Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули кошь беременную консьержке.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Можно попробовать пособирать денежку по контакту, но у вас нет чеков.. а в расходах есть "еда". За корм чеки не брали?

 

пробовали собирать по контакту, но собралось 140 рублей всего! потому что большинству групп, в том числе и Бонусу, нужен отчет на конкретного кота. а это, согласитесь, абсурд! я писала им несколько раз, но бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно попробовать пособирать денежку по контакту, но у вас нет чеков.. а в расходах есть "еда". За корм чеки не брали?
У меня есть чеки на 3084 рубля http://my.mail.ru/?from=email#photo=/mail/vero-201/10/15 - это 10 кг ПроПлана и на 2476 http://my.mail.ru/?from=email#photo=/mail/vero-201/10/11 - это на консервы и наполнитель. Устроят такие чеки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробовали собирать по контакту, но собралось 140 рублей всего! потому что большинству групп, в том числе и Бонусу, нужен отчет на конкретного кота. а это, согласитесь, абсурд! я писала им несколько раз, но бесполезно.

 

 

С бонусом спорить бесполезно, я просто больше к ним с финансами не стучусь. Добро пожаловать в группу Маши, будем работать вместе)

 

https://vk.com/club54074719

 

Чеки пойдут, вы выложите их в финансировании. Может имеет смысл собирать на платный пиар? А то засидится девочка.. у меня к сожалению не получится к вам приехать с фотиком.. можно так же в том же контакте и бесплатного или недорогого фотографа поискать. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и дешевле получается через инет-магазины. Извините, что не соответствую формату ваших сообществ вКонтакте.

 

В инет магазинах тоже дают чеки. Я не прошу на каждого кота отдельно выкладывать чек. Можно просто около чека на 8 котов писать, что примерно такая-то сумма пошла на Машу. И если "не соответствовать формату наших сообществ вконтакте", придется обеспечивать подопечных самостоятельно..

 

А мы ведь хотим помощи - значит надо подбивать финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В инет магазинах тоже дают чеки. Я не прошу на каждого кота отдельно выкладывать чек. Можно просто около чека на 8 котов писать, что примерно такая-то сумма пошла на Машу. И если "не соответствовать формату наших сообществ вконтакте", придется обеспечивать подопечных самостоятельно..

 

А мы ведь хотим помощи - значит надо подбивать финотчет.

Если вы посмотрите мои темы, где в основном минусы по 20-30 тысяч, то возможно ваш тон будет менее нравоучительный. И я написала, что чеки есть, но они также не на отдельного кота/кошку. Я могу в каждой теме выложить ссылку на фото чеков, и я так и пишу, что на здоровое животное идет 50 рублей в день.

Давайте вы предложите формулу? Я правильно поняла, что я выкладываю чек на тюк сушки и пишу, что вот тут х рублей именно этой кошки? Да? Это именно в данной теме, так? Или во всех темах? Вы просто чисто по человечески прикиньте это выкладывание и сидение с калькулятором. Мне кроме кормежки и уборки за 40 кошками еще и поработать надо, и поспать изредка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ваш тон, такой и мой. Если повнимательней почитаете, поймете что я хочу вам помочь. Не надо, значит извините, всего доброго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, Оксана вам помощь предлагает, предлагает какие-то варианты с тем фин. отчетом что есть, зачем так отвечать? Не она же придумывает правила групп в ВК.

В ВК есть тема Маши, если будет фин. отчет я готова раскидывать по группам. Но т.к. предполагала, что будет именно такой ответ, то и предлагать не стала.

 

Из конструктивного: 1. Опубликуйте на АВИТО Машу с новыми фото и выложите ссылку, а я буду поднимать.

Оксана, если сможете помочь с текстом, то очень хорошо.

2. Если что-то получится с фин. отчетом, то попинайте меня чтобы раскидывала в группах в ВК.

3. Ещё могу на ФБ разместить в паре групп, но там нужен хороший текст ( я их, к великому сожалению, сочиняю плохо, очень надеюсь что Оксана поможет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ваш тон, такой и мой. Если повнимательней почитаете, поймете что я хочу вам помочь. Не надо, значит извините, всего доброго.
Мне нужна помощь. Но помощь добрая, именно помощь, а не одолжение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очень даже добрая! Началось то все именно с вашего тона. Алис, я тебе дам новый список групп, расскажу как лучше написать и тд. Мне кошку жалко, ее пиарить нужно. Из темы ухожу, желаю Маше поскорее найти дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я очень даже добрая! Началось то все именно с вашего тона. Алис, я тебе дам новый список групп, расскажу как лучше написать и тд. Мне кошку жалко, ее пиарить нужно. Из темы ухожу, желаю Маше поскорее найти дом
Наверное, вы добрая, а вот помощь ваша - нет. Если бы в теме было написано, что кошка на передержке, и к тому же на бюджетной, тут бы все радовались и не спрашивали чеков, ибо очевидно, что 1500 в месяц - и есть еда и наполнитель. Но кошка у куратора и вот этот человек, ясен пень, подозрительно как-то деньги тратит...

Кошку жалко? Что так? Она в тепле, накормлена, поглажена и мышек гоняет. Пиарить её нужно? Да, конечно! Только при чем тут чеки? Или таки важно, чтобы я помучилась с выкладыванием и отработала вашу помощь?

Да, я злая, резкая и недобрая. И мне не надо одолжений, я их не просила и не прошу. Не нравлюсь вам, ну что же, я не купюра с кучей нулей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С бонусом спорить бесполезно, я просто больше к ним с финансами не стучусь. Добро пожаловать в группу Маши, будем работать вместе)

 

https://vk.com/club54074719

 

а я уже в группе! в Бонус больше не полезу, ну его!

в ФБ у меня есть много групп, больше 20, где можно покидать. мне надо текст только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с текстом решилось??

 

Напишите, пожалуйста, какой у Маши возраст, хотябы коротко характер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то с текстом решилось??

 

Напишите, пожалуйста, какой у Маши возраст, хотябы коротко характер

Я постараюсь завтра сочинить что-то. Извините, совсем ничего не успеваю, котята болеют:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постараюсь завтра сочинить что-то. Извините, совсем ничего не успеваю, котята болеют:(

 

Вика, да не обязательно сочинять, если времени нет, просто напишите какой характер и т.п., хоть что-то от чего можно отталкиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, да не обязательно сочинять, если времени нет, просто напишите какой характер и т.п., хоть что-то от чего можно отталкиваться
Она славная, ласковая, спокойная:) Чистенькая такая вся, аккуратная:) Очень нежная девочка.

 

Что-то типа:

Нежная барышня Машенька в добрые руки.

Маша очень ласковая и спокойная кошечка. Тихая, нежная, не доставляющая никаких неудобств. Ненавязчивая и очень благодарная.

 

дальше я застопорилась:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она славная, ласковая, спокойная:) Чистенькая такая вся, аккуратная:) Очень нежная девочка.

 

Что-то типа:

Нежная барышня Машенька в добрые руки.

Маша очень ласковая и спокойная кошечка. Тихая, нежная, не доставляющая никаких неудобств. Ненавязчивая и очень благодарная.

 

дальше я застопорилась:(

 

Примерный возраст. Привики?

Ещё как она с другими животными? Как понимаю, хорошо)

 

Фразы типа "отдается в семью без детей" нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерный возраст. Привики?

Ещё как она с другими животными? Как понимаю, хорошо)

 

Фразы типа "отдается в семью без детей" нужны?

она не юная, лет 5-6. Прививок нет, глистогонка была в начале августа. С другими она нормально, спокойно:) Про детей не знаю, но она не пугливая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

bf5d456d1d628f82078efb0d58238a23.jpg

7590c559773d9e5b8d615cfa28734d66.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотень пушистая)) Чей хвост в кадр затесался?)
Мишкин:) Мишка тощий и хвостик селедкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
c92811b4a45d8b27b8e65d42c1b9dd70.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сонная Маша))

 

Вика, звоночков на неё пока не было?

Не было:( Тишина:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...