо 206 влезет со сложенными задними сиденьями.

 

Ага,я безумно люблю все то,что обзывается мастифом....Но позволить себе не могу... и нас никак не снесут.А в комнату в коммуналку к 2 тоям и коту впихнуть Рико- тогда соседи мне доктора вызовут! :P Да и я сейчас в подвешенном состоянии:то-ли поеду в апреле к маме на операцию,то-ли нет... Да и команде пуделей обещала,что брать буду... Я думала,что он чуть ближе на передержке,можно приехать потискать хотя-бы(душу отвести).А так,пока полюбуюсь из далека...

ПС:представила на минутку скачущего от радости Рико,а у него под лапами. 2 тоев.... :P Сорри,за флуд.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, как раз с тоями проблем бы у Рико не было :)

 

Жаль, что нет возможности забрать этого чудесного парня..

 

Ему реально нужна теплая передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, как раз с тоями проблем бы у Рико не было :)

 

Жаль, что нет возможности забрать этого чудесного парня..

 

Ему реально нужна теплая передержка.

 

Это в плане:один на обед,один на ужин? :P Маловато будет,весу в них по 1кг.,а визгу- весь дом слышит во сколько я с работы пришла.Ольга-не травите душу,я только стала(почти)рационально мыслить... Мож кто откликнется и предложит теплую передержку такому зайке...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока ищем способы переправки денег ,если не получится с Пай Палом то буду переправлять по вебмани .

Но обязательно по тысячи каждый месяц буду отправлять испанцу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, я только стала(почти)рационально мыслить...

 

А вот у меня никак не получается :brows:

 

 

пока ищем способы переправки денег ,если не получится с Пай Палом то буду переправлять по вебмани .

Но обязательно по тысячи каждый месяц буду отправлять испанцу ;)

 

Наташ, нам уже предложили вариант через Латвию. Так что все отладим)

И получается, у Рики есть финкуратор на 1000 в мес? :appl:

 

Оль, вот не уверена, что он сможет жить в тепле (квартире\доме). Зачем ему теплая передержка? тем более, что через 5 дней погода в плюс пойдет.

Он уличный, привык к холоду. У меня испанец задыхается в доме! Ему реально плохо, жарко, душно (даже если окно приоткрыто),

вчера еле-еле 15 минут усидел дома после чистки\капания ушей (не хотелось на ветер выпускать с мокрыми ушами).

 

Это временно. Лена, передержка, говорит, что нереально промывать рану, а она у него довольно глубокая, на улице, да в такую поноду. Еще в вольере в него сено, а заматывать рану врач не рекомендовала...Отек спадает очень медленно (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь с машиной по-прежнему актуальна!

 

Может Рико действительно показать Козлову ? К нему надо записываться заранее?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня познакомили с Ириной Александровной наверное лет 20 назад. Когда у меня появилась первая ротти. Одно могу с ответственностью сказать - врач от бога. Прекрасный отзывчивый человек, с огромной любовью к животным.

а где принимает И.А.Егорова?

может она, как врач, его посмотрит и полечит бесплатно? в качестве поддержки брошенного испанского мастифа...все таки она президент национального клуба испанских мастифов...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://motleyhouse.ru/kontakty

Её тел есть на сайте питомника. Питомник рядом с Тучково.

Раньше я ездила к ней в Белладону (в её смену там в Шансе работали хорошие лаборанты). Сейчас она там не принимает. Если мальчишка в той же стороне, Ольга2000 может ей позвонить и обьяснить ситуацию с лапой. Может достаточно тел.консультации будет.

Я сейчас практически не занимаюсь ротти (здоровье подкачало настолько, что я пока все ещё их боюсяяя...), а те спокойные собы которые попадают ко мне на лечение везем к Разовской в Герцена -территориально удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga2000, ловите на мальчика 1000 руб. (с карты ххх4160 на карту ххх3278 время 26.03.13г 12:47:46)

Это я совесть свою усыпляю, да и нравиться мальчишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...