Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Затравленные подростки всех мастей(более 20-ти жизней. Убивают, калечат садисты. Подколесно-подвальная жизнь\смерть-2


Белка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Не, выходные(((. Почти никого нет на форуме. Некому помочь. Видимо, так одна и буду ходить, пока ты не поправишься(. А это будет не скоро(((

 

Не смогла поймать ни черного № 8, ни Уголька №2. Только мордахи из продуха показали. Других не видела. С опекунами трудно, без них вообще невозможно. Очень сыро и, видимо, их опять накормили по самое не балуйся, так как к подъезду не пошли, а пока котоловку у продуха поставить не получается — только у подъезда. Вообще погода сегодня не айс для отлова.

Что-то Черномырдину давно не вижу.

 

Вот пытаюсь понять поведение опекунов, не только у нас, а и в других темах тоже. И кошек они любят, и последние копейки на них тратят, но вот так вот взять и отдать — целая проблема. Ну ладно незнакомым людям, но они прекрасно знают, кому и как мы пристраиваем... Никакого иного вывода, что это болезнь, мне в голову не приходит: такая же, как и у собирательниц, только ее разновидность. Их "подпитывает" собственная жалость к несчастьям этих животных. Расстаться с ней они не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, думаю, чем помочь вам с Наташей. Только если маленькой денежкой...Номер карты сбрось в личку, ладненько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейку привезли ко мне . осваимся потихоньку ..

 

 

019483c2c5fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! А сейчас смотрю на фотку-не такая уж она и страшненькая,наоборот-трогательная.)) Правда безыменная пока..

 

 

Можно приступать к отлову остальных.. По сути-просьбы все теже: Ловцы-очень актуальны,есть покалеченные животные и очень нужны фин. кураторы или разовые взносы..Финансово жаэе этих больше месяца-полутора не тянем..!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, думаю, чем помочь вам с Наташей. Только если маленькой денежкой...Номер карты сбрось в личку, ладненько?

 

Ирина,если вдруг у вас будет возможность хоть чуть-чуть помочь денежкой-будем вам очень благодарны!! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина (Макся), спасибо, вечером закину номер карты. :gift:

Ирина (Rina77), спасибо за организацию процесса перевозки :gift:

Марина, спасибо за потраченные пол-дня по жутким дорогам, за доставку Буренки на передержку :worthy:

Галина (Каркуша), спасибо за кров! :gift:

 

У меня буквально пара минут между 2-мя отловами: утро — минус(((, сейчас иду конкретно за рыжей, которая, как выяснилось персиковая и сильно беременная. Если поймаем, то надо успеть стерилизовать: у нас раньше вторника (и то под вопросом) не получится доехать ни до какой клиники. Жду предложения помощи на случай отлова по стерилизации. Иначе рискуем оказаться с приплодом. Ребят, это важно: быть забаненным в ситуации, когда открыта массовая тема, буде совсем не айс. Но мы реально можем просто не успеть!!!

Ну, а уж если не поймается, то тут без вариантов(((, еще смертники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,с клиникой очень постараюсь подстраховать,но это настолько "Не факт",что получится.. :(

Может у кого-то больше возможностей есть в случае поимки коши отвезти ее (сегодня-завтра) на стерил?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, нашла "всеобъемлющий консенсунс" с опекуншей. И то слава богу. Кошь почти поймала. Чуть-чуть и была бы в переноске. Нужны вторые здоровые, а не старческие руки: ТГ не смогла молнию вовремя со своей стороны закрыть. Но деффка не испугалась. Так что получается по времени в среду: завтра ТГ не может, во вторник я не могу(. Думаю, что в среду ошибки не повторим. Насчет рожать прям сейчас... сомневаюсь. Но и не скажу, сколько до родов. Если котят мало, то может сегодня-завтра, если много, то это чуть больше половины срока. Вполне успеем. Пытаемся договориться на среду сразу на стерилизацию. Надеюсь, врач даст добро, потому как котята нам сейчас закроют возможность ловить дальше(.

Да, еще информация: рыжая тоже бывшедомашняя. На ней ошейник был в конце января-нач.февраля, опекунша точно не помнит, когда она появилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообщем-то у нас без пяти минут уже 3 коши пойманы..Парень,одна девочка,и почти третья рыжая красавица..(повторный отлов на днях)..Рыжая-беременная!!! Очень надеемся успеть отстерилить..

Нам очень нужна фин. помощь..!!! Мы не сидим сложа руки,а пытаемся разгрести этот райончик и по-максиму спасти кошек!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду поздно..

 

Но не перестаем просить помощи финансовой..Вся надежда на новичков и гостей форума,т.к. старожилы уже давно все истощены.!!! заметьте наше кошко-стадо..!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила в ЛС. Лена, спасибо большое! :gift:

 

Вчера оплатили передержку буренки у ЛМ — 400 руб. И сегодня перевела Галине 3000 руб на передержку тоже буренки с 31.03.

Осталось меньше 5,6 тыс.. Где-то порядка 3500 (еще точно не знаю) уйдет на кастрацию Василька и стерилизацию рыжей на этой неделе.

Остатка едва хватит на стерилизацию буренки(, а на ее передержку и вовсе нет денег, а там уже за Василька снова платить(

 

Народ! Даже троих с теми деньгами, что есть в теме уже не потянуть. боюсь, что рыжая будет последней, кому удастся в этот раз уйти с улицы. Ее с таким брюхом уже никак нельзя оставлять. Не до фото вчера было. Могу только описАть ее: полосатая рыжая не очень яркая девочка, гладкошерстая, средних размеров. Года два, наверное. Чистая (в смысле никаких выделений). Были бы вчера не опекунские руки, а помоложе, точно была бы уже на передержке(((

В прошлой теме было 4 кошака, из них три деффки. Могу себе представить, сколько бы они нарожали за это время. Долг там более 30 000, висит на нас, и его срочно надо отдавать, так же актуален долг почти в зо тыс. за черепах, там давно уже нужно было бы отдать, и те животные, что уже есть: за них регулярно идет оплата, но фин.кураторов там нет. Про тех, которые сидят за корм и наполнитель (наш с Наташей корм и наполнитель) вообще не говорю: это то, что сами тянем.

Пишу всё это не для того, чтобы поплакаться: что имеем, то и имеем, это всё сами своими руками сделали, самим и платить,— а только для того, чтобы было понятно, почему мы просим денег на эту гоп-компанию.

Видимо, массовые темы — это не наше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб. на ЯК Наташи... За минусом процентов будет рублей 490 руб. Это пока не фин.кураторские, фин.кураторские ближе к средине месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое! Вечером Наташа тогда проверит приход и я внесу в фин.отчет :gift:

 

Может, кто-нибудь сможет попробовать эту "роженицу" завтра поймать? Правда, там время специфическое, практически рабочее: она привыкла выходить где-то с 11 до 12-ти, потом около 4-х до 17-30. Всё осттальное время сидит в подвале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб. на ЯК Наташи... За минусом процентов будет рублей 490 руб. Это пока не фин.кураторские, фин.кураторские ближе к средине месяца

 

 

Лена,спасибо огромное,492р. получены..)))) :gift:

Да,еще у меня неопонанная 1000р. на Яке от 1.04 в 21.46- Куда и от кого.))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неопознанная тыща в десятом часу ночи - это сюда!! от меня

 

Спасибо огромное,Наталья!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света ,а как кошечку назовем ,чернобелую ??

 

Что то не очень она общительная ..шипит на всех ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света ,а как кошечку назовем ,чернобелую ??

 

Что то не очень она общительная ..шипит на всех ..

Да,мы обратили внимание на это уже у ЛМ: она боится других котов. Я думаю, что из-за беременности. Но к людям была более, чем лояльна, после мытья обнимала меня двумя лапами за шею, с удовольствием сидела на коленях, и всю дорогу пела песни.

Галин, голову я сломала, как ее назвать. Но Муськой оставлять не хочу. Пока я придумала для нее только Кильку, но это от худобы. Решим в ближайшие пару дней. Мы для рыжей не пойманной уже даже имя придумали, а эта никак на ум ничего не телепатит)

 

Так никто и не откликнулся на просьбу помочь поймать :cry2:

Ну, да ладно: справимся как-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите нам,пожалуйста...Нам очень нужны денежные средства на отловленных кошек..Завтра-после завтра пойдем еще за Рыжей беременной девочкой!! мы не вытянем их без вашей помощи!! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глас двух вопиющих в пустыне...Хэлп,люди добрые,Не нам-кошкам..Нам нужны финансы,чтобы их вытащить из грязных подвалов и из-под колес машин и дать возможность обрести ДОМ!! Это наше общее дело здесь-помощь нуждающимся бездомным животным,так помогите хоть по капельке,глядишь-и море! станет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феона, Фефа, Фря? Не знаю, чего меня на "Ф" понесло...

 

 

Нееееееееееееее ,Клара - Кларисса ... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клара? Голосуем за Клару. Я не против) Два слога, "р" присутствует, слово яркое)

 

Рыжая у ЛМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже непротив..)))

 

А еще,очень бы хотелось,чтобы нас увидили и подоспела помощь: в отлове,финансовая помощь..А то мы тут бьемся как рыбы об лед,а кошек на улице много еще остается.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...